23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло (с))))

как часто вы... когнитивно диссонируете?

у меня последняя сшибка была, когда я в ответ на "Скажи, кто твой друг, и я скажу - кто ты" услышала
"У Иуды были самые идеальные друзья"
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
а все он, Фестингер... ))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а все он, Фестингер... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Италии, очень любят работы З.Фрейда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
У нас в Италии, очень любят работы З.Фрейда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... его работы необязательно любить... а почитать никому не мешает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Та всё проще, уважаемый Тинто. Для меня вот, когнитивным диссонансом является один из моих любимых певцов - Мерелин Мэнсон. Вот уж где внешность и офигенные песни так диссонируют, что мама не горюй...))


СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Оксана
Оксана
Та всё проще, уважаемый Тинто. Для меня вот, когнитивным диссонансом является один из моих любимых певцов - Мерелин Мэнсон. Вот уж где внешность и офигенные песни так диссонируют, что мама не горюй...))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый День дочка! Я тоже слушаю этого певца и фасад меня не смущает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Добрый День дочка! Я тоже слушаю этого певца и фасад меня не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами, мэтр, одной крови, видимо. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Я когда пришла на леди, все употребляли слово *Априори*, где надо и не надо,меня уже подташнивало от этого слова, но потом они все дружно начали ругаться матом и слово это забыли...)))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Весна
Весна
Я когда пришла на леди, все употребляли слово *Априори*, где надо и не надо,меня уже подташнивало от этого слова, но потом они все дружно начали ругаться матом и слово это забыли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Априори у тебя выступающий Эркель.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Какое удивительно ёмкое слово, Мэтр..Всегда так трудно придумать этому название..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие здесь образованные люди. погуглил про "когнитивно диссонируете" пришлось читать определение несколько раз, чтоб понять о чём речь. Вспомнил одну историю связанную с моим близким человеком. Он услышал слово "эркель" применимо было в строительстве здания и оно так ему понравилось, что мой близкий вставлял его во все дыры и щели. С тех пор мы его так и прозвали - ЭРКЕЛЬ. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Эркель? Может Эркер? Экель вроде как композитор
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
Эркель? Может Эркер? Экель вроде как композитор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я сначала вообще как эклер прочитала... )))
СсылкаПожаловаться
Липа
Когда человек, громко и постоянно заявляющий о нетерпимости вранья, сам врёт напропалую - это скорее всего вызовет когнитивный диссонанс, при условии, конечно же, веры или близорукости.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Когда человек, громко и постоянно заявляющий о нетерпимости вранья, сам врёт напропалую - это скорее всего вызовет когнитивный диссонанс, при условии, конечно же, веры или близорукости.
СсылкаПожаловаться
-Ври во спасение!)))) Липа, ты чудо...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Когда человек, громко и постоянно заявляющий о нетерпимости вранья, сам врёт напропалую - это скорее всего вызовет когнитивный диссонанс, при условии, конечно же, веры или близорукости.
СсылкаПожаловаться
т.е. - человек обвиняет во всём другого человека, чтобы избавиться от собственного когнитивного диссонанса. Он просто не может признать непристойности своих поступков.
Или же станет искать оправдание такого поведения.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
т.е. - человек обвиняет во всём другого человека, чтобы избавиться от собственного когнитивного диссонанса. Он просто не может признать непристойности своих поступков.
Или же станет искать оправдание такого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пеши исчо)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
Пеши исчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго Вы ещё собрались за мной гоняться, чтобы сказать, как я Вам безразлична?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Липа
Липа
Долго Вы ещё собрались за мной гоняться, чтобы сказать, как я Вам безразлична?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки, вы сейчас точно в тему диссонируете...))
может, не стоит?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
девочки, вы сейчас точно в тему диссонируете...))
может, не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно развить в теме и иное направление.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Липа
Липа
Можно развить в теме и иное направление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько людей - столько и мыслей... столько мнений...
не люблю, когда на мнение человека специально вешается глупое клише (это сейчас не о вас...)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария