14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцарапала чужую машину, не разьехались в переулке.

Ситуация такая. Я возвращалась из сада с детьми, у сына(5лет) было расстройство желудка, он всю дорогу плакал, я заезжая во двор оказывается  задела ехавшую на встречу машину, этого я к сожалению не заметила. Сейчас меня вызывают в полк ГИБДД, к слову скажу, у меня машина 2001г и на ней царапин и вмятин куча, я ее брала с рук год назад, я если честно и сама незнаю задела я его или нет или вообще он меня, так как ехали оба. Но проблема в том что у меня просрочена страховка на 6 мес. ни как не могу сделать, не каждая компания берется стаховать старые автомобили. Ч то вообще ожидать от данной ситуации, завтра ехать в полк?
Дарья Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Самурай В ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
И я не пойму почему так поздно меня оповестили об этом, говорят это было 27.07. сегодня уже 4.08 или у нас как вседа так работают?
СсылкаПожаловаться
Тут уж как говорится, когда смогли, тогда и оповестили. Срок давности иска по ДТП кажется 3 года.
СсылкаПожаловаться
Дарья Константинова
И еще вопрос, если мы оба ехали, кто кого задел?
СсылкаПожаловаться
Дарья Константинова
И еще вопрос, если мы оба ехали, кто кого задел?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых, как уже написали надо доказать что вы являетесь участником ДТП. А во вторых, если докажут, то лишат вас прав в любом случае, за оставление места ДТП, даже если виновник не вы.
СсылкаПожаловаться
Дарья КонстантиноваВ ответ на piloterist
piloterist
Ну во первых, как уже написали надо доказать что вы являетесь участником ДТП. А во вторых, если докажут, то лишат вас прав в любом случае, за оставление места ДТП, даже если виновник не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
успокоили.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
ммм...да....до канадской границы не успеете добежать((((
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
идти и слушать доводы обвинения, факты.пусть доказывают
СсылкаПожаловаться
Дарья КонстантиноваВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
идти и слушать доводы обвинения, факты.пусть доказывают
СсылкаПожаловаться
Выслушать то я и так выслушаю, мне то что отвечать? Если я и правда не знаю, задела или нет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
Выслушать то я и так выслушаю, мне то что отвечать? Если я и правда не знаю, задела или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ верю
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
Выслушать то я и так выслушаю, мне то что отвечать? Если я и правда не знаю, задела или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо слушать.пусть доказывают.. а объяснять-можно не свидетельствовать против себя по 51-й статье
СсылкаПожаловаться
Дарья Константинова
Выслушать то я и так выслушаю, мне то что отвечать? Если я и правда не знаю, задела или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претворись немой.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
Выслушать то я и так выслушаю, мне то что отвечать? Если я и правда не знаю, задела или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. я бы не брал на разбор в гибдд ни права, ни доки на машину
СсылкаПожаловаться
Дарья КонстантиноваВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да. я бы не брал на разбор в гибдд ни права, ни доки на машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже тоже об этом думала.Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Парни, вы чего учите плохому? Она пол-года без страховки катается заположняк и поет что не страхуют, поставьте себя на место пострадавшего и тогда все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Дарья КонстантиноваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Парни, вы чего учите плохому? Она пол-года без страховки катается заположняк и поет что не страхуют, поставьте себя на место пострадавшего и тогда все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Я вам так скажу, да я езжу пол года без страховки, на старой еле дышащей 12-ке 2001 года выпуска, и нет времени и финансов ее сделать, так как работаю практически без выходных и одна содержу двоих маленьких детей, спросите почему рискую и езжу, да потому что хочется иногда вырваться из города, отдохнуть и с ними побыть. Не зная всей ситуации, не беритесь сразу судить человека. Если бы я заметила что царапнула, я бы остановилась, да и сейчас я хочу попробовать взять данные того кого якобы поцарапала( в чем я сомневаюсь) и поговорить с ним, я хочу спросить не как отмазаться от потерпевшего, а как себя вести в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
Я вам так скажу, да я езжу пол года без страховки, на старой еле дышащей 12-ке 2001 года выпуска, и нет времени и финансов ее сделать, так как работаю практически без выходных и одна содержу двоих маленьких детей, спросите почему рискую и езжу, да потому что хочется иногда вырваться из города, отдохнуть и с ними побыть. Не зная всей ситуации, не беритесь сразу судить человека. Если бы я заметила что царапнула, я бы остановилась, да и сейчас я хочу попробовать взять данные того кого якобы поцарапала( в чем я сомневаюсь) и поговорить с ним, я хочу спросить не как отмазаться от потерпевшего, а как себя вести в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправданный риск, вам лучше передвигаться пешком
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Дарья Константинова
Дарья Константинова
Я вам так скажу, да я езжу пол года без страховки, на старой еле дышащей 12-ке 2001 года выпуска, и нет времени и финансов ее сделать, так как работаю практически без выходных и одна содержу двоих маленьких детей, спросите почему рискую и езжу, да потому что хочется иногда вырваться из города, отдохнуть и с ними побыть. Не зная всей ситуации, не беритесь сразу судить человека. Если бы я заметила что царапнула, я бы остановилась, да и сейчас я хочу попробовать взять данные того кого якобы поцарапала( в чем я сомневаюсь) и поговорить с ним, я хочу спросить не как отмазаться от потерпевшего, а как себя вести в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в группе разбора,с ответчиком и встретитесь,а езда без ОСАГО,штраф,мне кажется,какая то ,подстава.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
это все ваши проблемы.. как говорите старая,раздолбанная машина,нет финансов ее делать? а не страшно своих детей в ней возить?,без страховки? с такими навыками? не смогли разехаться,на площадку,в автошколу.. лишат прав,правильно сделают,ощтрафуют за отсутсвие страховки тоже хорошо. вам на доргу нельзя с такими проблемами. вы не только собой и жизнью своих детей рискуете,а еще и чужую можете отнять..П.С. не забудьте написать,как вас наказали....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
это все ваши проблемы.. как говорите старая,раздолбанная машина,нет финансов ее делать? а не страшно своих детей в ней возить?,без страховки? с такими навыками? не смогли разехаться,на площадку,в автошколу.. лишат прав,правильно сделают,ощтрафуют за отсутсвие страховки тоже хорошо. вам на доргу нельзя с такими проблемами. вы не только собой и жизнью своих детей рискуете,а еще и чужую можете отнять..П.С. не забудьте написать,как вас наказали....
СсылкаПожаловаться
не забудьте написать,как вас наказали....

... оттуда письма долго идут
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
не забудьте написать,как вас наказали....

... оттуда письма долго идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прямо запугали барышню
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Иди сдавайся мужику, которого ободрала...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария