21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По телевизору "Цитадель" показывают

Не могу смотреть и деваться некуда, матушка решила серии не пропускать.
100% Михалков сошёл с ума. Полная нелепость, а не фильм. Нет ни одной минуты без воплей, воя, грома, стона.
Если не запретят такой фильм, рехнуться всем посмотревшим можно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Оксана
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Оксана
Оксана
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...
СсылкаПожаловаться
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты хочешь, Володя, девушка из украинской глубинки... Это искусство слишком Высоко, для меня...(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Оксана
Оксана
Что ты хочешь, Володя, девушка из украинской глубинки... Это искусство слишком Высоко, для меня...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы на месте Михалкова Вас, Оксана, наверное, понял бы и простил...
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засунул бы я ему кое-куда-поудобней веточку, да не только пальмовою за подобные фильмы...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Никола
Никола
Засунул бы я ему кое-куда-поудобней веточку, да не только пальмовою за подобные фильмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, что для людей хорошего сделали? Для чего живете?
Ответ не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Никола
Никола
Засунул бы я ему кое-куда-поудобней веточку, да не только пальмовою за подобные фильмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ну,кому фильмы снимать,а кому за задницам присматривать..Планида такая у Вас,Никола..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Никола
Никола
Засунул бы я ему кое-куда-поудобней веточку, да не только пальмовою за подобные фильмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю трясущегося от страха Михалкова... ему в инете кто то там пригразился...
СсылкаПожаловаться
Елена ДубенковаВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько глупый бездарный народ тут собрался, я просто в восторге от фильма только сейчас стала понимать весь ужас войны, Михалков просто гений, сумел так преподнести все. А вы что думали, это война. Правильно!!!!снимать и снимать надо такие фильмы, чтоб детишки ваши, хоть из таких фильмов стали что то понимать о войне....
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Елена Дубенкова
Елена Дубенкова
Насколько глупый бездарный народ тут собрался, я просто в восторге от фильма только сейчас стала понимать весь ужас войны, Михалков просто гений, сумел так преподнести все. А вы что думали, это война. Правильно!!!!снимать и снимать надо такие фильмы, чтоб детишки ваши, хоть из таких фильмов стали что то понимать о войне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот! Потом будут думать, что у нас только у нас только штрафбатовцы да котовы войну выиграли! Филм полнейшее д... и г... с точки зрения показа войны! Точно так же, как и Последний бронепоезд,, как "Сволочи" и Московская сага... Самый лучший фильм о войне последних лет: "Безымянная высота.." Вот это очень похоже...Есть ещё Бресткая крепость. Тоже классный фильм, хоть и с ляпами( правда не сравнить с МихАлковскими с его парусами на танках!!!), но суть войны передана великолепно!!! Так что смотрите и сравнивайте...
СсылкаПожаловаться
valeri mitinВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анегдот: бежит петух за курицей- не догоню, так- согреюсь! Главное участие- глядишь- чего и звякнет! Видать, пока грамоту на присутствие капель кровей благородных выправлял совсем плохой стал! Народ в него- помидорами гнилыми, а он им- по морде. Чем-то Перестройщика напоминает: народ его гонит с требуны, а он: Не мешайте работать
СсылкаПожаловаться
Вера ИвановаВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец !!!Никита переплюнул даже Бекмамбетова с его Мерной Чолнией,и это на старости лет... Видимо совсем крышу сорвало,когда мигалку отобрали.Перед ветеранами стыдно. Хотел переплюнуть Спилберга,а опустился ниже Бондарчука-младшего.
СсылкаПожаловаться
TaniaВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один юморист сатирик
СсылкаПожаловаться
Наталья ГлобусВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вот потому что вы все не грамотные люди, не умеете ценить Высокое искусство, Михалков повез данный фильм в Канны показывать, глядишь и веточку пальмовую выиграет. Эх темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отличаю Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля и Гегеля от Гоголя. Однако нелепости в Цитадели не могу отнести к креативности или к высокой "художественности" Михалкова. Это просто издёвка над зрителями - из серии "пипл схавает"...
СсылкаПожаловаться
Егор МарковВ ответ на Оксана
Оксана
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...
СсылкаПожаловаться
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...

посмотрите биографию к,к, РОКОСОВСКОГО-очень похожа наКОТОВА из Цитадели
СсылкаПожаловаться
valeri mitinВ ответ на Егор Марков
Егор Марков
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...

посмотрите биографию к,к, РОКОСОВСКОГО-очень похожа наКОТОВА из Цитадели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше нравится сериал про КККротова
Народ, кто-то ж есть- на короткой ноге с Мыкытой-Утомленным вот и сюжетец: Непорчное зачатие Фили. Заставка на всех сериях: счастливый батька кормит грудью своего первенца. А далее по сюжету- как фишка ляжет. Попросит Маэстро- я ему пару-тройку перлов на сценарий. Ну и гонорар опять же... ПУсть не кочевряжется- дерьмо сюжетец и как, деньги не пахнут. Уж не хуже Дома-2 будет
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Егор Марков
Егор Марков
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...

посмотрите биографию к,к, РОКОСОВСКОГО-очень похожа наКОТОВА из Цитадели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, белены объелись? Рокосовский умница! его действительно ежовские костоломы били, но он никого не оговорил, сам ни в чём не признался и его выпустили, когда в НКВД пришёл Лаврентий Палыч Берия. После этого бывший до этого комдивом Константин Константинович становится комкором( 9 мехкорпус). очень похоже на Котова -МихАлкова? А если прочитать ещё и его "Солдатский долг" без купюр- МихАлков станет чем то тошнотворным за такое изображение войны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Муж мой смотрел недавно... Когда мне пытался пересказать, сама чуть не рехнулась. После первого фильма - "Утомлённые солнцем", можно было бы и остановиться Михалкову...
СсылкаПожаловаться
" Карузо, Карузо... слышал я этого Карузо, ничего особенного"
- А где ты слышал? на концерти, или пластинку?
- Да нет, мне Жора напел"

как то так...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" Карузо, Карузо... слышал я этого Карузо, ничего особенного"
- А где ты слышал? на концерти, или пластинку?
- Да нет, мне Жора напел"

как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно мы с Вами не виделись, Андрей... И у Вас, как обычно, припасена для меня очередная гадость. И Вам здравствуйте! А по Вашему сабжу... Вчера как раз взяла себя в руки, и посмотрела последнюю серию. Мнение не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Давно мы с Вами не виделись, Андрей... И у Вас, как обычно, припасена для меня очередная гадость. И Вам здравствуйте! А по Вашему сабжу... Вчера как раз взяла себя в руки, и посмотрела последнюю серию. Мнение не поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гадость, а констатация факта... а насчёт последней серии вааще жесть)) пришёл человек в кинотеатр к самым последним титрам и сделал вывод о фильме, как то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария