Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были.
4.8
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему?

Почему у нас отказаться от ребенка можно просто и бесплатно, а, к примеру, квартиру подарить или машину (не важно) муторно и дорого?Смотрел недавно "Пока все дома", и там есть рубрика, в которой "рекламируют" детей из детдомов. Почему не издадут закон по которому отказавшиеся от детей будут всю жизнь на них работать? Почему у нас так защищают животных, а дети всегда в стороне? Почему не запретят аборты (за исключением абортов по медицинским показаниям)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Женёк
Отказавшиеся от детей платят алименты на содержание своего ребенка государству.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Отказавшиеся от детей платят алименты на содержание своего ребенка государству.
СсылкаПожаловаться
это где такое? В России никто не платят на отказников
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это где такое? В России никто не платят на отказников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платят не конкретно ребенку. Просто государству.Почему думаете детей подкидывают и выбрасывают в помойки? Рожают в подвалах....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запретами здесь не поможешь,а заставить платить алименты на ребенка надо в обязательном порядке,наказание за неуплату должно быть жесточайшим.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запретами здесь не поможешь,а заставить платить алименты на ребенка надо в обязательном порядке,наказание за неуплату должно быть жесточайшим.
СсылкаПожаловаться
при условии, что человек САМ отказался, а не пришли ювеналы и забрали ребенка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
К сожалению поэтому некоторым, чтобы эти алименты государству не платить и не связываться с оформлением всякого рода документов, легче выкинуть новорожденного на помойку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и будут находить их (детей) в БЕБИ-боксах- в лучшем случае- В худшем -догадайтесь с трех раз..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет уж. Отказался,чтоб духу больше поблизости никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет уж. Отказался,чтоб духу больше поблизости никогда не было.
СсылкаПожаловаться
По близости быть не обязательно. Деньги можно и из далека платить
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
По близости быть не обязательно. Деньги можно и из далека платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже сказано здесь,что тогда будет. Из десяти некстати родившихся детей троим будут три копейки платить, а семь погибнут на помойке.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вам уже сказано здесь,что тогда будет. Из десяти некстати родившихся детей троим будут три копейки платить, а семь погибнут на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы государство нормальное так бы не было
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это утопия все. Запрети аборты, так будут подпольные и тогда увелится число бесплодных женщин и смертей от абортов. Заставь платить, так будут на улицу выкидывать детей и дети в итоге умирать будут.
Так что предлагая думайте о побочных последствиях,мы живем в неидеальном мире
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это утопия все. Запрети аборты, так будут подпольные и тогда увелится число бесплодных женщин и смертей от абортов. Заставь платить, так будут на улицу выкидывать детей и дети в итоге умирать будут.
Так что предлагая думайте о побочных последствиях,мы живем в неидеальном мире
СсылкаПожаловаться
А в чем разница между бесплодной женщиной и женщиной которая делает аборты потому что просто не хочет рожать?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
А в чем разница между бесплодной женщиной и женщиной которая делает аборты потому что просто не хочет рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не видите разницу? Одна хочет, а другая нет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А вы сами не видите разницу? Одна хочет, а другая нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется это вы не видите разницу. я имел ввиду тех, которые стали бесплодными после оборта. зачем же она делала оборт, если хочет детей?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
кажется это вы не видите разницу. я имел ввиду тех, которые стали бесплодными после оборта. зачем же она делала оборт, если хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают разные ситуации. и порой женщина понимая, что не прокормит себя и ребенка,а мужик смыслся, решается на аборт. порой обстоятельства заставляют
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ничего плохого в защите животных не вижу, только польза. Другое дело, что и детей, и стариков, и инвалидов надо защищать-это да. Причем нуждаются они в социальной защите государства.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В России,а в общем-то,и по всему миру,отношение к ЧЕЛОВЕКУ испортилось в крайне негативную сторону. Так нам всем и надо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В России,а в общем-то,и по всему миру,отношение к ЧЕЛОВЕКУ испортилось в крайне негативную сторону. Так нам всем и надо!
СсылкаПожаловаться
В глобальном масштабе отношение к человеку и к животным постоянно улучшается. В средневековье выбросить новорожденного или старика в пропасть на помойку или убить было нормой. А сейчас и пенсию платят и пособия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Президентские детские только увеличили проблему,но ни как не решили её,особенно в первые годы когда все и всю подряд думали получить наличкой и сразу деньги не задумываясь о детях.
Мои думки вместо мат. капитала сертификаты на питание,медобслуживание и покупки предметов первой необходимости и что бы ещё с билетом в детсад без очередей и взяток.
Хотя сертификат в 5000 руб. при родах погоды не делает (как в "бесплатной медицине")-приходиться до 20000 наличкой в среднем отдавать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Президентские детские только увеличили проблему,но ни как не решили её,особенно в первые годы когда все и всю подряд думали получить наличкой и сразу деньги не задумываясь о детях.
Мои думки вместо мат. капитала сертификаты на питание,медобслуживание и покупки предметов первой необходимости и что бы ещё с билетом в детсад без очередей и взяток.
Хотя сертификат в 5000 руб. при родах погоды не делает (как в "бесплатной медицине")-приходиться до 20000 наличкой в среднем отдавать.
СсылкаПожаловаться
что такое "Президентские детские"?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материнский капитал на 2-го ребёнка (в 2012 г.примерно 395 тыщ.руб.) даётся матери один раз в жизни после рождения 2-го ребёнка, получить наличными нельзя можно потратить на жильё, учёбу или пенсию.
СсылкаПожаловаться
Материнский капитал на 2-го ребёнка (в 2012 г.примерно 395 тыщ.руб.) даётся матери один раз в жизни после рождения 2-го ребёнка, получить наличными нельзя можно потратить на жильё, учёбу или пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про эти деньги я в курсе, я думал "народный" президент ещё какую подачку копеечную матерям дал, как бездомным собакам обглоданную кость, пишу - знаю о чём, у двух племяшек детки есть, и то, что им платят в качестве "детских", иначе как подачкой или плевком в лицо матери, не назвать
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Dark
Dark
про эти деньги я в курсе, я думал "народный" президент ещё какую подачку копеечную матерям дал, как бездомным собакам обглоданную кость, пишу - знаю о чём, у двух племяшек детки есть, и то, что им платят в качестве "детских", иначе как подачкой или плевком в лицо матери, не назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам вот 2500 платят...живем не тужим...(((. да мне вообщем то пофиг на детские, надеюсь только на себя
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
нам вот 2500 платят...живем не тужим...(((. да мне вообщем то пофиг на детские, надеюсь только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект тебе, а вот у одной муж "сбежал", ей нет на кого надеяться, только на себя и свою зарплату в 12.000 рублей на съёмной квартире...
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Dark
Dark
респект тебе, а вот у одной муж "сбежал", ей нет на кого надеяться, только на себя и свою зарплату в 12.000 рублей на съёмной квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо бы сбежавшего поймать и кое-что ему подрезать, а потом пусть работает на ребенка всю жизнь. а то как и куда мы знаем, а отвечать потом за это не хотим...надо таких наказывать
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
надо бы сбежавшего поймать и кое-что ему подрезать, а потом пусть работает на ребенка всю жизнь. а то как и куда мы знаем, а отвечать потом за это не хотим...надо таких наказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спился, остался лишь облик человека, нутро - мразь...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина ответила за меня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Путь хотя бы детсады сделают. Атас - группы из одних льготников по ходу :( А обычным людям как выкручиваться?!!
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Напрягает другое - система сама себя охраняет, т.е. от ребенка отказаться легко, но заботится о ребенке она плохо и другим людям усыновить ребенка очень сложно, гораздо сложнее, чем с машиной или квартирой разделаться. Если бы можно было просто взять ребенка на воспитание из детдома, у нас детдомов бы, думаю, не осталось. Но с чего тогда будут кормится все эти прихлебалы от детства?
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Напрягает другое - система сама себя охраняет, т.е. от ребенка отказаться легко, но заботится о ребенке она плохо и другим людям усыновить ребенка очень сложно, гораздо сложнее, чем с машиной или квартирой разделаться. Если бы можно было просто взять ребенка на воспитание из детдома, у нас детдомов бы, думаю, не осталось. Но с чего тогда будут кормится все эти прихлебалы от детства?
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
У нас во всех детских проблемах виновата мать. Мужики выходят вообще не причём. То есть за аборты и брошенных детей осуждают только матерей, а отцы спят спокойно и без проблем.
СсылкаПожаловаться
У нас во всех детских проблемах виновата мать. Мужики выходят вообще не причём. То есть за аборты и брошенных детей осуждают только матерей, а отцы спят спокойно и без проблем.
СсылкаПожаловаться
подумали с вами об одном)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что..когда вы секасом занимаетесь с мужчиной..Он вас сильничает чтоли?..Или связывает?..Аааа..Сами пустили...А кто должен думать о паследствиях та кончины ..нууу..туда партнёром та..одим мужчина чтоли?..А предохранятся тёти тоже не знают как,в камменом веке все живут..палучаеться..Да?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот именно ..Когда -будто женщина себе дитё пальцем сделала ...
Отвестеннность за ребёнка должна быть обоюдная , независимо оттого состоят ли родители в браке или нет ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru