24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По телевизору "Цитадель" показывают

Не могу смотреть и деваться некуда, матушка решила серии не пропускать.
100% Михалков сошёл с ума. Полная нелепость, а не фильм. Нет ни одной минуты без воплей, воя, грома, стона.
Если не запретят такой фильм, рехнуться всем посмотревшим можно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Владимир.
В точку..


СсылкаПожаловаться
Андрей Анатольевич
Рассказы деда о войне запали в мою душу на всю жизнь, "Война и мир" Сергея Бондарчука, вот где русский дух , а этот "шедевр" - средство обогощения михалковых. Невозможно совместить болезненное стремление к материальным благам и духовность, а по сему не нужно претендовать на совесть нации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы было чтобы Гордон на закрытом показе Михалкова поспрашивал, что всё это значит. Может он бы объяснил, а то всё обрывается непонятно, куда Меньшиков делся, куда Маруся. Может вчера была не последняя серия, и всё ещё объяснится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Как у вас этот высер получается фильмом называть....Так надругатся над историей войны даже американцы не в состоянии....А тут толпы быдла с черенками от лопаты воюющие исключительно из за злобных нквдшников тычащих им в спины пулеметами, да и войны мы с божьей помощью оказывается выиграли....

Предлагаю сочный коктейль из дерьма, рвоты и мочи налить в кастрюлю и надеть михалкову на голову, по крайней мере это по качеству не отличается от этого 'шедевра'
СсылкаПожаловаться
skifВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Как у вас этот высер получается фильмом называть....Так надругатся над историей войны даже американцы не в состоянии....А тут толпы быдла с черенками от лопаты воюющие исключительно из за злобных нквдшников тычащих им в спины пулеметами, да и войны мы с божьей помощью оказывается выиграли....

Предлагаю сочный коктейль из дерьма, рвоты и мочи налить в кастрюлю и надеть михалкову на голову, по крайней мере это по качеству не отличается от этого 'шедевра'
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... Как же надо не любить и не уважать народ, с которым живёшь, и страну-которая тебя кормит и терпит-чтобы снимать такую ахинею. Похоже, в фильме "Жмурки" он сыграл сам себя...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на skif
skif
Поддерживаю... Как же надо не любить и не уважать народ, с которым живёшь, и страну-которая тебя кормит и терпит-чтобы снимать такую ахинею. Похоже, в фильме "Жмурки" он сыграл сам себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент в 19.24 - НЕ МОЙ , но в цвет !!!Поддерживаю. Товарисч,мож сменишь ник ? а то 2 скифа -это перебор! скажут -КЛОНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Сколько людей столько и мнений. Война она ещё страшнее бывает, это ЖЕНЩИНАМ КАЖЕТСЯ ЧТО В ЖИЗНИ всё просто. А юношам возможно это ещё предстоит пережить и им надо быть к этому готовыми, а иначе от них их семей ничего не остнется!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Посмотрел первую серию немножко - не понравилось...
СсылкаПожаловаться
vega vega
Мне очень нравятся обе картины. А вы что хотели увидеть в фильмах о войне? Как солдаты молоко из под жирной коровы пьют и немца прутиком гоняют?
Немного сумбурно конечно, такое впечатление что он сначала снял на 200 серий, а потом уложил все в одну. Не дает передыха мозгам. кому не нравится, смотрите Санту Барбару.
СсылкаПожаловаться
Елена
А зачем его запрещать-то? Просто не смотреть... Переключите канал, и все. Я вот не смотрела, и не собираюсь. Никто ж не усаживает насильно у телика и не вставляет спички в глаза.
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Сколько людей столько и мнений. Мне понравился фильм. Заметьте, что он не только о войне. Этот фильм о судьбах людей, о греб ых долбанных чекистах, которые по приказу родную мать к стенке, самое главное о душе русского человека, которого ни один греб ый иностранец не понимает, о предателях, "крысах" и конечно о Любви. Я лично очень уважаю Михалкова. Только то, что мы Русские и это наша история мы должны гордиться такими людьми, гордиться что еще снимают фильмы о войне, а мы здесь об(ерам то, чего сами не достигли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Летапурс
Еду я недавно в маршрутке. Садится парнишка молодой, лет двадцати пяти, может, и меньше. Пьяный. Я ему говорю, что, мол, нехорошо. Он мне:" Да я плиточником работаю, клали плитку в мороз целый день, задубели.."Я удивилась:"А летом-то что делали?" Парень и говорит:"Летом сказками кормили - денег нет, денег нет" Я:"Да что с этой плиткой будет? - А развалится к едрени все...-Как же так? Почему?" И думаете, что мне сказал этот человек. Сказал очень горько: "А потому, что в России до сорока лет ни у кого уже нет ни стыда, ни совести..." Как же можно публично показывать свою необразованность, невоспитанность, неуважение к талантливому человеку, у которого за плечами жизнь, полная каторжного труда?!!Неужели не хватает ума просто промолчать, если не нравится фильм?!! Мне до слез стыдно...Чтобы ерничать, души не надо...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Летапурс
Татьяна Летапурс
Еду я недавно в маршрутке. Садится парнишка молодой, лет двадцати пяти, может, и меньше. Пьяный. Я ему говорю, что, мол, нехорошо. Он мне:" Да я плиточником работаю, клали плитку в мороз целый день, задубели.."Я удивилась:"А летом-то что делали?" Парень и говорит:"Летом сказками кормили - денег нет, денег нет" Я:"Да что с этой плиткой будет? - А развалится к едрени все...-Как же так? Почему?" И думаете, что мне сказал этот человек. Сказал очень горько: "А потому, что в России до сорока лет ни у кого уже нет ни стыда, ни совести..." Как же можно публично показывать свою необразованность, невоспитанность, неуважение к талантливому человеку, у которого за плечами жизнь, полная каторжного труда?!!Неужели не хватает ума просто промолчать, если не нравится фильм?!! Мне до слез стыдно...Чтобы ерничать, души не надо...
СсылкаПожаловаться
Вам на "Бесогон" надо, мадам... Там "умники молчат".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Летапурс
Татьяна Летапурс
Еду я недавно в маршрутке. Садится парнишка молодой, лет двадцати пяти, может, и меньше. Пьяный. Я ему говорю, что, мол, нехорошо. Он мне:" Да я плиточником работаю, клали плитку в мороз целый день, задубели.."Я удивилась:"А летом-то что делали?" Парень и говорит:"Летом сказками кормили - денег нет, денег нет" Я:"Да что с этой плиткой будет? - А развалится к едрени все...-Как же так? Почему?" И думаете, что мне сказал этот человек. Сказал очень горько: "А потому, что в России до сорока лет ни у кого уже нет ни стыда, ни совести..." Как же можно публично показывать свою необразованность, невоспитанность, неуважение к талантливому человеку, у которого за плечами жизнь, полная каторжного труда?!!Неужели не хватает ума просто промолчать, если не нравится фильм?!! Мне до слез стыдно...Чтобы ерничать, души не надо...
СсылкаПожаловаться
Публично никого оскорблять не надо. И Михалкова тем более. Я написала нехорошие слова про фильм во время просмотра, т.к. нагромождение несуразностей шло по нарастающей. У меня однокомнатная квартира, мне спрятаться негде, мама хочет смотреть, а меня бесят эти крики и вой.
Сюжет не логичный, актёры играют хорошо, но почему надо весь фильм делать на грани нервного срыва.
Почему мне должно быть стыдно? От того, что меня фильм раздражает?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Татьяна Летапурс
Татьяна Летапурс
Еду я недавно в маршрутке. Садится парнишка молодой, лет двадцати пяти, может, и меньше. Пьяный. Я ему говорю, что, мол, нехорошо. Он мне:" Да я плиточником работаю, клали плитку в мороз целый день, задубели.."Я удивилась:"А летом-то что делали?" Парень и говорит:"Летом сказками кормили - денег нет, денег нет" Я:"Да что с этой плиткой будет? - А развалится к едрени все...-Как же так? Почему?" И думаете, что мне сказал этот человек. Сказал очень горько: "А потому, что в России до сорока лет ни у кого уже нет ни стыда, ни совести..." Как же можно публично показывать свою необразованность, невоспитанность, неуважение к талантливому человеку, у которого за плечами жизнь, полная каторжного труда?!!Неужели не хватает ума просто промолчать, если не нравится фильм?!! Мне до слез стыдно...Чтобы ерничать, души не надо...
СсылкаПожаловаться
Прослезитесь, может полегчает?.. А вам никогда не приходило в голову, что ему (Н.Михалкову) уже давно нечего сказать не только как режиссеру, но и как актеру? Нет?.. Мне вас искренне жаль... А про каторжный труд улыбнуло, как там на Руси говорят: "Простота - она ..." ну и так далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
света омановаВ ответ на Татьяна Летапурс
Татьяна Летапурс
Еду я недавно в маршрутке. Садится парнишка молодой, лет двадцати пяти, может, и меньше. Пьяный. Я ему говорю, что, мол, нехорошо. Он мне:" Да я плиточником работаю, клали плитку в мороз целый день, задубели.."Я удивилась:"А летом-то что делали?" Парень и говорит:"Летом сказками кормили - денег нет, денег нет" Я:"Да что с этой плиткой будет? - А развалится к едрени все...-Как же так? Почему?" И думаете, что мне сказал этот человек. Сказал очень горько: "А потому, что в России до сорока лет ни у кого уже нет ни стыда, ни совести..." Как же можно публично показывать свою необразованность, невоспитанность, неуважение к талантливому человеку, у которого за плечами жизнь, полная каторжного труда?!!Неужели не хватает ума просто промолчать, если не нравится фильм?!! Мне до слез стыдно...Чтобы ерничать, души не надо...
СсылкаПожаловаться
Умничка.Ятоже не люблю бездарей ,завистников и словоблудов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А мне понравился фильм, и именно в теле версии. исторической правды не ищу - да фильм и не об этом на мой взгляд. фильм о людях, какие все разные и похожие одновременно, о жизни. Такой пронзительный и сентиментальный (может старею?).
Как человек - мне не приятен, и как ведут себя как говорит. (сдругой стороны живьем то я его не видел). Но талантливый чел не обязательно должен быть мягким и пушистым и все его должны любить...
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Читаю и ужасаюсь.Господа,сколько негатива выплеснулось на человека,чьи фильмы вы даже не посмотрели,чье творчество не знаете,да и не стремились знать.Столько злобы,что даже страшно.Но,понимаю,это ваше право,ваше видение.Дай ,Бог,вам здоровья.Не соуждаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Читаю ,Господа,и поражаюсь сколько негатива и злобы в ваших комментариях о фильмах человека,чьих фильмов многие из вас даже и не видели.А буквально все актеры.снимавшиеся у Михалкова отзывается о нем только хорошо и считают за большую честь работать с ним.Все имеют право на свою точку зрения...Выражайте,как можете,и дай Вам,Бог,здоровья.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Читаю ,Господа,и поражаюсь сколько негатива и злобы в ваших комментариях о фильмах человека,чьих фильмов многие из вас даже и не видели.А буквально все актеры.снимавшиеся у Михалкова отзывается о нем только хорошо и считают за большую честь работать с ним.Все имеют право на свою точку зрения...Выражайте,как можете,и дай Вам,Бог,здоровья.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите /найдите/ "Они сражались за Родину" и "Живые и мертвые" Их создали люди знавшие войну, а не дворянский сынок папы-приспособленца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария