Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

по просьбе трудящихся:))) обводчик имо

калина 1.6 8 клапанов 2010 г.в. сигналка КГБ FX5 обводчик старлайн. заводится с автоподзавода через раз,или с четвёртого раза. что может быть ???спецы поможите,сами мы не местные!!!!очень буду вам признателен!!!!не знаю что уже и делать!!!!всё потрогал,пошатал,пропаял,поменял,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ХЕЛП!!! а то без подзаводки замерзаю!!!!:)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Сергей Тихонов
Я так такие косяки ловил: ключ в замок и запускал с брелка. Когда все отстраивал (время прокрутки, отсечку стартера и т.д.) то потом уже занимался модулем обхода. Но там единственно - антенна (кольцо) чтобы удачно встала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, Фан, забыл еще: потом чип на место (в модуль обхода), питание модуля на постоянно запитываешь (чтобы всегда был включен) и пустым ключем добиваешься заводки (ловишь антенну)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ты не понял Серёг,она может 20 раз завестись.а на 21 завестись и заглохнуть через 5-7 секунд,а на 22 опять завестись нормально...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
она прошлую зиму нормально работала,летом не грелись,а щас похолодало и такая проблемма вылезла
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да понял я. Вполне может быть неустойчивый сигнал с обходчика. Воюй с антенной, там больше нет капризных мест.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да понял я. Вполне может быть неустойчивый сигнал с обходчика. Воюй с антенной, там больше нет капризных мест.
СсылкаПожаловаться
как воевать с антеной??? чем можно померить сигнал с чипа?какого он плана?в чём измеряется?мысль такая реле не может передать сигнал полноценно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как воевать с антеной??? чем можно померить сигнал с чипа?какого он плана?в чём измеряется?мысль такая реле не может передать сигнал полноценно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вот померить я бамбук....Но реле не разу не встречал, чтоб капризничало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, вот померить я бамбук....Но реле не разу не встречал, чтоб капризничало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обводчике видны следы ремонта,как раз релюшка поялась,вот я и думаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще, чтобы исключить капризы по давлению я задержку дизельную обычно программирую.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наш КГБ всегда хитрее и изворотлевее всяких других! Здорово Фан!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наш КГБ всегда хитрее и изворотлевее всяких других! Здорово Фан!
СсылкаПожаловаться
Здорова Сань:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Сань:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я тихонечко тут посижу, послушаю? Электрика для меня что китайская грамота:)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно я тихонечко тут посижу, послушаю? Электрика для меня что китайская грамота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без бэ...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Фан привет. А что мешает ИММО выключить и обходчик не будет мозги пудрить. А если проблема останется, вот тады и думать будем. Что за блок то стоит? И тосулу в ЭБУ не прибыло?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Фан привет. А что мешает ИММО выключить и обходчик не будет мозги пудрить. А если проблема останется, вот тады и думать будем. Что за блок то стоит? И тосулу в ЭБУ не прибыло?
СсылкаПожаловаться

Проглядел год выпуска, вернее всего М73 стоит. Чистый ЕЕПРОМ есть на ЧипТюнере.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Рашит,давненько тебя не видел:))) клиент не хочет имо отключать,когда он впервые приехал,с проблеммой автоподзавода,я разобрал,обводчик был собран на основе нашей релюшки,она была демонтированна и установлен обводчик старлайн.год пошёл и опять не заводится... эбу перенесенно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Рашит,давненько тебя не видел:))) клиент не хочет имо отключать,когда он впервые приехал,с проблеммой автоподзавода,я разобрал,обводчик был собран на основе нашей релюшки,она была демонтированна и установлен обводчик старлайн.год пошёл и опять не заводится... эбу перенесенно.
СсылкаПожаловаться

Фан, но клиент ведь иммо всё равно отключил обходчиком. Не вижу разницы. Я просто хочу сказать что проблема не обязательно в иммо. Надо проверить. Или чип другой поставить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Фан, но клиент ведь иммо всё равно отключил обходчиком. Не вижу разницы. Я просто хочу сказать что проблема не обязательно в иммо. Надо проверить. Или чип другой поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему вообще предложил,чип приклеить на замок,если захотят угнать,обводчик всёравно найдут по проводам,не согласен...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я ему вообще предложил,чип приклеить на замок,если захотят угнать,обводчик всёравно найдут по проводам,не согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так и искать то не будут. Чистый блок подкинут и уедут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самое интересное, что ведь прекрасно же авто-заводы знают о сигнализациях с автозапуском, и что при всех проблемах установки их всё-равно устанавливают, и устанавливать будут. Ну почему не предусмотреть сразу варианты подключения таких сигналок? И установщикам проще, и клиентам дешевле, и машины будут веселее продаваться.
Так нет же, мы - как армянские комсомольцы, и трудности сами создадим, и преодолевать их сами будем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самое интересное, что ведь прекрасно же авто-заводы знают о сигнализациях с автозапуском, и что при всех проблемах установки их всё-равно устанавливают, и устанавливать будут. Ну почему не предусмотреть сразу варианты подключения таких сигналок? И установщикам проще, и клиентам дешевле, и машины будут веселее продаваться.
Так нет же, мы - как армянские комсомольцы, и трудности сами создадим, и преодолевать их сами будем.
СсылкаПожаловаться
100% Здорова Джин:)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот момент когда машина глохнет ключик моргает на панельке
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ? Разрешение получено и Иммо так быстро не закроется !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда всё же ИММО при чём! Фан прав
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по чесноку,мне нечем залить,я моторист:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,я думаю это сказалось бы на повседневной езде. с ключа машина заводится и ездит нормально... я всё таки склоняюсь к релюшке в обводчике. какого плана там сигнал? может из-за контактов не проходить?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ещё ребёнок:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверить Иммо !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
здорово, Фан и все ребята!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru