20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему?: Убивают людей
на Юго-востоке?

Две ракеты точека «У» ударили 20.09 2014 года, по Донецку

Россиия
в ООН недаст ноту протеста, за применение ракетного оружия против мирного населения
Донецка.

Россия не даст ответный ракетный удар по Киеву

Позор уничтожения Боинга, Европа не предьявит Киеву
претензии, боится США?

Позор
призыва в армию не прошедших медкомиссию,
как баранов жертвенных

ИТД
150 раз
Anatolij-Tsarkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ф чем заявления Псаки отличаются оз заявлений другой стороны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вольфович на стороне "официалов"???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Мнение ополченцев мы видим в прямом эфире и интервью, а вот позицию Киева напрямую транслирует Псаки. Вот мы и выслушиваем обе(!!!) стороны и делаем выводы! А насчёт вкл. дурку, это не ко мне!))) Вольфовича не я приплёл!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Вольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-примеВольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-пример.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну ты же взрослый человек, причём прекрасно говорящий по русски! Ну о какой агрессии может быть речь, если официально мы не являемся стороной конфликта! Оккупанты это кто если в Крыму голосовали не мы с тобой а население Украины, по своим внутренним паспортам, а не по Российским. Ну хоть зачатки логики должны быть!)))) Я вообще поражаюсь, как их до сих пор не разорвало от самомнения!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)Набери тучкатв в поисковике. Там торрент ТВ. Кажет абсолютно все украинские каналы. Есть с чем сравнить. Не знаю как тебе а мне уши и глаза для восприятия информации и чайная ложка мозгов для её обработки. Временами их носоти вызывают гомерический хохот!)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-примеВольный, без обид, но не надо считать наше население "электоратом"!))) Когда показывают Президента Украины делающего официальное (!!!) заявление о разгроме Российской(!!!) танковой колонны в 70 едениц, это наводит на определённые размышления!) 70 танков с обученными спецами поставили бы раком весь юго-восток!)) И ещё поржать. Так уж жизнь сложилась что вместе со смной училось очень много ребят с Украины. Лётчики. Так вот я тебе по секрету скажу, завоевать Украину можно за три дня.)))) Сделать полностью бесполётной зоной всю(!!!) территорию -сутки. И НАТО не влезет, потому что Ураина не является его членом а по уставу силы НАТО имеют право выступить только в случае применения оружия против стран членов!)))) Грузия-пример.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
завоевать Украину можно за три дня...

помнится один деятель грозился взять Грозный за два часа...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
завоевать Украину можно за три дня...

помнится один деятель грозился взять Грозный за два часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Его и взяли за пару часов. Только в Кремле не продумали как удержать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
завоевать Украину можно за три дня...

помнится один деятель грозился взять Грозный за два часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Петрович, у меня специальность по диплому"Командно-тактическая авиации" и объяснять в чём отличие операции по наведению Конституционного порядка и установление полного контроля над территорей слишком долго! Поверь, сравнивать эти вещи абсолютно некоррПетрович, у меня специальность по диплому"Командно-тактическая авиации" и объяснять в чём отличие операции по наведению Конституционного порядка и установление полного контроля над территорей слишком долго! Поверь, сравнивать эти вещи абсолютно некорректно!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
я думал у меня телевизор хреново показывает...
а то был нимб...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
почему не пускают? чертей и ряженых в крестах там полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сань, не ловит в северной передачи с южной!)))) Это любой школьник знает!Форматы вещания разные!))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А разве не собакам его скормили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария