29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по просьбе трудящихся:))) обводчик имо

калина 1.6 8 клапанов 2010 г.в. сигналка КГБ FX5 обводчик старлайн. заводится с автоподзавода через раз,или с четвёртого раза. что может быть ???спецы поможите,сами мы не местные!!!!очень буду вам признателен!!!!не знаю что уже и делать!!!!всё потрогал,пошатал,пропаял,поменял,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ХЕЛП!!! а то без подзаводки замерзаю!!!!:)))))))
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
самое интересное, что ведь прекрасно же авто-заводы знают о сигнализациях с автозапуском, и что при всех проблемах установки их всё-равно устанавливают, и устанавливать будут. Ну почему не предусмотреть сразу варианты подключения таких сигналок? И установщикам проще, и клиентам дешевле, и машины будут веселее продаваться.
Так нет же, мы - как армянские комсомольцы, и трудности сами создадим, и преодолевать их сами будем.
СсылкаПожаловаться
100% Здорова Джин:)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот момент когда машина глохнет ключик моргает на панельке
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в тот момент когда машина глохнет ключик моргает на панельке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ? Разрешение получено и Иммо так быстро не закроется !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в тот момент когда машина глохнет ключик моргает на панельке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда всё же ИММО при чём! Фан прав
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по чесноку,мне нечем залить,я моторист:)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если по чесноку,мне нечем залить,я моторист:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,я думаю это сказалось бы на повседневной езде. с ключа машина заводится и ездит нормально... я всё таки склоняюсь к релюшке в обводчике. какого плана там сигнал? может из-за контактов не проходить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если по чесноку,мне нечем залить,я моторист:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ещё ребёнок:)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверить Иммо !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
здорово, Фан и все ребята!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ребята ! Самый надёжный способ подключения модуля обхода не намотка антенны ,как все обычно делают .В инструкции указан более простой и надёжный способ ,но почемуто все мучаются с этой антенной. Короче ;надо разрезать любой провод антенны иммо(белый и зелёный) замка и подсоединить к ним провода антенны модуля обхода.В обычном режиме реле модуля обхода его антенна замкнута и сигнал идёт с ключа в замке ,в режиме запуска в цепи антенны иммо появляется появляется сигнал с обходчика.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ребята ! Самый надёжный способ подключения модуля обхода не намотка антенны ,как все обычно делают .В инструкции указан более простой и надёжный способ ,но почемуто все мучаются с этой антенной. Короче ;надо разрезать любой провод антенны иммо(белый и зелёный) замка и подсоединить к ним провода антенны модуля обхода.В обычном режиме реле модуля обхода его антенна замкнута и сигнал идёт с ключа в замке ,в режиме запуска в цепи антенны иммо появляется появляется сигнал с обходчика.
СсылкаПожаловаться
так-так-так! интересно, интересно. Давай дальше, Олег!
Только скажи - сам так делал?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так-так-так! интересно, интересно. Давай дальше, Олег!
Только скажи - сам так делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ,это гораздо роще.Вот здесь посмотри :http://www.ultrastar.ru/6304/8542
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно ,это гораздо роще.Вот здесь посмотри :http://www.ultrastar.ru/6304/8542
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС за инфу,надо испробовать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно ,это гораздо роще.Вот здесь посмотри :http://www.ultrastar.ru/6304/8542
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная ссылка! с удовольствием полистал - толково описана работа, по принципу "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Спасибо, Олег, будет клиент - попробую именно так и подключиться. Уверен, что вопросы возникнут, но всё же попробовать воплотить стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария