11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему?: Убивают людей
на Юго-востоке?

Две ракеты точека «У» ударили 20.09 2014 года, по Донецку

Россиия
в ООН недаст ноту протеста, за применение ракетного оружия против мирного населения
Донецка.

Россия не даст ответный ракетный удар по Киеву

Позор уничтожения Боинга, Европа не предьявит Киеву
претензии, боится США?

Позор
призыва в армию не прошедших медкомиссию,
как баранов жертвенных

ИТД
150 раз
Anatolij-Tsarkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Светлана СветлановнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, че-то я не подумавши так лояльно к врагу Отечества отнёсся... (( Света Световна, вернись на минутку!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вернулась и что?что вы имеете мне сказать господин ватник-уеду на зиму в Дубаи-там ведь полезные ископаемые используют не для войны .а для всех жителей и дороги там не такие.как у вас в рашке
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
вернулась и что?что вы имеете мне сказать господин ватник-уеду на зиму в Дубаи-там ведь полезные ископаемые используют не для войны .а для всех жителей и дороги там не такие.как у вас в рашке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Дубаи она уедет! А как же несчастные дети в Киеве?! Их, значит, замерзать оставишь! А старики, а больные?! Вот истинное лицо незаконной кровожадной бесчеловечной хунты!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В Дубаи она уедет! А как же несчастные дети в Киеве?! Их, значит, замерзать оставишь! А старики, а больные?! Вот истинное лицо незаконной кровожадной бесчеловечной хунты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дубаи -для особо одаренных-почему вы не живете как они-у вас ведь газ....ах извините он только у пупкина. а вообще не вспоминайте всуе Одессу и никто.вам отвечать не будет .господин кацапский ватник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветлановнаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
отлично в Одессе-завтра будет марш против политики пупкина.а вообще в городе есть веб камеры можно всё увидеть.машины с росийскими номерами никто не бьёт.русскоговорящих на деревья не вешают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветлановнаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вы больной-марш против пупкина-вы не видели как в Одессе прошёл парад вышиванок.вы не видели праздника украинского флага в Одессе.вы не видели как в Одессе в этом году праздновали день города? вы много потеряли.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
Дубаи -для особо одаренных-почему вы не живете как они-у вас ведь газ....ах извините он только у пупкина. а вообще не вспоминайте всуе Одессу и никто.вам отвечать не будет .господин кацапский ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шож Вы так убиваетесь-то... Вы ж так не убьётесь!
Света, В точно с Одессы? Че-то не похоже... )) Привет 10 станции Фонтана! )
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шож Вы так убиваетесь-то... Вы ж так не убьётесь!
Света, В точно с Одессы? Че-то не похоже... )) Привет 10 станции Фонтана! )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
живу на Бригадной для знающих Одессу.а 10ю вы наверное видели.когда забросали яйцами царёва
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
живу на Бригадной для знающих Одессу.а 10ю вы наверное видели.когда забросали яйцами царёва
СсылкаПожаловаться
История переписки16
10 я видел в 1991году, когда впервые в 20 лет попал на море. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
10 я видел в 1991году, когда впервые в 20 лет попал на море. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у вас очень удачное фото.главное точное-вы злобный и судя по суждению не очень умный ватник поэтому я вам всё сказала.что хотела. не вижу смысла далее отвечать на злобные выпады карлика
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
у вас очень удачное фото.главное точное-вы злобный и судя по суждению не очень умный ватник поэтому я вам всё сказала.что хотела. не вижу смысла далее отвечать на злобные выпады карлика
СсылкаПожаловаться
История переписки18
До свидантя, вета! Было весело! )) Увидимся!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
До свидантя, вета! Было весело! )) Увидимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Очепятки, пардон! ))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разве "на западе" фашизм? геи - да...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
разве "на западе" фашизм? геи - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите выше: геи-фашики.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Хрен на них на хохлов.Надоели уже.Пусть едут восстанавливать свою хохляндию.Понаехали,работу им всем дали-своим мест нет.Они еще нос воротят-мало платят.Приедьте к ним-дадут они вам работу?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, что власти Украины хотят убивать своих мирных граждан, разрушать инфраструктуру и промышленность. Они ведь надеются, что эти территории останутся в составе Украины. Видимо в тех краях анархия - тот у кого есть оружие стреляет куда ему хочется. А если оружие мощное, то получается страшное дело. Не могу себе представить чтобы офицеры отдавали приказ стрелять ракетами по детям. А вот наёмники, озлобленные, окруженные и полуразбитые добровольцы, маньяки-любители войны могут стрелять куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, что власти Украины хотят убивать своих мирных граждан, разрушать инфраструктуру и промышленность. Они ведь надеются, что эти территории останутся в составе Украины. Видимо в тех краях анархия - тот у кого есть оружие стреляет куда ему хочется. А если оружие мощное, то получается страшное дело. Не могу себе представить чтобы офицеры отдавали приказ стрелять ракетами по детям. А вот наёмники, озлобленные, окруженные и полуразбитые добровольцы, маньяки-любители войны могут стрелять куда угодно.
СсылкаПожаловаться
А откуда у этих головорезов такое оружие?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... В дваццать первом веке есть ищо такии народы, или государсвеннык люди, которым надо крови нахлебаться прежде чем нормальную жизнь нападить. Ну вот щас африканцкие племена и хахлы новостями нас радуют кто кого сколько убил и съел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария