3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему у нас отказаться от ребенка можно просто и бесплатно, а, к примеру, квартиру подарить или машину (не важно) муторно и дорого?Смотрел недавно "Пока все дома", и там есть рубрика, в которой "рекламируют" детей из детдомов. Почему не издадут закон по которому отказавшиеся от детей будут всю жизнь на них работать? Почему у нас так защищают животных, а дети всегда в стороне? Почему не запретят аборты (за исключением абортов по медицинским показаниям)?
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
DarkВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а всегда ли женщина в курсе что женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь очень, а ты что, лезешь в постель к первому-встречному, даже не зная кто и что он?!?!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Dark
Dark
извиняюсь очень, а ты что, лезешь в постель к первому-встречному, даже не зная кто и что он?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь не обо мне сейчас.
а что при знакомстве требовать паспорт?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
речь не обо мне сейчас.
а что при знакомстве требовать паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на демагогию, при желании можно узнать о человеке ВСЁ - если он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен, если с ним сексом занимаешься не как животное, через 2,5 минуты после первого "здрасте"....
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Dark
Dark
похоже на демагогию, при желании можно узнать о человеке ВСЁ - если он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен, если с ним сексом занимаешься не как животное, через 2,5 минуты после первого "здрасте"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно демагогия....
при желании мозг можно запудрить так,что и не подумаешь многого, например,если 30 летний мужчина и неопытная 17 летняя девчушка. ответственность на обоих должна быть,я лишь это донести хочу,а то привыкли у нас скидывать все на женщин.а мужики белые пушистые и ни при делах
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему не слова о мужчинах, которые бросают беременных женщин?Давате их обяжем жениться и обеспечивать мать и малыша,вот это реально уменьшит количество абортов. А если от женатого забеременеет женщина,то штраф внушительный и выплаты. А то у нас получается так, что с этой ответственностью остается женщина и она уже расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
Олька..ты чево?..Бросил-не бросил,если ребёнок родился-аллименты платят до совершеннолетия,если после экспертизы доказали отцовство..)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Олька..ты чево?..Бросил-не бросил,если ребёнок родился-аллименты платят до совершеннолетия,если после экспертизы доказали отцовство..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь об абортах вроде..вот зачастую именно "бросил" и является причиной аборта. женщина сама себя и малыша во время декрета вряд ли прокормит
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему не слова о мужчинах, которые бросают беременных женщин?Давате их обяжем жениться и обеспечивать мать и малыша,вот это реально уменьшит количество абортов. А если от женатого забеременеет женщина,то штраф внушительный и выплаты. А то у нас получается так, что с этой ответственностью остается женщина и она уже расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
только чтобы залетала не по пьяни, а то утром проснется мужик, а у него рядом ЧУДОВИЩЕ спит! Вот он и того...:)))
ЗЫ: так при разводе и профит мамке с малышастым - и имущество и алименты не с матерей взыскивают
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на L Fisher
L Fisher
только чтобы залетала не по пьяни, а то утром проснется мужик, а у него рядом ЧУДОВИЩЕ спит! Вот он и того...:)))
ЗЫ: так при разводе и профит мамке с малышастым - и имущество и алименты не с матерей взыскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имущество часть и отцу положена)а алименты платит тот,кто не остается с ребенком.если папа останется с малышом,то алименты мама будет платить,только вот не желают папочки такого исхода, даже ради алиментов)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
имущество часть и отцу положена)а алименты платит тот,кто не остается с ребенком.если папа останется с малышом,то алименты мама будет платить,только вот не желают папочки такого исхода, даже ради алиментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...суды отдают детей матерям обычно...независимо от желания отца воспитывать дите. Так что...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
только чтобы залетала не по пьяни, а то утром проснется мужик, а у него рядом ЧУДОВИЩЕ спит! Вот он и того...:)))
ЗЫ: так при разводе и профит мамке с малышастым - и имущество и алименты не с матерей взыскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нефиг бухать )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А нефиг бухать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда тут есть и обратная сторона: просыпается красавица с похмела...а рядом с ней на подушке ЧУДОВИЩЕ лежит! :)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему не слова о мужчинах, которые бросают беременных женщин?Давате их обяжем жениться и обеспечивать мать и малыша,вот это реально уменьшит количество абортов. А если от женатого забеременеет женщина,то штраф внушительный и выплаты. А то у нас получается так, что с этой ответственностью остается женщина и она уже расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
Обязывать жениться не нужно ..Зачем женщине человек ,который её не любит ?
А вот обязывать содержать детей ,независимо от того в браке ли они рождены или нет , было бы неплохо ...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему не слова о мужчинах, которые бросают беременных женщин?Давате их обяжем жениться и обеспечивать мать и малыша,вот это реально уменьшит количество абортов. А если от женатого забеременеет женщина,то штраф внушительный и выплаты. А то у нас получается так, что с этой ответственностью остается женщина и она уже расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
А если женщина целенаправлено забеременла от мужчины, а тот даже не вкурсе дела :)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А если женщина целенаправлено забеременла от мужчины, а тот даже не вкурсе дела :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мужик может быть не в курсе дела? вот чисто физиологически, не представляю..как он может не заметить..что он ..того...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как мужик может быть не в курсе дела? вот чисто физиологически, не представляю..как он может не заметить..что он ..того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина целенаправлено встречалась с мужчиной чтобы забеременеть. Когда поняла, что беременна, сразу рассталась с мужчиной, не говоря о беременности. Он уехал в другой город и никогда они более не встречались. В документах ребенка стоит ее фамилия, растила сама, мужчина до сих пор не в курсе. :) вот такое бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Мужиков тоже надо обязать содержать и мать и ребенка, даже если они не были в браке. Жениться не обязательно, штамп в паспорте ничего не решит, а вот материально должен помогать обязательно!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Мужиков тоже надо обязать содержать и мать и ребенка, даже если они не были в браке. Жениться не обязательно, штамп в паспорте ничего не решит, а вот материально должен помогать обязательно!
СсылкаПожаловаться
Погуглите для начала по вопросам содержания мужчинами детей..рождённых не зависимо от состояния в браке или нет..Смишные все такие.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Погуглите для начала по вопросам содержания мужчинами детей..рождённых не зависимо от состояния в браке или нет..Смишные все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите сколько стоит доказать отцовство и каждая ли сможет это себе позволить
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Погуглите сколько стоит доказать отцовство и каждая ли сможет это себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предохраняться ни кто не знает как..Да?..Нет,что ..все способные к зачатию девушки и женщины ВСЁ пускают на самотёк,допуская к себе мужчину???.Мы в каком веке живём та???
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Предохраняться ни кто не знает как..Да?..Нет,что ..все способные к зачатию девушки и женщины ВСЁ пускают на самотёк,допуская к себе мужчину???.Мы в каком веке живём та???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно подмечено: На САМОТЕК! :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария