24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему во всех ваших новостях так мило, просто и незыблеммо стадо русских мотоциклистов обозвали нерусским словом БАЙКЕР? Как патриотично - БАЙКеры из России... Кстати, я всего 7 лет живу в Штатах, работаю на не самой престижной фирме, но 9 мая получил бонус от компании - предложение купить за счёт фирмы ЛЮБОЙ автомобиль марки Шеви. В понедельник еду забирать Корвет - я заказал чёрный, давно мечтал о таком!!!!А как Вас премировали в этот День Победы на РОДИНЕ?
nhn kjuyygyh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Бу-га-га))) Слова не мальчика-а мужа,великого специалиста в нефтянке,который перемещается по Нефтебазе на вертолёте дальной авиации,а после работы,потирая свои мозолистые,натруженные руки, уезжает домой на своей ржавой Волге-Газ,24 ,1962 года выпуска)))) гы-гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отставить "Гы-гы-гы"! И что что старая и ржавая? Да и не 62 года, а ноябрь 60 го. Ты хоть одну американскую машину тех годов тут найдёшь? Вот- то то же! Стандартный советский мускул кар который сейчас стоит как бугатти ручной сборки! Извини, но как работник нефтебазы я должен соответствовать и машина должна быть скромной, но вместительной ( должен же я хоть что-то с работы взять.), а в твою ТТ шку, окромя пачки сигарет в багажник ничего не влезает! Учись пока такие специалисты живы!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дайте мальчику поиздеваться.Уж написал бы,что боинг подарили.Надоело наверное посуду в Макдональсе мыть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Дайте мальчику поиздеваться.Уж написал бы,что боинг подарили.Надоело наверное посуду в Макдональсе мыть.
СсылкаПожаловаться
Сначала с нее все доедать.А потом уже мыть.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Одно дело бедный и за "корвет",а другое как вчера показали в сша,где наш полит-эконом бомонд серит на Путина и страну .А те дяди имеют тут свои институты,центры(типа Левады),минимум кафедры,сидят при кремле советниками,зарабатывают тут лямы(как минимум рублей).Так что бывают такие случаи в жизни,когда очень жаль ,что мы не северная корея !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на * доцент
* доцент
Одно дело бедный и за "корвет",а другое как вчера показали в сша,где наш полит-эконом бомонд серит на Путина и страну .А те дяди имеют тут свои институты,центры(типа Левады),минимум кафедры,сидят при кремле советниками,зарабатывают тут лямы(как минимум рублей).Так что бывают такие случаи в жизни,когда очень жаль ,что мы не северная корея !
СсылкаПожаловаться
А мне всегда был интересен такой момент был- вот США развалились, Запад загнил окончательно, Россия скорешилась плотно и надолго с Азией. Что эти либератся делать будут, о чем мечтать?)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне всегда был интересен такой момент был- вот США развалились, Запад загнил окончательно, Россия скорешилась плотно и надолго с Азией. Что эти либератся делать будут, о чем мечтать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же будут Курильчан доводить(за корветы) ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на * доцент
* доцент
А так же будут Курильчан доводить(за корветы) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно, но только за грейтволлы)
СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
taurus 54
И куда я тебе могу ответить, если ты мой комет удалил и подленько в личке вопросы задаёшь? Всё-же отвечу. " Вовка" , как ты выражаешься, сам на себя не плохо работает и его работу люди оценивают запредельным процентом поддержки. Так,что мне не нужно на него пахать. Купить я могу себе позволить на столько, на сколько был активен в жизни. Но холуём ни когда не был, как отдельные переселенцы на запад. Естественно, за холуйство деньги не получаю, раз не холуй. Всего доброго! (Если что, когда про холуёв пишу, имею ввиду тех, кто этому соответствует, а то подумаешь, что я на личности перешёл.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чем тут хвастать? У нас это тоже практикуется. На сколько лет привязали к фирме этим подарком?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виктор
Виктор
А чем тут хвастать? У нас это тоже практикуется. На сколько лет привязали к фирме этим подарком?
СсылкаПожаловаться
Навсегда чувачек попал.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Какойтов
Какойтов
Навсегда чувачек попал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил его не случайно. У меня сын уже второй раз так машину берет. На предыдущем джипе отъездил почти все оговоренные пять лет, заплатил фирме копейки остатка (велосипед дороже стоит), машину продал. Ему купили другой джип на прежних условиях. Машина по работе необходима. Еще и соляру, обслуживание, КАСКО оплачивают. Только за стоянку, если ставит на платную, то из своего кармана. Но если надумает уйти, то придется возмещать убыток, благо, что не считая текущих расходов. Это и есть привязка к месту работы, хотя сын уходить и не собирается.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Автор даже ник себе нормальный не может придумать по-русски уже совестно. по-американски стремно. Так и будешь меж двух огней, Свободный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария