29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по просьбе трудящихся:))) обводчик имо

калина 1.6 8 клапанов 2010 г.в. сигналка КГБ FX5 обводчик старлайн. заводится с автоподзавода через раз,или с четвёртого раза. что может быть ???спецы поможите,сами мы не местные!!!!очень буду вам признателен!!!!не знаю что уже и делать!!!!всё потрогал,пошатал,пропаял,поменял,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ХЕЛП!!! а то без подзаводки замерзаю!!!!:)))))))
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ребята ! Самый надёжный способ подключения модуля обхода не намотка антенны ,как все обычно делают .В инструкции указан более простой и надёжный способ ,но почемуто все мучаются с этой антенной. Короче ;надо разрезать любой провод антенны иммо(белый и зелёный) замка и подсоединить к ним провода антенны модуля обхода.В обычном режиме реле модуля обхода его антенна замкнута и сигнал идёт с ключа в замке ,в режиме запуска в цепи антенны иммо появляется появляется сигнал с обходчика.
СсылкаПожаловаться
какого плана там сигнал?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
какого плана там сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же знаешь как работает 5и контактное реле . 30 и 87а замкнуты в нормальном режиме и цепь разрезанного провода антенны иммо замкнута ,в режиме запуска 30 и 87 контат реле включают в цепь антенны иммо антенну обходчика .
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты же знаешь как работает 5и контактное реле . 30 и 87а замкнуты в нормальном режиме и цепь разрезанного провода антенны иммо замкнута ,в режиме запуска 30 и 87 контат реле включают в цепь антенны иммо антенну обходчика .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я понимаю,а какой сигнал идёт от антенны?его можно померить,я грешу на реле в обводчике...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это я понимаю,а какой сигнал идёт от антенны?его можно померить,я грешу на реле в обводчике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты померишь сигнал с ключа?Просто одно дело когда сигнал с одной антенны передаётся на другую и совсем другое дело когда сигнал идёт непосредственно в цепь антенны иммо.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Как ты померишь сигнал с ключа?Просто одно дело когда сигнал с одной антенны передаётся на другую и совсем другое дело когда сигнал идёт непосредственно в цепь антенны иммо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как быть со вторым чипом,в ключе с кнопками если основной уже в цепи антенны?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а как быть со вторым чипом,в ключе с кнопками если основной уже в цепи антенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал что в обычном режиме цепь замкнута 30 и 87а контактом а это значит что антенна обходчика в работе иммо не участвует.http://i017.radikal.ru/1109/3c/3cc0710e0...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я же написал что в обычном режиме цепь замкнута 30 и 87а контактом а это значит что антенна обходчика в работе иммо не участвует.http://i017.radikal.ru/1109/3c/3cc0710e0...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дошло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Как ты померишь сигнал с ключа?Просто одно дело когда сигнал с одной антенны передаётся на другую и совсем другое дело когда сигнал идёт непосредственно в цепь антенны иммо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятна идея, понятна
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это я понимаю,а какой сигнал идёт от антенны?его можно померить,я грешу на реле в обводчике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь лучше нарисовано http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Здесь лучше нарисовано http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут опять же релейка задайствованна,и не факт что будет работать...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это я понимаю,а какой сигнал идёт от антенны?его можно померить,я грешу на реле в обводчике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержка зажигания (если двигатель глохнет)http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?...

Может это поможет !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Поддержка зажигания (если двигатель глохнет)http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?...

Может это поможет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже хорошая информация,как много я узнаю нового благодаря Вам парни:))) СПС!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тоже хорошая информация,как много я узнаю нового благодаря Вам парни:))) СПС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что !!!Спрашивай если что.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
Поддержка зажигания (если двигатель глохнет)http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?...

Может это поможет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это для режима резервирования а у него во время запуска глохнет.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет это для режима резервирования а у него во время запуска глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она глохнет через 3-4 секунды после заводки,перед первым морганием поворотников и сигналом на пульте,после этого делает вторую попытку и нормально работает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
она глохнет через 3-4 секунды после заводки,перед первым морганием поворотников и сигналом на пульте,после этого делает вторую попытку и нормально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда дело не в обходчике,она бы совсем не завелась.Скорей всего не в курсе что движок работает.Как осуществляется контроль?Если по генератору то бывает на гене зависают щётки и зарядка не сразу идёт ,сига думает что движок не завёлся и делает вторую попытку.Какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда дело не в обходчике,она бы совсем не завелась.Скорей всего не в курсе что движок работает.Как осуществляется контроль?Если по генератору то бывает на гене зависают щётки и зарядка не сразу идёт ,сига думает что движок не завёлся и делает вторую попытку.Какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кгб FX5 контроль по гене
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда дело не в обходчике,она бы совсем не завелась.Скорей всего не в курсе что движок работает.Как осуществляется контроль?Если по генератору то бывает на гене зависают щётки и зарядка не сразу идёт ,сига думает что движок не завёлся и делает вторую попытку.Какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему тогда ключик моргает,лампа акума тухнет сразу после заводки. мысль понятна и требует проверки,ещё раз спасибо:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
почему тогда ключик моргает,лампа акума тухнет сразу после заводки. мысль понятна и требует проверки,ещё раз спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну подожди. какой ключик моргает. как и когда моргает?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ну подожди. какой ключик моргает. как и когда моргает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ключ на панеле жёлтый по моему,начинает моргать в момент когда машина глохнет на автоподзаводе. в жизни с машиной нет ни каких проблемм,ни с заводкой ни с холостым...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария