3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему во всех ваших новостях так мило, просто и незыблеммо стадо русских мотоциклистов обозвали нерусским словом БАЙКЕР? Как патриотично - БАЙКеры из России... Кстати, я всего 7 лет живу в Штатах, работаю на не самой престижной фирме, но 9 мая получил бонус от компании - предложение купить за счёт фирмы ЛЮБОЙ автомобиль марки Шеви. В понедельник еду забирать Корвет - я заказал чёрный, давно мечтал о таком!!!!А как Вас премировали в этот День Победы на РОДИНЕ?
nhn kjuyygyh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
nhn kjuyygyh
Не стебитесь, народ. 9 мая я тоже работал, но вечером прилетел шеф, прочитал про войну и сделал всем презенты - мне выпал автомобиль. Мой напарник - мотоцикл. И по крупному повезло курьеру - Майк (чёрный наш бегун) выиграл домик. Всё за счёт фирмы. Тут всегда так, праздник - так праздник, разве у вас иначе?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
$65000 - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Кстати, американцы о России - полный ноль. Им не хочется ничего знать! Как-то я устроил допрос местным о русских - они пожимали плечами, типа где-то есть... Правда, сейчас выучили Путинху...,но это благодаря укропам. А когда я им говорю о русских, они ржут в голос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С фирменным звуком выхлопа... кстати запатентованным. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! Он! Запатентованный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как поедешь к Тоне на остров, она тебя издалека заслышит...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас, на М., за самый дешёвый отваливают 98 000$... можем себе позволить.)))
http://auto.ru/cars/used/sale/1013006807...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чего стебаться? Всяко бывает .Может отец шефа воевал.Или в конвоях ходил а наши вытащили?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Чего стебаться? Всяко бывает .Может отец шефа воевал.Или в конвоях ходил а наши вытащили?
СсылкаПожаловаться
6,2 литра... прокормить надо однако ещё...
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Вася, можешь хоть удавиться от злости, но тут живут НАМНОГО лучше, чем в России. Всем пофигу, индус ты, монгол или папуас. Если работаешь, то возможностей - миллионы. Тебе впихнут любую вешь за любые деньги, и ты их вернёшь, но через годы под смешные проценты. Училка у моего малого, бывшая студентка, ездит на белоснежном Кэдди, огромном джипе - и это просто норма.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на nhn kjuyygyh
nhn kjuyygyh
Вася, можешь хоть удавиться от злости, но тут живут НАМНОГО лучше, чем в России. Всем пофигу, индус ты, монгол или папуас. Если работаешь, то возможностей - миллионы. Тебе впихнут любую вешь за любые деньги, и ты их вернёшь, но через годы под смешные проценты. Училка у моего малого, бывшая студентка, ездит на белоснежном Кэдди, огромном джипе - и это просто норма.
СсылкаПожаловаться
Кэдди у Вас это огромный джип?У нас это фолькс,типа Каблук.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на nhn kjuyygyh
nhn kjuyygyh
Вася, можешь хоть удавиться от злости, но тут живут НАМНОГО лучше, чем в России. Всем пофигу, индус ты, монгол или папуас. Если работаешь, то возможностей - миллионы. Тебе впихнут любую вешь за любые деньги, и ты их вернёшь, но через годы под смешные проценты. Училка у моего малого, бывшая студентка, ездит на белоснежном Кэдди, огромном джипе - и это просто норма.
СсылкаПожаловаться
"Тебе впихнут любую вешь за любые деньги"
Да-да, мы в курсе о количестве в Америке "заднеприводных". Не удивительно, что там у вас всем впихивают ))
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .
В курилку выйти из штатов? не пи..пи..пи...
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Тар, ты глуп или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .В ответ на nhn kjuyygyh
nhn kjuyygyh
Тар, ты глуп или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Придумали что-нибудь посмешнее.Ваша фирма вылетит в трубу,делая такие подарки.Очередной вброс ...на вентилятор.Да я могу написать,что мне вертолет подарили.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да, и прям реально появился вопрос к корветируемугу автору,- А когда ты крайний раз был на кладбище, на могилах своих предков?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Не был уже лет 10. А что, это умаляет их подвиги? Тут парень сейчас рисует карикатуры на украинцев - вот за него мне стыдно, ведь не исключено, что наши деды сидели в одном окопе рядом с украинцем и воевали за будущее. Теперь их внуки стреляют друг в друга, это лучше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария