Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло (с))))

как часто вы... когнитивно диссонируете?

у меня последняя сшибка была, когда я в ответ на "Скажи, кто твой друг, и я скажу - кто ты" услышала
"У Иуды были самые идеальные друзья"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От оно как!!!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
От оно как!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
красиво диссонируешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
Часто. Начальница любит выступать с нравоучениями типа "Нельзя одновременно спать с двумя мужчинами" или "Женщина должна ...". На что я всегда отвечала "можно всё что угодно" и "никто никому ничего не должен".
СсылкаПожаловаться
Часто. Начальница любит выступать с нравоучениями типа "Нельзя одновременно спать с двумя мужчинами" или "Женщина должна ...". На что я всегда отвечала "можно всё что угодно" и "никто никому ничего не должен".
СсылкаПожаловаться
Правильно, Тоня! Обычно такие нравоучительницы в прошлом были именно такими, от чего они предостерегают других или осуждают это в других)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Правильно, Тоня! Обычно такие нравоучительницы в прошлом были именно такими, от чего они предостерегают других или осуждают это в других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно)
А все, кто заявляют, что не пьёт, ну абсолютно не пьёт ни грамма, в прошлом бухари ещё те. В 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно)
А все, кто заявляют, что не пьёт, ну абсолютно не пьёт ни грамма, в прошлом бухари ещё те. В 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво клевещешь))) Я раньше не пила саПсем! А щаз запросто, но вот незадача мало надо, наверное латентная алкашня я)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чаво клевещешь))) Я раньше не пила саПсем! А щаз запросто, но вот незадача мало надо, наверное латентная алкашня я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Лена. Если не пила, а потом начала - это совсем другое. Такая последовательность абсолютно нормальна, если только ты не алкаш теперь.))
Я о тех, кто насухо завязал.
СсылкаПожаловаться
Нет, Лена. Если не пила, а потом начала - это совсем другое. Такая последовательность абсолютно нормальна, если только ты не алкаш теперь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нет Ксюш)) Не алкаш)
СсылкаПожаловаться
Алекса
))) Нет Ксюш)) Не алкаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и фсё) Пей на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю жизнь сухая,даже когда отец и мать умерли допингом не утешалась ...это для слабаков и истеричек))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая история, алкоголизм считается болезнью...и она к сожалению не лечится..до конца.Я никого не осуждаю, каждый сам делает свой выбор))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это другая история, алкоголизм считается болезнью...и она к сожалению не лечится..до конца.Я никого не осуждаю, каждый сам делает свой выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не осуждаю. Но нельзя возвеличивать свой абсолютный отказ от спиртного, мне кажется, нельзя козырять этим. Нельзя себя ставить выше тех, кто выпивает, выставляя себя в их глазах чем-то идеальным. Всё гораздо проще: завязавшие люди (люди, завязавшие именно на почве алкоголизма, а не на почве болезней, при которых нельзя пить) не пьют зачастую только из-за того, что знают, что стоит им опрокинуть "соточку", как они уйдут в "штопор". Только и всего. А не потому что они такие вот все правильные и ваще идеальные...
СсылкаПожаловаться
И я не осуждаю. Но нельзя возвеличивать свой абсолютный отказ от спиртного, мне кажется, нельзя козырять этим. Нельзя себя ставить выше тех, кто выпивает, выставляя себя в их глазах чем-то идеальным. Всё гораздо проще: завязавшие люди (люди, завязавшие именно на почве алкоголизма, а не на почве болезней, при которых нельзя пить) не пьют зачастую только из-за того, что знают, что стоит им опрокинуть "соточку", как они уйдут в "штопор". Только и всего. А не потому что они такие вот все правильные и ваще идеальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь согласна)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Здесь согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многа плюсов)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь -это невкусно ...просто невкусно )))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Алкоголь -это невкусно ...просто невкусно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Агаты! А Вы точно знаете, что это не вкусно или сенсей сказал?
По своему опыту могу сказать, что алкоголь - это вкусно и соблазнительно! Только тут нужно различать удовольствие и тягу употребления. Последним не стОит злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Для Агаты! А Вы точно знаете, что это не вкусно или сенсей сказал?
По своему опыту могу сказать, что алкоголь - это вкусно и соблазнительно! Только тут нужно различать удовольствие и тягу употребления. Последним не стОит злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он даже противно пахнет ...любой ...невкусно и противно.В застольях ...как повинность для порядка.чтоб не обидеть угощающего.Мне это в тягость .стараюсь даже не ходить ,где выпить надо,не хочу себя насиловать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он даже противно пахнет ...любой ...невкусно и противно.В застольях ...как повинность для порядка.чтоб не обидеть угощающего.Мне это в тягость .стараюсь даже не ходить ,где выпить надо,не хочу себя насиловать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно! Это приветствуется. Только большинство этого не смогут понять. А Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Понятно! Это приветствуется. Только большинство этого не смогут понять. А Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Андрей ...такая уж уродилась)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо Андрей ...такая уж уродилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И хорошо уродИлась! И симпатичная какая! Давно-давно фото видел.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И хорошо уродИлась! И симпатичная какая! Давно-давно фото видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Всё хорошею)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо! Всё хорошею)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы за тебя сходил !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а козырять тем, что пьешь?)
СсылкаПожаловаться
Да, а козырять тем, что пьешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже плохо. Ни в коем случае.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё, им нельзя доверять! Они сами себе не доверяют.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь ...я не пью вообще водку пробовала 3 раза в жизни по 50 гр ...последний раз в 21 год на своей первой свадьбе ..пиво не люблю...на застольях могу пригубить рюмку красного вина ...если 2 рюмки -упаду и буду бузить ...не люблю вкус,запах алкоголя ,а также состояние опьянения...таких людей много.)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чушь ...я не пью вообще водку пробовала 3 раза в жизни по 50 гр ...последний раз в 21 год на своей первой свадьбе ..пиво не люблю...на застольях могу пригубить рюмку красного вина ...если 2 рюмки -упаду и буду бузить ...не люблю вкус,запах алкоголя ,а также состояние опьянения...таких людей много.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) не обращай внимания... есть люди, которые думают, прежде чем говорят, а есть наоборот...
у меня мама никогда не любила алкоголь ни в каком виде, и всегда только пригубить могла - для поддержки общего правила... на всех праздниках у нее всего на полсантиметра рюмка к концу застолья опустошалась
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)) не обращай внимания... есть люди, которые думают, прежде чем говорят, а есть наоборот...
у меня мама никогда не любила алкоголь ни в каком виде, и всегда только пригубить могла - для поддержки общего правила... на всех праздниках у нее всего на полсантиметра рюмка к концу застолья опустошалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я такая же ...а зачем про непьющих людей понапраслину наводить
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот и я такая же ...а зачем про непьющих людей понапраслину наводить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости ее... у нее звездная болезнь зашкалила, всех под одну свою гребенку метет... это уже не один человек заметил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
прости ее... у нее звездная болезнь зашкалила, всех под одну свою гребенку метет... это уже не один человек заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает ...только с чего бы?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru