3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему во всех ваших новостях так мило, просто и незыблеммо стадо русских мотоциклистов обозвали нерусским словом БАЙКЕР? Как патриотично - БАЙКеры из России... Кстати, я всего 7 лет живу в Штатах, работаю на не самой престижной фирме, но 9 мая получил бонус от компании - предложение купить за счёт фирмы ЛЮБОЙ автомобиль марки Шеви. В понедельник еду забирать Корвет - я заказал чёрный, давно мечтал о таком!!!!А как Вас премировали в этот День Победы на РОДИНЕ?
nhn kjuyygyh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
РЕФЕР
поцелуем от директора! Условным! По скайпу!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что за фирма такая, сотруднику, который не то, что воевал, а наверняка от армии откосил вдруг машину дарит? в честь чего такая щедрость? )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предпраздничный день, 8 мая, был как всегда на 1 час короче обычного.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А сколько стоит "Корвет" в долларах?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А сколько стоит "Корвет" в долларах?
СсылкаПожаловаться
новый или десятилетний? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
новый или десятилетний? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь! Писятпятого г.в.!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обижаешь! Писятпятого г.в.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 65$ ))) тока игрушечный ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не работал ты в России! Если ты спец, то в очень в тренде.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас просто шикарно. Директор и начальница на лето решили работать дистанционно - в своём суперэлитном посёлке за забором на берегу самого красивого озера. А мы на работе, что хотим то и делаем. И зарплату получаем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Стадо...байкер...7 лет живу в штатах...9 мая...бонус...Любой...шеви...давно мечтал...
А как Вас премировали 9 мая...

Миром, Родиной, Слезами ветеранов, гордостью за страну, в которой живу, своим домом. Утрись корветом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу и с тобой поговорить))
а эта тема, дешёвая психологическая хрень, основаная на ключевых словах и построениях, вобчем опять на нас тренируют навыки враждебные элементы))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Стадо...байкер...7 лет живу в штатах...9 мая...бонус...Любой...шеви...давно мечтал...
А как Вас премировали 9 мая...

Миром, Родиной, Слезами ветеранов, гордостью за страну, в которой живу, своим домом. Утрись корветом.
СсылкаПожаловаться
Ты -классссссссс!!!!1
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Стадо...байкер...7 лет живу в штатах...9 мая...бонус...Любой...шеви...давно мечтал...
А как Вас премировали 9 мая...

Миром, Родиной, Слезами ветеранов, гордостью за страну, в которой живу, своим домом. Утрись корветом.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Найди лучше, а мне и тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Я выбрал версию за $65. Но - это же Америка! - фирме он обойдётся в три раза дешевле, ведь гос-во компенсирует. У нас на фирме весь автопарк так куплен.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на nhn kjuyygyh
nhn kjuyygyh
Я выбрал версию за $65. Но - это же Америка! - фирме он обойдётся в три раза дешевле, ведь гос-во компенсирует. У нас на фирме весь автопарк так куплен.
СсылкаПожаловаться
За 65$... это радиоуправляемая? Масштаба 1:40?
СсылкаПожаловаться
Тарас Кизяк .В ответ на nhn kjuyygyh
nhn kjuyygyh
Я выбрал версию за $65. Но - это же Америка! - фирме он обойдётся в три раза дешевле, ведь гос-во компенсирует. У нас на фирме весь автопарк так куплен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Штатах есть Праздник 9 мая??
Как он называется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария