Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

Почему?: Убивают людей
на Юго-востоке?

Две ракеты точека «У» ударили 20.09 2014 года, по Донецку

Россиия
в ООН недаст ноту протеста, за применение ракетного оружия против мирного населения
Донецка.

Россия не даст ответный ракетный удар по Киеву

Позор уничтожения Боинга, Европа не предьявит Киеву
претензии, боится США?

Позор
призыва в армию не прошедших медкомиссию,
как баранов жертвенных

ИТД
150 раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Вольный
людей много где убивают . по телику не говорят ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
людей много где убивают . по телику не говорят ?
СсылкаПожаловаться
Где это еще в мире Государство убивает мирных граждан , причем своих же?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не своих можно ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а не своих можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но во время войны такие жертвы неизбежны! Но бомбить свои же города,зная что там большинство мирных граждан - это просто преступно! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нет,но во время войны такие жертвы неизбежны! Но бомбить свои же города,зная что там большинство мирных граждан - это просто преступно! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убивать людей вообще не льзя . ни в чечне ни в украине ни где и не за что . военные не в счёт - это их работа .
СсылкаПожаловаться
Вольный
убивать людей вообще не льзя . ни в чечне ни в украине ни где и не за что . военные не в счёт - это их работа .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага кто же спорит! Значит ты согласен в преступлениях НАТО в Югославии,Ираке,Ливиии, Сирии???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ага кто же спорит! Значит ты согласен в преступлениях НАТО в Югославии,Ираке,Ливиии, Сирии???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже юридические формулировки . а суды как и власть - продажны в той или иной степени ...а людей убивать нельзя .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У капиталистов не бывает "своих" и "чужих". Для них есть те, с кого они имеют и те, кто их имеет. И чем ты выше влез, тем больше первых и меньше вторых...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У капиталистов не бывает "своих" и "чужих". Для них есть те, с кого они имеют и те, кто их имеет. И чем ты выше влез, тем больше первых и меньше вторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в северной корее каков принцип убийств ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в северной корее каков принцип убийств ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кого там убивают?
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
а кого там убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расстрелы там штука не редкая .
СсылкаПожаловаться
Вольный
расстрелы там штука не редкая .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лично принимали участие?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вы лично принимали участие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ложь!! Вы лично присутствовали?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ложь!! Вы лично присутствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно подумать вы в украине воевали .
СсылкаПожаловаться
Вольный
можно подумать вы в украине воевали .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как это к моему вопросу относитА как это к моему вопросу относится?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как это к моему вопросу относитА как это к моему вопросу относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это я к тому , что здесь обсуждаются разные события ,очевидцев которым нет (в курилке ) . вы в том числе , но вам это не мешает рассуждать и делать вводы .
СсылкаПожаловаться
Вольный
это я к тому , что здесь обсуждаются разные события ,очевидцев которым нет (в курилке ) . вы в том числе , но вам это не мешает рассуждать и делать вводы .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если есть, как это на ваше мировоззрене повлияет?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А если есть, как это на ваше мировоззрене повлияет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
причём тут мировозрение , мнение очивидцев конечно интересно
СсылкаПожаловаться
Вольный
причём тут мировозрение , мнение очивидцев конечно интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Внучка чекиста оттуда, Галя с Крыма. Спросите.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Внучка чекиста оттуда, Галя с Крыма. Спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
людей одной стороны можно увидеть на любом канале в любое время . но ради объективности надо выслушать обе стороны ...или не обязательно ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
людей одной стороны можно увидеть на любом канале в любое время . но ради объективности надо выслушать обе стороны ...или не обязательно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ф чем заявления Псаки отличаются оз заявлений другой стороны?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ф чем заявления Псаки отличаются оз заявлений другой стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не лукавьте ))) , я вам не про жирика говорил .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не лукавьте ))) , я вам не про жирика говорил .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вольфович на стороне "официалов"???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вольфович на стороне "официалов"???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
опять дурку включаете . причём тут псаки или другие члены . речь о двух спорящих сторонах и корректных апонетах - представителя ополченцев и гвардии . например .
СсылкаПожаловаться
Вольный
опять дурку включаете . причём тут псаки или другие члены . речь о двух спорящих сторонах и корректных апонетах - представителя ополченцев и гвардии . например .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мнение ополченцев мы видим в прямом эфире и интервью, а вот позицию Киева напрямую транслирует Псаки. Вот мы и выслушиваем обе(!!!) стороны и делаем выводы! А насчёт вкл. дурку, это не ко мне!))) Вольфовича не я приплёл!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мнение ополченцев мы видим в прямом эфире и интервью, а вот позицию Киева напрямую транслирует Псаки. Вот мы и выслушиваем обе(!!!) стороны и делаем выводы! А насчёт вкл. дурку, это не ко мне!))) Вольфовича не я приплёл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот от сюда и мнение большинства . с одной стороны показывают святых воинов ,а в противовес выставляют неуклюжие выдернутые из контекста выражения не понятно кого . вот это и есть чудеса пропоганды .
СсылкаПожаловаться
Вольный
вот от сюда и мнение большинства . с одной стороны показывают святых воинов ,а в противовес выставляют неуклюжие выдернутые из контекста выражения не понятно кого . вот это и есть чудеса пропоганды .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-примеВольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-пример.))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-примеВольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-пример.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мы же говорили не за то кто сильнее , а кто прав . дык вот мнение второй стороны россиянам не дают узнать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
мы же говорили не за то кто сильнее , а кто прав . дык вот мнение второй стороны россиянам не дают узнать .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну ты же взрослый человек, причём прекрасно говорящий по русски! Ну о какой агрессии может быть речь, если официально мы не являемся стороной конфликта! Оккупанты это кто если в Крыму голосовали не мы с тобой а население Украины, по своим внутренним паспортам, а не по Российским. Ну хоть зачатки логики должны быть!)))) Я вообще поражаюсь, как их до сих пор не разорвало от самомнения!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну ты же взрослый человек, причём прекрасно говорящий по русски! Ну о какой агрессии может быть речь, если официально мы не являемся стороной конфликта! Оккупанты это кто если в Крыму голосовали не мы с тобой а население Украины, по своим внутренним паспортам, а не по Российским. Ну хоть зачатки логики должны быть!)))) Я вообще поражаюсь, как их до сих пор не разорвало от самомнения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я не могу быть так уверен как ты , пока слышу только точку зрения одной стороны . две стороны , это не псаки и россия , а ополченцы и гвардия .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я не могу быть так уверен как ты , пока слышу только точку зрения одной стороны . две стороны , это не псаки и россия , а ополченцы и гвардия .
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
согласен . вот и получается что у каждого своя правда - слово против слова .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки23
завоевать Украину можно за три дня...

помнится один деятель грозился взять Грозный за два часа...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
завоевать Украину можно за три дня...

помнится один деятель грозился взять Грозный за два часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Его и взяли за пару часов. Только в Кремле не продумали как удержать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru