24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло (с))))

как часто вы... когнитивно диссонируете?

у меня последняя сшибка была, когда я в ответ на "Скажи, кто твой друг, и я скажу - кто ты" услышала
"У Иуды были самые идеальные друзья"
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ничесе зверь у тебя!! я на своего цыкну - замолкает... иногда питаю мелочевкой, чтоб не выл...)))

кислотность проверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не зверь и не прожорливый. И глупый. Полстакана кефира и до утра будет гадать, чем его напоили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Он не зверь и не прожорливый. И глупый. Полстакана кефира и до утра будет гадать, чем его напоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
бурно "гадает"?..))))
мое воображение сработало...)))) мой на кефир прям как вода с утеса рычит...))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))
бурно "гадает"?..))))
мое воображение сработало...)))) мой на кефир прям как вода с утеса рычит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умный, значит. Соображает. А мой - дурак дураком. Пока молчком сообразит, уже завтрак и совсем не до соображалок..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Умный, значит. Соображает. А мой - дурак дураком. Пока молчком сообразит, уже завтрак и совсем не до соображалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржунемогу...))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ржунемогу...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это меня врач научила, чтобы панкреатином не увлекаться - "обманывать". Вот иногда и приходится объегоривать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Это меня врач научила, чтобы панкреатином не увлекаться - "обманывать". Вот иногда и приходится объегоривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо и мне найти "обманушку"... а то надоело приказы от мозга желудку передавать и слушать их вечные споры...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
надо и мне найти "обманушку"... а то надоело приказы от мозга желудку передавать и слушать их вечные споры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь эта обманушка такую пользу огромную принесла - если раньше редкая ночь проходила спокойно, то теперь всё наоборот. Видно у него (желудка) извилина за извилину зашла, гадая - что это. Главное, наливая, этикетку вслух не читать. И не смотреть. Да глаза, собственно, и так - хлоп, пауза, хлоп.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Так ведь эта обманушка такую пользу огромную принесла - если раньше редкая ночь проходила спокойно, то теперь всё наоборот. Видно у него (желудка) извилина за извилину зашла, гадая - что это. Главное, наливая, этикетку вслух не читать. И не смотреть. Да глаза, собственно, и так - хлоп, пауза, хлоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я хочу спокойных ночей!!!!этот мой гад слюноотделением занимается даже в полночь... иные сексом с такой регулярностью не занимаются в юности, как этот гаденыш... прям вечно молодой...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я хочу спокойных ночей!!!!этот мой гад слюноотделением занимается даже в полночь... иные сексом с такой регулярностью не занимаются в юности, как этот гаденыш... прям вечно молодой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повышенный сахар? Если да, то попали, так и будет донимать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Повышенный сахар? Если да, то попали, так и будет донимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, слава богу...))
повышенная кислотность... очень...))
приходится гасить таблетками
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет, слава богу...))
повышенная кислотность... очень...))
приходится гасить таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня было то же. Дошло до полного кошмара (запустил). Если честно, то думал - труба. Назначили лечение, дали две бумажки - это "льзя", несколько строчек, а это - нельзя, целый лист. Полтора года пришлось - утром немного геркулеса в виде каши, в обед это же, но в жидком виде, на ужин снова геркулес. Вытерпел. а теперь только изредка дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
У меня было то же. Дошло до полного кошмара (запустил). Если честно, то думал - труба. Назначили лечение, дали две бумажки - это "льзя", несколько строчек, а это - нельзя, целый лист. Полтора года пришлось - утром немного геркулеса в виде каши, в обед это же, но в жидком виде, на ужин снова геркулес. Вытерпел. а теперь только изредка дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня другая крайность - приходится на работе много эмоций гасить... неважно, как со мной разговаривает заказчик - важно мое терпение и понимание его проблем - иначе потерянный контракт... наверное это называется "нервы зажать в кулак"...)))))) хорошо, хоть не в сердце потом стреляет, а только в желудок...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у меня другая крайность - приходится на работе много эмоций гасить... неважно, как со мной разговаривает заказчик - важно мое терпение и понимание его проблем - иначе потерянный контракт... наверное это называется "нервы зажать в кулак"...)))))) хорошо, хоть не в сердце потом стреляет, а только в желудок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот тут у меня абсолютно наоборот. Возможно даже, что к геркулес очень во время случайно сменила новая работа. Если до этого несколько лет подряд была сплошная ежедневная нервотрепка, что и привело к "горизонтали", то потом попал в теплое, спокойное место. Даже работу себе больше сам ищешь, чем нагружают, и всегда есть кому в чем-то помочь и не обязательно, когда попросят. Глаза же видят. И даже с кем поболтать просто так, "за жизнь" или о чем-то посоветоваться (сами подходят, лезть, навязываться - это не моё). И так - чуть ли не с первого дня, приняли в свой коллектив очень хорошо. Правда, на работе жены над ней сначала подшучивали - ну, ты и рисковая! И дальше с картинками. Дело в том, что мой коллектив женский.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Он не зверь и не прожорливый. И глупый. Полстакана кефира и до утра будет гадать, чем его напоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хохочу)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мозг пошел на поводу у желудка... слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у желудка есть особенность не принимать ненужное и вредное- выбрасывать вон ...а у мозга зачастую -нет))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только у желудка есть особенность не принимать ненужное и вредное- выбрасывать вон ...а у мозга зачастую -нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а иногда и тот, и другой бывают обмануты - и болеют...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) а иногда и тот, и другой бывают обмануты - и болеют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее исключение ,чем правило ...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это скорее исключение ,чем правило ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я ассоциирую... если глуп мозг, он допустит обман и себя, и тем более желудка... например - чипсы опасны для организма - но мозг это игнорирует ожидая удовольствия - и позволяет желудку эту гадость считать приятной...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) я ассоциирую... если глуп мозг, он допустит обман и себя, и тем более желудка... например - чипсы опасны для организма - но мозг это игнорирует ожидая удовольствия - и позволяет желудку эту гадость считать приятной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозг знает-это плохо,но позволяет желудку это есть ...я о другом ...По жизни желудок умней-он сразу выташнивает неперевариваемое ,освобождаясь ...а мозг впитывает стериотипы без разбора,а в подсознании чего только не осело вредного и неприемлимого ...и выкинуть это оттуда стоит большого труда)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мозг знает-это плохо,но позволяет желудку это есть ...я о другом ...По жизни желудок умней-он сразу выташнивает неперевариваемое ,освобождаясь ...а мозг впитывает стериотипы без разбора,а в подсознании чего только не осело вредного и неприемлимого ...и выкинуть это оттуда стоит большого труда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) эвона как!!! интересная концепция...))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария