21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло (с))))

как часто вы... когнитивно диссонируете?

у меня последняя сшибка была, когда я в ответ на "Скажи, кто твой друг, и я скажу - кто ты" услышала
"У Иуды были самые идеальные друзья"
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
От оно как!!!!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
От оно как!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
красиво диссонируешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Часто. Начальница любит выступать с нравоучениями типа "Нельзя одновременно спать с двумя мужчинами" или "Женщина должна ...". На что я всегда отвечала "можно всё что угодно" и "никто никому ничего не должен".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Часто. Начальница любит выступать с нравоучениями типа "Нельзя одновременно спать с двумя мужчинами" или "Женщина должна ...". На что я всегда отвечала "можно всё что угодно" и "никто никому ничего не должен".
СсылкаПожаловаться
Правильно, Тоня! Обычно такие нравоучительницы в прошлом были именно такими, от чего они предостерегают других или осуждают это в других)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Правильно, Тоня! Обычно такие нравоучительницы в прошлом были именно такими, от чего они предостерегают других или осуждают это в других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно)
А все, кто заявляют, что не пьёт, ну абсолютно не пьёт ни грамма, в прошлом бухари ещё те. В 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Точно-точно)
А все, кто заявляют, что не пьёт, ну абсолютно не пьёт ни грамма, в прошлом бухари ещё те. В 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво клевещешь))) Я раньше не пила саПсем! А щаз запросто, но вот незадача мало надо, наверное латентная алкашня я)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Чаво клевещешь))) Я раньше не пила саПсем! А щаз запросто, но вот незадача мало надо, наверное латентная алкашня я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Лена. Если не пила, а потом начала - это совсем другое. Такая последовательность абсолютно нормальна, если только ты не алкаш теперь.))
Я о тех, кто насухо завязал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Лена. Если не пила, а потом начала - это совсем другое. Такая последовательность абсолютно нормальна, если только ты не алкаш теперь.))
Я о тех, кто насухо завязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нет Ксюш)) Не алкаш)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
))) Нет Ксюш)) Не алкаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и фсё) Пей на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Лена. Если не пила, а потом начала - это совсем другое. Такая последовательность абсолютно нормальна, если только ты не алкаш теперь.))
Я о тех, кто насухо завязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю жизнь сухая,даже когда отец и мать умерли допингом не утешалась ...это для слабаков и истеричек))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Точно-точно)
А все, кто заявляют, что не пьёт, ну абсолютно не пьёт ни грамма, в прошлом бухари ещё те. В 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая история, алкоголизм считается болезнью...и она к сожалению не лечится..до конца.Я никого не осуждаю, каждый сам делает свой выбор))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Это другая история, алкоголизм считается болезнью...и она к сожалению не лечится..до конца.Я никого не осуждаю, каждый сам делает свой выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не осуждаю. Но нельзя возвеличивать свой абсолютный отказ от спиртного, мне кажется, нельзя козырять этим. Нельзя себя ставить выше тех, кто выпивает, выставляя себя в их глазах чем-то идеальным. Всё гораздо проще: завязавшие люди (люди, завязавшие именно на почве алкоголизма, а не на почве болезней, при которых нельзя пить) не пьют зачастую только из-за того, что знают, что стоит им опрокинуть "соточку", как они уйдут в "штопор". Только и всего. А не потому что они такие вот все правильные и ваще идеальные...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
И я не осуждаю. Но нельзя возвеличивать свой абсолютный отказ от спиртного, мне кажется, нельзя козырять этим. Нельзя себя ставить выше тех, кто выпивает, выставляя себя в их глазах чем-то идеальным. Всё гораздо проще: завязавшие люди (люди, завязавшие именно на почве алкоголизма, а не на почве болезней, при которых нельзя пить) не пьют зачастую только из-за того, что знают, что стоит им опрокинуть "соточку", как они уйдут в "штопор". Только и всего. А не потому что они такие вот все правильные и ваще идеальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь согласна)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Весна
Весна
Здесь согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многа плюсов)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
И я не осуждаю. Но нельзя возвеличивать свой абсолютный отказ от спиртного, мне кажется, нельзя козырять этим. Нельзя себя ставить выше тех, кто выпивает, выставляя себя в их глазах чем-то идеальным. Всё гораздо проще: завязавшие люди (люди, завязавшие именно на почве алкоголизма, а не на почве болезней, при которых нельзя пить) не пьют зачастую только из-за того, что знают, что стоит им опрокинуть "соточку", как они уйдут в "штопор". Только и всего. А не потому что они такие вот все правильные и ваще идеальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь -это невкусно ...просто невкусно )))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алкоголь -это невкусно ...просто невкусно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Агаты! А Вы точно знаете, что это не вкусно или сенсей сказал?
По своему опыту могу сказать, что алкоголь - это вкусно и соблазнительно! Только тут нужно различать удовольствие и тягу употребления. Последним не стОит злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария