3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "политических тем" и "пропавших" комментариях.

Некоторые разъяснения и мысли.

Здравы будьте участники форума!
Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики".
Подобный запрет был бы просто бессмыслен.
Разумеется, в темах подобные вопросы будут затрагиваться
и никаких запретов по этому поводу нет и не будет.
Речь идёт о создаваемых темах "Обсуждение политических событий,
политических деятелей" и тому подобного холливара.
Если у кого-то есть желание поговорить "За политику",
пожалуйста, к вашим услугам целое тематическое сообщество.
Давайте не будем забывать, что это всё таки форум "Авто".
И решение модераторов было действительно продиктовано
на основании мнения участников форума.
На счёт "решили сами, руководствуясь своими интересами,
либо указанием сверху" (несмотря на абсурдность данных высказываний),
если большинство старожилов форума всё же выскажется за
"Пусть политика останется", то она останется.

2. Очень интересными оказались рассуждения и выводы
некоторых товарищей по поводу "Цензуры", "Закручивания гаек",
и даже "Испугались наверху наших рассуждений о политике!"
То есть то, что собственно темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла.

3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой. Многие написав комментарий, не могут его найти.
Модераторы не исключение. Камменты просто пропадают.
(Я сам многих своих недосчитался. Да и вот эту тему в
четвёртый раз пытаюсь опубликовать.)
Мылр рулит, форум лихорадит.

Всех с Новым Годом!
Приятного всем общения, адекватности
и толерантности.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
1345678920
ВальдВ ответ на синус
синус
Согласно правилам,я не хочу обсуждать действия модераторов.А по поводу моего поста-это одна из просьб"трудящихся".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трудящиеся в единственном числе?
"Мы- Николай вторый"
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вальд
Вальд
Трудящиеся в единственном числе?
"Мы- Николай вторый"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы кавычки не заметили?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на синус
синус
Вы кавычки не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В данном случае кавычки не умаляют определение.
Не тот случай, не та фраза.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на синус
синус
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АзаровВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, а я Вам верю. Вполне ожидаемо.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
Вообще-то свои тайные желания,и интимные предпочтения обсуждать на людях не принято.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на синус
синус
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
Вообще-то свои тайные желания,и интимные предпочтения обсуждать на людях не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто говорил о желаниях и предпочтениях? )) Давайте, не будем голословны, а предъявите, пжлст, мне скрин. Или ссылку на конкретное мой рассказ о моих желаниях и интимных предпочтениях. А ещё, советую поискать ЧЮ, где-нить...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
А кто говорил о желаниях и предпочтениях? )) Давайте, не будем голословны, а предъявите, пжлст, мне скрин. Или ссылку на конкретное мой рассказ о моих желаниях и интимных предпочтениях. А ещё, советую поискать ЧЮ, где-нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О,так это ЧЮ такое у вас!<<Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )>>>Если бы я такое сказал меня обвинили бы во флейме.
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни

После вашего активного участия в созданной вами же теме про стимулятор
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
я уже ничему не удивлюсь (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Законный протест
Законный протест
Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни

После вашего активного участия в созданной вами же теме про стимулятор
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
я уже ничему не удивлюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не пытала никого удивлять. Тем более, ВАС. А вот Вы, похоже, ловите кайф, постоянно возвращаясь к той теме... Не держите свои тайные желания в себе! Это крайне вредно.))
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Оксана
Оксана
Я и не пытала никого удивлять. Тем более, ВАС. А вот Вы, похоже, ловите кайф, постоянно возвращаясь к той теме... Не держите свои тайные желания в себе! Это крайне вредно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не пытала никого удивлять. Тем более, ВАС. А вот Вы, похоже, ловите кайф, постоянно возвращаясь к той теме... Не держите свои тайные желания в себе! Это крайне вредно.))

Я уже сказала Вам, что на Ваш флейм реагировать не буду. Продолжайте нарушать Правила, пункты 2.1 и 2.2. Я Вам не судья
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бы не пообсуждать? С реальной сигареткой в зубах в отведённом для этого месте всякие разговоры происходят. Чем виртуальная Курилка хуже? Секс так же естесственнен и необходим, как воздух для дыхания, еда и - наоборот - какание (простите, не за столом будет сказано), сон...
Не надо быть ханжами и притворяться, что некоторых тем для нас не существует - мол, мы выше этого!
Секс даже в СССР был!!! Откуда же тогда мы взялись???.Не профсоюз же детей по разнарядке выдавал!
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А почему бы не пообсуждать? С реальной сигареткой в зубах в отведённом для этого месте всякие разговоры происходят. Чем виртуальная Курилка хуже? Секс так же естесственнен и необходим, как воздух для дыхания, еда и - наоборот - какание (простите, не за столом будет сказано), сон...
Не надо быть ханжами и притворяться, что некоторых тем для нас не существует - мол, мы выше этого!
Секс даже в СССР был!!! Откуда же тогда мы взялись???.Не профсоюз же детей по разнарядке выдавал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секс так же естесственнен и необходим, как воздух для дыхания, еда и - наоборот...

Педофилия тоже секс. Только, извините, для меня в этом нет ничего естественного.
А у вас где граница естественного-неестественного проходит, где у вас НАОБОРОТ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Законный протест
Законный протест
Секс так же естесственнен и необходим, как воздух для дыхания, еда и - наоборот...

Педофилия тоже секс. Только, извините, для меня в этом нет ничего естественного.
А у вас где граница естественного-неестественного проходит, где у вас НАОБОРОТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот запустите такую тему, в ней и разберёмся, где у меня граница естественного-неестественного проходит.
Педофилия - это сексуальное отклонение, извращение. Как и обжорство в еде. Оба - смертные грехи. Однако, едим, рецептами обмениваемся... Про стол говорим, про стул стесняемся - неприлично почему-то. Хотя с проктологом-гинекологом делимся... А если у кого-то рамки дозволенного шире расставлены? Есть люди, что не могут есть на виду, у других в порядке вещей попИсать среди улицы. - Не наш пьяный хам, а национальный обычай такой.
Повторюсь: запустите тему - обсудим. Но о политике - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А вот запустите такую тему, в ней и разберёмся, где у меня граница естественного-неестественного проходит.
Педофилия - это сексуальное отклонение, извращение. Как и обжорство в еде. Оба - смертные грехи. Однако, едим, рецептами обмениваемся... Про стол говорим, про стул стесняемся - неприлично почему-то. Хотя с проктологом-гинекологом делимся... А если у кого-то рамки дозволенного шире расставлены? Есть люди, что не могут есть на виду, у других в порядке вещей попИсать среди улицы. - Не наш пьяный хам, а национальный обычай такой.
Повторюсь: запустите тему - обсудим. Но о политике - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот запустите такую тему, в ней и разберёмся, где у меня граница естественного-неестественного проходит.
Но о политике - ни-ни!


Извините, но у меня единственное оправдание - чукча читатель, не ПИСсатель. Я темы никогда не создавала, тем более на такие темы про ваше НАОБОРОТ.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Законный протест
Законный протест
А вот запустите такую тему, в ней и разберёмся, где у меня граница естественного-неестественного проходит.
Но о политике - ни-ни!


Извините, но у меня единственное оправдание - чукча читатель, не ПИСсатель. Я темы никогда не создавала, тем более на такие темы про ваше НАОБОРОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда ждите, когда кто-нибудь другой создаст такую тему! Почитаете, покомментируете...
Моё НАОБОРОТ - это какание? Я считаю, что естесственно - то не безобразно.
Обсуждают же мамочки в больничной очереди: "А мы сегодня покакали два раза! И оба - жидко!! А вы как какаете?&quot; - И как ответить??..Честно рассказать, как, сколько, какого цвета мы (я) выдавил сегодня? (Та же Курилка для молодых мамаш). Но я могу удовлетворить любопытство и рассказать подробно по этому поводу - за мной не заржавеет...
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Тогда ждите, когда кто-нибудь другой создаст такую тему! Почитаете, покомментируете...
Моё НАОБОРОТ - это какание? Я считаю, что естесственно - то не безобразно.
Обсуждают же мамочки в больничной очереди: "А мы сегодня покакали два раза! И оба - жидко!! А вы как какаете?&quot; - И как ответить??..Честно рассказать, как, сколько, какого цвета мы (я) выдавил сегодня? (Та же Курилка для молодых мамаш). Но я могу удовлетворить любопытство и рассказать подробно по этому поводу - за мной не заржавеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моё НАОБОРОТ - это какание? Обсуждают же мамочки "А мы сегодня покакали два раза!"
я могу удовлетворить любопытство и рассказать - за мной не заржавеет...


Я не ваша мамочка, чтобы все это выслушивать от своего грудничка.
Загляните в словарь на букву Э - этика и эстетика.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Законный протест
Законный протест
Моё НАОБОРОТ - это какание? Обсуждают же мамочки "А мы сегодня покакали два раза!"
я могу удовлетворить любопытство и рассказать - за мной не заржавеет...


Я не ваша мамочка, чтобы все это выслушивать от своего грудничка.
Загляните в словарь на букву Э - этика и эстетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо выдёргивать слова из контекста и лепить отсебятину!..
В словарь заглядывать не стал... И так понятно, что я Вам неэтично малоэстетичные вещи говорю. Однако, посчитал невежливым проигнорировать Ваше первое высказывание, а так же последующие... Ведь истина в споре рождается!
Кстати, Вы не заметили - мы далеко ушли от темы, предложенной автором, от комментария Оксаны Поддубной, от секса, наконец?..
Вам спать не пора?
Свой законный протест Вы высказали, я высказал свою точку зрения... А роды закончились мёртворождением...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае предоставьте"спецраздел Пятница",спецраздел Интимигрушки.

Устали от интимигрушек? В следующий раз, я приглашу вас обсуждать важность ролевых игр, в сексуальной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Оксана!!!!Мне нравится(в силу моего возраста)всякие интимные темы(в том числе ход Ваших мыслей)....Про важность ролевых игр и" технику глубокого или не очень вхождения" а так же технологию тантрического секса(он же ритуальный Майтхуна в Индии-в инете прочитал)-яб поговорил в подобающей теме)))))))))))Это если честно будет намного интереснее чем за Путиных и Медведевых вести как правило бесмысленную речь,наполненную всякими беспонтовыми бравадами и призывами))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сашок
Сашок
Уважаемая Оксана!!!!Мне нравится(в силу моего возраста)всякие интимные темы(в том числе ход Ваших мыслей)....Про важность ролевых игр и" технику глубокого или не очень вхождения" а так же технологию тантрического секса(он же ритуальный Майтхуна в Индии-в инете прочитал)-яб поговорил в подобающей теме)))))))))))Это если честно будет намного интереснее чем за Путиных и Медведевых вести как правило бесмысленную речь,наполненную всякими беспонтовыми бравадами и призывами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жму Вашу руку, Саня! No pasarán! )))
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария