24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу толерантности.

У нас, в России, растёт уровень толерантности. Вообще мы уже стали очень толерантной страной, о толерантности в прошлом году даже Путин говорил. Но самое главное, что бы толерантность не переросла в толерастию.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Толерантность – это спокойное и терпимое восприятие чужих традиций, правил и норм поведения. Толерантное отношение не подразумевает, что нужно разделять чужое миропонимание и жить по чужим правилам. Никто не должен жертвовать своими принципами. Ну вот опять. Я же просил объявить субботу днем без политики.
СсылкаПожаловаться
Дядя Саша, простые истины мало до кого доходят))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядя Саша, простые истины мало до кого доходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая поговорка. На чужой роток не накинешь платок. Вот поэтому каждый говорит то, что думает и как думает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
есть такая поговорка. На чужой роток не накинешь платок. Вот поэтому каждый говорит то, что думает и как думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их счастье, что к их мнению относятся толерантно))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Толерантность – это спокойное и терпимое восприятие чужих традиций, правил и норм поведения. Толерантное отношение не подразумевает, что нужно разделять чужое миропонимание и жить по чужим правилам. Никто не должен жертвовать своими принципами. Ну вот опять. Я же просил объявить субботу днем без политики.
СсылкаПожаловаться
Саша, ты эту пургу где откопал?! В евреестане?!))) Только не надо мне про толерантность еврейскую и уважение к чужим правилам в Израиле!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, ты эту пургу где откопал?! В евреестане?!))) Только не надо мне про толерантность еврейскую и уважение к чужим правилам в Израиле!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гугле как ни странно. А что касается твоей резкости ,так главная заповедь Израиля-терпение! И второе.если позволишь.Я давно уже стараюсь не влезать в такие обсуждения, с одной стороны.чтобы не показаться глупым.с другой стороны. чтобы мое личное мнение, правильное или нет, но осталось при мне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В гугле как ни странно. А что касается твоей резкости ,так главная заповедь Израиля-терпение! И второе.если позволишь.Я давно уже стараюсь не влезать в такие обсуждения, с одной стороны.чтобы не показаться глупым.с другой стороны. чтобы мое личное мнение, правильное или нет, но осталось при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, заповеди...))) Поржал!))) Сами евреи отняли чужую территорию, насадили свой порядок, отправили людей за колючую проволоку, а теперь вспомнили о толерастии и законах божьих! Смешно!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, заповеди...))) Поржал!))) Сами евреи отняли чужую территорию, насадили свой порядок, отправили людей за колючую проволоку, а теперь вспомнили о толерастии и законах божьих! Смешно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж не обижайся, но выражаясь твоим же языком. ты тоже что-то где-то не дочитал. Двух правд не бывает. каждая всегда кому-то выгодна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты уж не обижайся, но выражаясь твоим же языком. ты тоже что-то где-то не дочитал. Двух правд не бывает. каждая всегда кому-то выгодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ты прав - правда со временем изменяется! Была правдой - стала историей! Тут ничего уже и не сделаешь!))
СсылкаПожаловаться
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
А ведь раньше даже за мужеложство статья была, но с 1993 года её убрали.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А ведь раньше даже за мужеложство статья была, но с 1993 года её убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б вернул.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Роман
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
,Сегодня по радио услышал шо даже папа ихний главный итальянский высказался в поддержку тех самых извращенцев. Так что тут все теперь смешалось : кони , люди и проч....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
,Сегодня по радио услышал шо даже папа ихний главный итальянский высказался в поддержку тех самых извращенцев. Так что тут все теперь смешалось : кони , люди и проч....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Молодец он какой, не знал даже.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да? Молодец он какой, не знал даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя ещё порадую
Скоро в Америке выйдет мюзикл Золушка.
В главной роли чернокожий мальчик .....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я тебя ещё порадую
Скоро в Америке выйдет мюзикл Золушка.
В главной роли чернокожий мальчик .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, такое меня мало волнует.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я тебя ещё порадую
Скоро в Америке выйдет мюзикл Золушка.
В главной роли чернокожий мальчик .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так есть еще и сериал аглицкий про Екатерину, где негр... пардон, афроамериканцы русских князей играют...((((((((
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так есть еще и сериал аглицкий про Екатерину, где негр... пардон, афроамериканцы русских князей играют...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну князьям ещё "повезло" их хоть мужики играли. А золушке какого? Ее будет играть мальчик негр. Совсем ....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ну князьям ещё "повезло" их хоть мужики играли. А золушке какого? Ее будет играть мальчик негр. Совсем ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть снимут и поглядим, что будет. Чего критиковать даже трейлера не увидев?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
,Сегодня по радио услышал шо даже папа ихний главный итальянский высказался в поддержку тех самых извращенцев. Так что тут все теперь смешалось : кони , люди и проч....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему на суде божьем и отвечать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
Ну и сам бы под нее попал. Не ты в оргиях принимал участие больше, чем с одной дамой? Так что помолчал бы, а то сам же по себе ударишь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария