11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу толерантности.

У нас, в России, растёт уровень толерантности. Вообще мы уже стали очень толерантной страной, о толерантности в прошлом году даже Путин говорил. Но самое главное, что бы толерантность не переросла в толерастию.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не понять нам, этих продвинутых европейцев. Что уж тут поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, дикие мы варвары, куда нам до просвещенной гейропы!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ветеринар, вы о своей специальности беспокойтесь. И ваши рассуждения как учиться на психиатра - меня не волнуют, я процесс знают от А до Я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Слушай, оставь меня уже в покое. Иди свои гадости выливай другим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Слушай, оставь меня уже в покое. Иди свои гадости выливай другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ие гадости? Тебя уличили во лжи.. Отвечай где тебя учат или лечат? Нууу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как ие гадости? Тебя уличили во лжи.. Отвечай где тебя учат или лечат? Нууу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго мне ящик засорять будешь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ветеринар, вы о своей специальности беспокойтесь. И ваши рассуждения как учиться на психиатра - меня не волнуют, я процесс знают от А до Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомозванец! Хватит тут людямголову морочить, назови учебное заведение, где тебя сразу без изучения лечебного дела на психиатра учат!?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сомозванец! Хватит тут людямголову морочить, назови учебное заведение, где тебя сразу без изучения лечебного дела на психиатра учат!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы тут читать не умеете. У вас "я буду учиться на психиатра" и "я учусь на психиатра" равнозначны. Ну тут я вам не помогу уже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да вы тут читать не умеете. У вас "я буду учиться на психиатра" и "я учусь на психиатра" равнозначны. Ну тут я вам не помогу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будешь после того как тебя вылечат? Назови где будут тебя учить, когда, за какую плату, сколько лет? Прожкты твои никому здесь не интересны... Я тебе тоже могу много чего наврать о своём будущем.. Сейчас ты никто! Заднеприводной на содержании... И это факт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будешь после того как тебя вылечат? Назови где будут тебя учить, когда, за какую плату, сколько лет? Прожкты твои никому здесь не интересны... Я тебе тоже могу много чего наврать о своём будущем.. Сейчас ты никто! Заднеприводной на содержании... И это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обращай внимание, это более правильно будет и более эффективнее. Его колбасит -значит Все по делу..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто учиться... ??))) мои когда учились- глаза кровавые были . А это заднеприводное даже представления не имеет о чем идёт ..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нормальных? Вы будучи психиатром их обследовали и справку выдали? Если нет, то не начинайте полемику и читайте внимательно, что написано в моем комменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам глубоко болен.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты сам глубоко болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агатовая, проходи мимо. Просто мимо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Агатовая, проходи мимо. Просто мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я без извращенцев и лжецов найду чем заняться
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я без извращенцев и лжецов найду чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, что тебя спасает, чтобы я не высказал о тебе все, что думаю? Только модераторы.
СсылкаПожаловаться
008
Скучно в бункере одному .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aleks
Всевышний создал Адама и Еву и дал им указ- плодитесь и размножайтесь, тем самым Давая жизнь поколению и продолжая род людской, что и должно свидетельствовать что жизнь на этой планете никогда не закончиться.. те кто заднеприводные- идут против Всевышнего, так как ничего после себя не плодят и не оставляют потомства, тем самым обрекая в перспективе отмирание человека как живую часть созданного Всевышним мира. .. о чем ещё надо говорить- какие могут быть теории . ..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария