Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

по просьбе трудящихся:))) обводчик имо

калина 1.6 8 клапанов 2010 г.в. сигналка КГБ FX5 обводчик старлайн. заводится с автоподзавода через раз,или с четвёртого раза. что может быть ???спецы поможите,сами мы не местные!!!!очень буду вам признателен!!!!не знаю что уже и делать!!!!всё потрогал,пошатал,пропаял,поменял,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ХЕЛП!!! а то без подзаводки замерзаю!!!!:)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Сергей Тихонов
Я так такие косяки ловил: ключ в замок и запускал с брелка. Когда все отстраивал (время прокрутки, отсечку стартера и т.д.) то потом уже занимался модулем обхода. Но там единственно - антенна (кольцо) чтобы удачно встала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, Фан, забыл еще: потом чип на место (в модуль обхода), питание модуля на постоянно запитываешь (чтобы всегда был включен) и пустым ключем добиваешься заводки (ловишь антенну)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ты не понял Серёг,она может 20 раз завестись.а на 21 завестись и заглохнуть через 5-7 секунд,а на 22 опять завестись нормально...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
она прошлую зиму нормально работала,летом не грелись,а щас похолодало и такая проблемма вылезла
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да понял я. Вполне может быть неустойчивый сигнал с обходчика. Воюй с антенной, там больше нет капризных мест.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да понял я. Вполне может быть неустойчивый сигнал с обходчика. Воюй с антенной, там больше нет капризных мест.
СсылкаПожаловаться
как воевать с антеной??? чем можно померить сигнал с чипа?какого он плана?в чём измеряется?мысль такая реле не может передать сигнал полноценно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как воевать с антеной??? чем можно померить сигнал с чипа?какого он плана?в чём измеряется?мысль такая реле не может передать сигнал полноценно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вот померить я бамбук....Но реле не разу не встречал, чтоб капризничало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, вот померить я бамбук....Но реле не разу не встречал, чтоб капризничало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обводчике видны следы ремонта,как раз релюшка поялась,вот я и думаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще, чтобы исключить капризы по давлению я задержку дизельную обычно программирую.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наш КГБ всегда хитрее и изворотлевее всяких других! Здорово Фан!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наш КГБ всегда хитрее и изворотлевее всяких других! Здорово Фан!
СсылкаПожаловаться
Здорова Сань:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Сань:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я тихонечко тут посижу, послушаю? Электрика для меня что китайская грамота:)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно я тихонечко тут посижу, послушаю? Электрика для меня что китайская грамота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без бэ...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Фан привет. А что мешает ИММО выключить и обходчик не будет мозги пудрить. А если проблема останется, вот тады и думать будем. Что за блок то стоит? И тосулу в ЭБУ не прибыло?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Фан привет. А что мешает ИММО выключить и обходчик не будет мозги пудрить. А если проблема останется, вот тады и думать будем. Что за блок то стоит? И тосулу в ЭБУ не прибыло?
СсылкаПожаловаться

Проглядел год выпуска, вернее всего М73 стоит. Чистый ЕЕПРОМ есть на ЧипТюнере.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Рашит,давненько тебя не видел:))) клиент не хочет имо отключать,когда он впервые приехал,с проблеммой автоподзавода,я разобрал,обводчик был собран на основе нашей релюшки,она была демонтированна и установлен обводчик старлайн.год пошёл и опять не заводится... эбу перенесенно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Рашит,давненько тебя не видел:))) клиент не хочет имо отключать,когда он впервые приехал,с проблеммой автоподзавода,я разобрал,обводчик был собран на основе нашей релюшки,она была демонтированна и установлен обводчик старлайн.год пошёл и опять не заводится... эбу перенесенно.
СсылкаПожаловаться

Фан, но клиент ведь иммо всё равно отключил обходчиком. Не вижу разницы. Я просто хочу сказать что проблема не обязательно в иммо. Надо проверить. Или чип другой поставить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Фан, но клиент ведь иммо всё равно отключил обходчиком. Не вижу разницы. Я просто хочу сказать что проблема не обязательно в иммо. Надо проверить. Или чип другой поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему вообще предложил,чип приклеить на замок,если захотят угнать,обводчик всёравно найдут по проводам,не согласен...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я ему вообще предложил,чип приклеить на замок,если захотят угнать,обводчик всёравно найдут по проводам,не согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так и искать то не будут. Чистый блок подкинут и уедут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самое интересное, что ведь прекрасно же авто-заводы знают о сигнализациях с автозапуском, и что при всех проблемах установки их всё-равно устанавливают, и устанавливать будут. Ну почему не предусмотреть сразу варианты подключения таких сигналок? И установщикам проще, и клиентам дешевле, и машины будут веселее продаваться.
Так нет же, мы - как армянские комсомольцы, и трудности сами создадим, и преодолевать их сами будем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самое интересное, что ведь прекрасно же авто-заводы знают о сигнализациях с автозапуском, и что при всех проблемах установки их всё-равно устанавливают, и устанавливать будут. Ну почему не предусмотреть сразу варианты подключения таких сигналок? И установщикам проще, и клиентам дешевле, и машины будут веселее продаваться.
Так нет же, мы - как армянские комсомольцы, и трудности сами создадим, и преодолевать их сами будем.
СсылкаПожаловаться
100% Здорова Джин:)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не там роешь проблема в системе ! Авто заводится и глохнет Иммо ни причем разрешение получено ,насос отработал,стартер не блокирован ,искра и впрыск тоже !
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот момент когда машина глохнет ключик моргает на панельке
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ? Разрешение получено и Иммо так быстро не закроется !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда всё же ИММО при чём! Фан прав
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Рашит ! Я бы тоже в тихую залил чистый ЕЕПРОМ а старый сохранил на всякий який !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по чесноку,мне нечем залить,я моторист:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй ДПКВ поменять может импульс сел и пропуски бывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,я думаю это сказалось бы на повседневной езде. с ключа машина заводится и ездит нормально... я всё таки склоняюсь к релюшке в обводчике. какого плана там сигнал? может из-за контактов не проходить?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поручи это дело ослику-автоэлектрику, пусть слезет с твоих плеч, делом займётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ещё ребёнок:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
залить чистый, без ИММО - само то. Но ведь Фан написал - клиент против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверить Иммо !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
здорово, Фан и все ребята!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru