19 января
BMW X4 28i xDrive AT
Купил машину новой, по принципу-попробовать бмв. Сразу скажу про опасения ,что начнет ломаться, были сильные. Как говорят ,интернет в помощь). На у...
4.7
21 января
Ford Transit 2.2 MT RWD L4 H3 460
Не понимаю от куда у людей столько радости к этому грузовику?
2.5
Все отзывы
Правила форума

По поводу толерантности.

У нас, в России, растёт уровень толерантности. Вообще мы уже стали очень толерантной страной, о толерантности в прошлом году даже Путин говорил. Но самое главное, что бы толерантность не переросла в толерастию.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Денис Брайтон В ответ на Роман
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
Ну и сам бы под нее попал. Не ты в оргиях принимал участие больше, чем с одной дамой? Так что помолчал бы, а то сам же по себе ударишь))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну и сам бы под нее попал. Не ты в оргиях принимал участие больше, чем с одной дамой? Так что помолчал бы, а то сам же по себе ударишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отгиях участия не принимал. Читать учись. И не затыкай мне рот. Вообще радуйся что тебя тут за человека считают некоторые.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я в отгиях участия не принимал. Читать учись. И не затыкай мне рот. Вообще радуйся что тебя тут за человека считают некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читать умею. Просто забавно видеть, когда в нужный момент вдруг включают заднюю. Но смысл моих слов был прост - перед тем как плевать, смотри, чтобы по самому не попало.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А я читать умею. Просто забавно видеть, когда в нужный момент вдруг включают заднюю. Но смысл моих слов был прост - перед тем как плевать, смотри, чтобы по самому не попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все таки либо читать не умеем либо понятия подменяем. Хоты шо я хочу от того кто не живет по человеческим нормам.
СсылкаПожаловаться
Роман
И все таки либо читать не умеем либо понятия подменяем. Хоты шо я хочу от того кто не живет по человеческим нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про секс с двумя женщинами ты писал?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Про секс с двумя женщинами ты писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Секс мужчины и женщины это традиционно. Чередовать одну и вторую, а не мужчину и женщ ну тоже нормально. Больше обьяснять не буду. Устал уже.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Роман
Роман
Шо косаемо религии я таки очень толерантен. А вот по поводу извращенцев разных- хрен дождетесь. Вернул бы смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Роман! Не может человек быть толерантным наполовину.
Это в родной медицине "толерантность" имеет "парное" значение...как + или - в физике
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Роман! Не может человек быть толерантным наполовину.
Это в родной медицине "толерантность" имеет "парное" значение...как + или - в физике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Не дает мне мое духовное нутро признать это человеческим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Капитан очевидность. Главное, чтоб слуги народа отрабатывали свои получки, а не вели подрывную деятельность и не устраивали геноцид, как уже бывало
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Аноним
Аноним
Капитан очевидность. Главное, чтоб слуги народа отрабатывали свои получки, а не вели подрывную деятельность и не устраивали геноцид, как уже бывало
СсылкаПожаловаться
Назови фамилии тех кто ведет подрывную деятельность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Никто
Никто
Назови фамилии тех кто ведет подрывную деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд должен выяснять. Их полно. Москву испоганили точечной застройкой. Дышать нечем, иностранную рабочую силу напустили, сбил цены на труд, ндфл берут даже с минимальных зарплат, уничтожают малые населенные пункты, здравоохранение развалили, за образование уже берутся. А сейчас и вовсе бардак. Устанешь перечислять Где профсоюзы? Где 40-часовая рабочая неделя? Где все лучшие завоевания социализма? Оставили только худшее - стадность. Все лучшее уничтожено. И не понятно кем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Эх, дикая и отсталая Россия! Когда в Европе блох на себе ловили короли аглицкие и хранцуские - на Руси в бане мылись, а сейчас и до сих дикая и отсталая Россия - не, ну вы представьте уровень дикости - мужики в России до сих пор на бабах женяться! Это ж какой позор! Это ж какое невежество! С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх, дикая и отсталая Россия! Когда в Европе блох на себе ловили короли аглицкие и хранцуские - на Руси в бане мылись, а сейчас и до сих дикая и отсталая Россия - не, ну вы представьте уровень дикости - мужики в России до сих пор на бабах женяться! Это ж какой позор! Это ж какое невежество! С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Да куда нам, дикарям, до продвинутых европейцев...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да куда нам, дикарям, до продвинутых европейцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - от! Недаром оне нам санкции вводят - приучают к европейской жизни! А то ищь какие - сами по себе, варвары, хотят жить! Не дадим, не пустим, не разрешим!
СсылкаПожаловаться
(RED)
а может уже переросла...?
СсылкаПожаловаться
aleks
Адольф Гитлер отправлял в лагеря даже своих однопартийцев, ежели кто то оказывался заднеприводным извращенцем. А Путин сказал по этому поводу- мочить в сортире и пока он будет у власти- только двуполые браки и как положено родители - отец/ мать!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на aleks
aleks
Адольф Гитлер отправлял в лагеря даже своих однопартийцев, ежели кто то оказывался заднеприводным извращенцем. А Путин сказал по этому поводу- мочить в сортире и пока он будет у власти- только двуполые браки и как положено родители - отец/ мать!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Алекс!
Адольф Гитлер много кого отправлял в лагеря и печи, в том числе и Ваших соотечественников и их детей....
А В.Путин таких слов в отношении людей другой ориентации не говорил, наоборот предложил тем, кто обвиняет Россию в их гонениях, "покопаться" в законах тех стран где в отношении таких граждан применяется смертная казнь.
Он был против пропаганды гомосексуализма...и то до совершеннолетия, а после предложил, чтобы человек "сам решал свою судьбу" "Никогда в России не будет ограничений по сексуальной ориентации"(обсуждение поправок в Конституцию)
"Мочить"...было предложение с его стороны (он не был в то время президентом) совсем по другой причине и совсем других людей
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Алекс!
Адольф Гитлер много кого отправлял в лагеря и печи, в том числе и Ваших соотечественников и их детей....
А В.Путин таких слов в отношении людей другой ориентации не говорил, наоборот предложил тем, кто обвиняет Россию в их гонениях, "покопаться" в законах тех стран где в отношении таких граждан применяется смертная казнь.
Он был против пропаганды гомосексуализма...и то до совершеннолетия, а после предложил, чтобы человек "сам решал свою судьбу" "Никогда в России не будет ограничений по сексуальной ориентации"(обсуждение поправок в Конституцию)
"Мочить"...было предложение с его стороны (он не был в то время президентом) совсем по другой причине и совсем других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мочить"...было предложение с его стороны (он не был в то время президентом)

Он был тогда президентом...
совсем по другой причине и совсем других людей

А вот это истинная правда! И касалась эта фраза террористов...
Приветствую, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Мочить"...было предложение с его стороны (он не был в то время президентом)

Он был тогда президентом...
совсем по другой причине и совсем других людей

А вот это истинная правда! И касалась эта фраза террористов...
Приветствую, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Николай! Значит я ошиблась, спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый и Вам!! Президент и не может конкретизировать иначе, он обязан соблюдать надуманную терпимость, иначе это будет обвал его рейтинга, так же как и Трамп- он обязан признавать извращенцев, иначе ему не позволяет его статус президента и отвержение конституции, где говориться что все равные среди равных, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания.... так что я все верно сказал, и президента России за это уважаю как личность. А Гитлер не скрывал своего негативного отношения к заднеприводным, что в современном мире выглядит не по статусу толерантности, что для меня является бредятина как верующего , но не католика..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас