3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся .

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%

Минздрав поддержал идею о сборе на продукты переработки красного мяса. По мнению специалистов, эти продукты содержат канцерогены и повышают риск возникновения рака.

Олег Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Представляю себе..)) Открываете посылку, а там я..Сижу в костюме снегурочки и с ветчиной в руках..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
согласен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А где мой Дед Мороз? Я не могу одна..Не бывает Нового года без Деда Мороза..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) А где мой Дед Мороз? Я не могу одна..Не бывает Нового года без Деда Мороза..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Дедушка вперёд..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) Дедушка вперёд..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно же,он то и будет посылочку встречать.....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) А где мой Дед Мороз? Я не могу одна..Не бывает Нового года без Деда Мороза..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да здесь он, здесь, куда он денется)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да здесь он, здесь, куда он денется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедушка, у нас с Вами уже есть ангажемент..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я всегда говорила, что колбаса - это яд..Ну наконец-то меня услышали..)) Я умею делать потрясающую домашнюю полезную ветчину из курочки и индейки..Кому интересно, обращайтесь, научу..))
СсылкаПожаловаться
а я люблю салями, в Испании очень хороший выбор и всегда возвращаясь в штаты-везу контрабандой несколько видов. знаю что вредно, женщина мне всегда делает вырванные годы за это-но вот люблю закусить рюмашку коньяка под салями...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
а я люблю салями, в Испании очень хороший выбор и всегда возвращаясь в штаты-везу контрабандой несколько видов. знаю что вредно, женщина мне всегда делает вырванные годы за это-но вот люблю закусить рюмашку коньяка под салями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смотрите, Алекс, не увлекайтесь этим сильно..)) Ну правда, вредно же, и ооочень..А Вы нам ещё нужны, живым, здоровым и полным сил..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Только смотрите, Алекс, не увлекайтесь этим сильно..)) Ну правда, вредно же, и ооочень..А Вы нам ещё нужны, живым, здоровым и полным сил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переработанное мясо вообще отсутствует в рационе, а так редко но позволяю себе. Даже отказался чипсы хомячить. Котлетки только из индюшки телятина ..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Переработанное мясо вообще отсутствует в рационе, а так редко но позволяю себе. Даже отказался чипсы хомячить. Котлетки только из индюшки телятина ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно, Алекс, вот это Вы молодец..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот это правильно, Алекс, вот это Вы молодец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не моя заслуга, это моя стерва так Заботиться отмоем долголетии и здоровье.:))(шучу конечно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вооот, господин Нефёдов..Ну разве это не прелесть? Сама сделала..))

СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я всегда говорила, что колбаса - это яд..Ну наконец-то меня услышали..)) Я умею делать потрясающую домашнюю полезную ветчину из курочки и индейки..Кому интересно, обращайтесь, научу..))
СсылкаПожаловаться
Едите только полезное,и на каблуках не ходите?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Едите только полезное,и на каблуках не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ооочень стараюсь есть только полезное, честное слово..)) Но конечно бывает всякое, а же не только дома кушаю..А вот на семисантиметровых шпильках хожу, да..И что, это нынче приравнивается к предательству Родины?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я ооочень стараюсь есть только полезное, честное слово..)) Но конечно бывает всякое, а же не только дома кушаю..А вот на семисантиметровых шпильках хожу, да..И что, это нынче приравнивается к предательству Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорите колбаса - яд... Под фонарём ищите))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
А говорите колбаса - яд... Под фонарём ищите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого искать, что за загадки? Я и сейчас скажу, что яд..Тем более, что мяса в ней нет..))
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кого искать, что за загадки? Я и сейчас скажу, что яд..Тем более, что мяса в ней нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо в ней есть,и вы это знаете. А народ у нас такой , любит поискать вред там где полегче. Сожрут тазик холодца, тортик,пять кружек кофе,напялят каблуги и побегут жарится в солярий ... А потом говорят что весь вред от колбасы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария