Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Почему?

Почему во всех ваших новостях так мило, просто и незыблеммо стадо русских мотоциклистов обозвали нерусским словом БАЙКЕР? Как патриотично - БАЙКеры из России... Кстати, я всего 7 лет живу в Штатах, работаю на не самой престижной фирме, но 9 мая получил бонус от компании - предложение купить за счёт фирмы ЛЮБОЙ автомобиль марки Шеви. В понедельник еду забирать Корвет - я заказал чёрный, давно мечтал о таком!!!!А как Вас премировали в этот День Победы на РОДИНЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
РЕФЕР
поцелуем от директора! Условным! По скайпу!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что за фирма такая, сотруднику, который не то, что воевал, а наверняка от армии откосил вдруг машину дарит? в честь чего такая щедрость? )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Предпраздничный день, 8 мая, был как всегда на 1 час короче обычного.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А сколько стоит "Корвет" в долларах?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А сколько стоит "Корвет" в долларах?
СсылкаПожаловаться
новый или десятилетний? )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
новый или десятилетний? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь! Писятпятого г.в.!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Обижаешь! Писятпятого г.в.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 65$ ))) тока игрушечный ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не работал ты в России! Если ты спец, то в очень в тренде.
СсылкаПожаловаться
А у нас просто шикарно. Директор и начальница на лето решили работать дистанционно - в своём суперэлитном посёлке за забором на берегу самого красивого озера. А мы на работе, что хотим то и делаем. И зарплату получаем.
СсылкаПожаловаться
Стадо...байкер...7 лет живу в штатах...9 мая...бонус...Любой...шеви...давно мечтал...
А как Вас премировали 9 мая...

Миром, Родиной, Слезами ветеранов, гордостью за страну, в которой живу, своим домом. Утрись корветом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу и с тобой поговорить))
а эта тема, дешёвая психологическая хрень, основаная на ключевых словах и построениях, вобчем опять на нас тренируют навыки враждебные элементы))
СсылкаПожаловаться
Стадо...байкер...7 лет живу в штатах...9 мая...бонус...Любой...шеви...давно мечтал...

Миром, Родиной, Слезами ветеранов, гордостью за страну, в которой живу, своим домом. Утрись корветом.
СсылкаПожаловаться
Ты -классссссссс!!!!1
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди лучше, а мне и тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Я выбрал версию за $65. Но - это же Америка! - фирме он обойдётся в три раза дешевле, ведь гос-во компенсирует. У нас на фирме весь автопарк так куплен.
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Я выбрал версию за $65. Но - это же Америка! - фирме он обойдётся в три раза дешевле, ведь гос-во компенсирует. У нас на фирме весь автопарк так куплен.
СсылкаПожаловаться
За 65$... это радиоуправляемая? Масштаба 1:40?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Штатах есть Праздник 9 мая??
Как он называется?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Не стебитесь, народ. 9 мая я тоже работал, но вечером прилетел шеф, прочитал про войну и сделал всем презенты - мне выпал автомобиль. Мой напарник - мотоцикл. И по крупному повезло курьеру - Майк (чёрный наш бегун) выиграл домик. Всё за счёт фирмы. Тут всегда так, праздник - так праздник, разве у вас иначе?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
$65000 - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
$65000 - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Я обычно чешу язык об косяк двери --а ты тут
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Кстати, американцы о России - полный ноль. Им не хочется ничего знать! Как-то я устроил допрос местным о русских - они пожимали плечами, типа где-то есть... Правда, сейчас выучили Путинху...,но это благодаря укропам. А когда я им говорю о русских, они ржут в голос...
СсылкаПожаловаться
С фирменным звуком выхлопа... кстати запатентованным. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Он! Запатентованный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как поедешь к Тоне на остров, она тебя издалека заслышит...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас, на М., за самый дешёвый отваливают 98 000$... можем себе позволить.)))
http://auto.ru/cars/used/sale/1013006807...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чего стебаться? Всяко бывает .Может отец шефа воевал.Или в конвоях ходил а наши вытащили?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чего стебаться? Всяко бывает .Может отец шефа воевал.Или в конвоях ходил а наши вытащили?
СсылкаПожаловаться
6,2 литра... прокормить надо однако ещё...
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Вася, можешь хоть удавиться от злости, но тут живут НАМНОГО лучше, чем в России. Всем пофигу, индус ты, монгол или папуас. Если работаешь, то возможностей - миллионы. Тебе впихнут любую вешь за любые деньги, и ты их вернёшь, но через годы под смешные проценты. Училка у моего малого, бывшая студентка, ездит на белоснежном Кэдди, огромном джипе - и это просто норма.
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
Вася, можешь хоть удавиться от злости, но тут живут НАМНОГО лучше, чем в России. Всем пофигу, индус ты, монгол или папуас. Если работаешь, то возможностей - миллионы. Тебе впихнут любую вешь за любые деньги, и ты их вернёшь, но через годы под смешные проценты. Училка у моего малого, бывшая студентка, ездит на белоснежном Кэдди, огромном джипе - и это просто норма.
СсылкаПожаловаться
Кэдди у Вас это огромный джип?У нас это фолькс,типа Каблук.
СсылкаПожаловаться
nhn kjuyygyh
СсылкаПожаловаться
"Тебе впихнут любую вешь за любые деньги"
Да-да, мы в курсе о количестве в Америке "заднеприводных". Не удивительно, что там у вас всем впихивают ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.