24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему?: Убивают людей
на Юго-востоке?

Две ракеты точека «У» ударили 20.09 2014 года, по Донецку

Россиия
в ООН недаст ноту протеста, за применение ракетного оружия против мирного населения
Донецка.

Россия не даст ответный ракетный удар по Киеву

Позор уничтожения Боинга, Европа не предьявит Киеву
претензии, боится США?

Позор
призыва в армию не прошедших медкомиссию,
как баранов жертвенных

ИТД
150 раз
Anatolij-Tsarkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
ДимаВ ответ на Виктор
Виктор
Это не тот уровень и не та ответственность, чтобы ограничиться словами. Если не ошибаюсь, то через месяц там намерены вынести на обсуждение перспективы для Шотландии. А что на Украине? Кравчук за столом перегорворов, а с аэропорта под Донецком на город снаряды летят. Для убедительности стремлений к миру что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой не такой? От решения Власти UK уже начали уклоняться. Вы СМИ их читаете?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дима
Дима
Какой не такой? От решения Власти UK уже начали уклоняться. Вы СМИ их читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, попытки как-то нивелировать обещанное есть, но, тем не менее, есть и реальная перспектива разрядить ситуацию,а главное - есть стремление к этому. А в Киеве? Гумконвой разгружается, объявлено прекращение огня и вопреки заверениям Киева идет обстрел. И тишина как из Киева, так и со стороны его спонсоров. Стоило произойти столкновениям под Мариуполем - крик, ополчение не выполняет условий. Не укреплеяет доверия и тот факт, что Украина, Польша и Литва намерены сформировать бригаду. Вот и получается, что одни идут на компромисс, уступки (Лондон), а другие берут дубину и как слон в посудную лавку. Придавить можно, не вопрос. Нельзя вытравить в сознании людей вопрос - за что их так? Только за то, что выссказали несогласие с майданутыми? В общем, разорвали народ на две враждующие части, помирить которые будет куда труднее, чем трезво оценить ситуацию и прекратить бойню. Вот я о чем, а не о том, сдержит слово правительство Великобритании или нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Бандерлогам по любому капут, даже прокладки не помогут! Путин, молодец!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Бандерлогам по любому капут, даже прокладки не помогут! Путин, молодец!
СсылкаПожаловаться
полюбасу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Бандерлогам по любому капут, даже прокладки не помогут! Путин, молодец!
СсылкаПожаловаться
Чем же он молодец то , дал людям надежду , мы не бросим , посмотрим как дела будут развиваться . Ну войска не нельзя вводить , но беспилотную зону нужно продавить. Испугался он из санкций , страна не готова , просвистели годы , не занимаясь внутренним производством , да и друзья олигархи под прицелом. Вот за что народ и любят СССР , за независимость.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чем же он молодец то , дал людям надежду , мы не бросим , посмотрим как дела будут развиваться . Ну войска не нельзя вводить , но беспилотную зону нужно продавить. Испугался он из санкций , страна не готова , просвистели годы , не занимаясь внутренним производством , да и друзья олигархи под прицелом. Вот за что народ и любят СССР , за независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не политик, тонкостей не знаю, но как ведёт себя Путин, вызывает уважение. Было бы всё так просто, как вы пишите, уверен, что всё было уже давно бы ВЗЯТО. Время прошло немало, многое изменилось: люди, понятия, ценности и вспоминать СССР как то не очень вяжется с ситуацией. На форуме очень много стратегов, прошедших "боевые" и рассуждающих как бы они поступили в той или иной ситуации. На деле всё куда более сложнее и уж поверьте, выполнить задачу, проще, чем принять решение о начале операции, если рассматривать конкретный случай. Нам за Крым весь мозг вынесут, но он наш и Путин пошёл на этот шаг, хотя и очень рисковый, он взял на себя всю ответственность за последствия этого, НЕ ВЫ!!!,а он. Так что всё делается по максимуму ( и ребята воюют за Юго-восток, и помощь кроме России никто не оказывает, кроме нас эта Украина нахрен никому не нужна).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Я не политик, тонкостей не знаю, но как ведёт себя Путин, вызывает уважение. Было бы всё так просто, как вы пишите, уверен, что всё было уже давно бы ВЗЯТО. Время прошло немало, многое изменилось: люди, понятия, ценности и вспоминать СССР как то не очень вяжется с ситуацией. На форуме очень много стратегов, прошедших "боевые" и рассуждающих как бы они поступили в той или иной ситуации. На деле всё куда более сложнее и уж поверьте, выполнить задачу, проще, чем принять решение о начале операции, если рассматривать конкретный случай. Нам за Крым весь мозг вынесут, но он наш и Путин пошёл на этот шаг, хотя и очень рисковый, он взял на себя всю ответственность за последствия этого, НЕ ВЫ!!!,а он. Так что всё делается по максимуму ( и ребята воюют за Юго-восток, и помощь кроме России никто не оказывает, кроме нас эта Украина нахрен никому не нужна).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё правильно , ну так и нужно было промолчать после Крыма , а не обнадёживать. Нам конечно судить сложно , мы тонкости не знаем .Крым нам ещё долго не простят , да я думаю и весь этот шум из за него , уж очень стратегически он важен. Украину , судя по поездкам Порошенко , забудут скоро и бросят , как использованную вещь.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А мне интересно, ОБСЕ на границах России и между воюющими сторонами. А почему нет этого ОБСЕ на границах Украины и ЕС?
СсылкаПожаловаться
viktor
Президент несет на камеры при тысячах свидетелей откровенную чушь и ложь, которую тут же опровергают, назначает министра обороны во время боевых действий, который предполагает для СМИ применение ЯО Россией в Луганске, который на весь мир заявляет о возобновлении ядерного статуса Украине. Ощущение, что там во власти одни пройдохи, которым дали карт бланш на какое то время. Мне очень интересно, как их защитнички будут и дальше поддерживать их авантюры. Они ведь, что в войне, что в экономике -одинаковые. Украина еще катится куда то по инерции, чего то там работает, что то взаимодействует, но она уже без головы как та курица, которой ее отрубили, а она еще бегает по двору. Ложь, ложь и еще раз ложь, торжественное собрание в чумном бараке, сколько веревочке не виться, а конец всегда будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
детей убивать - нельзя, мирное население убивать - нельзя. Кто так делает - на кол, тех кто их защищает на кол, тем кто такое организовал - колы во все отверстия.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария