20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "политических тем" и "пропавших" комментариях.

Некоторые разъяснения и мысли.

Здравы будьте участники форума!
Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики".
Подобный запрет был бы просто бессмыслен.
Разумеется, в темах подобные вопросы будут затрагиваться
и никаких запретов по этому поводу нет и не будет.
Речь идёт о создаваемых темах "Обсуждение политических событий,
политических деятелей" и тому подобного холливара.
Если у кого-то есть желание поговорить "За политику",
пожалуйста, к вашим услугам целое тематическое сообщество.
Давайте не будем забывать, что это всё таки форум "Авто".
И решение модераторов было действительно продиктовано
на основании мнения участников форума.
На счёт "решили сами, руководствуясь своими интересами,
либо указанием сверху" (несмотря на абсурдность данных высказываний),
если большинство старожилов форума всё же выскажется за
"Пусть политика останется", то она останется.

2. Очень интересными оказались рассуждения и выводы
некоторых товарищей по поводу "Цензуры", "Закручивания гаек",
и даже "Испугались наверху наших рассуждений о политике!"
То есть то, что собственно темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла.

3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой. Многие написав комментарий, не могут его найти.
Модераторы не исключение. Камменты просто пропадают.
(Я сам многих своих недосчитался. Да и вот эту тему в
четвёртый раз пытаюсь опубликовать.)
Мылр рулит, форум лихорадит.

Всех с Новым Годом!
Приятного всем общения, адекватности
и толерантности.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
14567891020
СашокВ ответ на Оксана
Оксана
Жму Вашу руку, Саня! No pasarán! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Искренне и горячо Вас цалую в знак согласия)))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сашок
Сашок
Искренне и горячо Вас цалую в знак согласия)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки прямо сразу целуете ?
Без прелюдии ?)))
Чего-то плоховато Вы освоили технологию тантрического секса )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Таки прямо сразу целуете ?
Без прелюдии ?)))
Чего-то плоховато Вы освоили технологию тантрического секса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поцелуи помоему и являются той самой,элементарной прилюдией,то есть началом...)))))А далее ,рассматривает это как путь к самосовершенствованию,и средство постепенного освоения высоких...щас секундочку,прочту как это называется....ага,вот,-освоение новых,высоких энергетических состояний))))))Я сам в шоке))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вальд
Вальд
Ошибочка-с.
У модераторов не может быть "мнения по поводу".
Модератор всего лишь следит за порядком и соблюдением правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У модераторов не может быть "мнения по поводу".Модератор всего лишь следит за порядком и соблюдением правил.
К сожалению многие модераторы, из "народных", чаще имеют мнение по поводу, чем блюдут порядок и правила.
Посему я давно предлагаю такие вещи как
1)Всякая снесенная тема должна быть подписана именем модератора, который удалил её, что бы было с кого спросить, ПОЧЕМУ?
2)Раздел снесенных комментов и тем должен быть доступен, хотя бы только для просмотра, что бы можно было зайти и посмотреть насколько было обоснованно снесение темы или коммента. Технически ИМХО, это не столь сложно, зато в разы повысит ответственность модераторов за свершаемое.
А то во время выборов мою тему "Выборы" посвященную тому, кто будет города от политагитации убирать снесли толька, видимо, за название
А когда следующей темой я потребовал модератора честно открыться, не только тему снесли но и меня забанили
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У модераторов не может быть "мнения по поводу".Модератор всего лишь следит за порядком и соблюдением правил.
К сожалению многие модераторы, из "народных", чаще имеют мнение по поводу, чем блюдут порядок и правила.
Посему я давно предлагаю такие вещи как
1)Всякая снесенная тема должна быть подписана именем модератора, который удалил её, что бы было с кого спросить, ПОЧЕМУ?
2)Раздел снесенных комментов и тем должен быть доступен, хотя бы только для просмотра, что бы можно было зайти и посмотреть насколько было обоснованно снесение темы или коммента. Технически ИМХО, это не столь сложно, зато в разы повысит ответственность модераторов за свершаемое.
А то во время выборов мою тему "Выборы" посвященную тому, кто будет города от политагитации убирать снесли толька, видимо, за название
А когда следующей темой я потребовал модератора честно открыться, не только тему снесли но и меня забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыл добавить что сейчас модераторы /пока речь толька о народных/ чувствуют себя подобно депутатам в неприкосновенности, что по моему мнению пора прекратить
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Забыл добавить что сейчас модераторы /пока речь толька о народных/ чувствуют себя подобно депутатам в неприкосновенности, что по моему мнению пора прекратить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл добавить что сейчас модераторы /пока речь толька о народных/ чувствуют себя подобно депутатам в неприкосновенности, что по моему мнению пора прекратить

Верная формулировка, за исключением - пока депутаты не могут казнить без суда и следствия в отличие от модераторов
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У модераторов не может быть "мнения по поводу".Модератор всего лишь следит за порядком и соблюдением правил.
К сожалению многие модераторы, из "народных", чаще имеют мнение по поводу, чем блюдут порядок и правила.
Посему я давно предлагаю такие вещи как
1)Всякая снесенная тема должна быть подписана именем модератора, который удалил её, что бы было с кого спросить, ПОЧЕМУ?
2)Раздел снесенных комментов и тем должен быть доступен, хотя бы только для просмотра, что бы можно было зайти и посмотреть насколько было обоснованно снесение темы или коммента. Технически ИМХО, это не столь сложно, зато в разы повысит ответственность модераторов за свершаемое.
А то во время выборов мою тему "Выборы" посвященную тому, кто будет города от политагитации убирать снесли толька, видимо, за название
А когда следующей темой я потребовал модератора честно открыться, не только тему снесли но и меня забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модераторы имеют мнение только когда "Не при исполнении".
О чем говорят.
Модераторы в принципе не имеют мнения, когда принимают решения.
1. Всякая удалённая тема и подписана "кто и когда".
Спросить можно.
Прочитайте правила. Полезная штука, доложу я Вам.
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Вальд
Вальд
Модераторы имеют мнение только когда "Не при исполнении".
О чем говорят.
Модераторы в принципе не имеют мнения, когда принимают решения.
1. Всякая удалённая тема и подписана "кто и когда".
Спросить можно.
Прочитайте правила. Полезная штука, доложу я Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Модераторы имеют мнение только когда "Не при исполнении".

Не надо нас убеждать в том, во что вы сами не верите.
"Народный модератор" не подотчетен народу никоим образом, а некоторые из модераторов порой просто хулиганят и троллят на форуме, когда видят недостаточный интерес народа.
Пример?
Модераторы Оксана и Ирина - на любом форуме каждый второй-третий пост ИХ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Законный протест
Законный протест
Модераторы имеют мнение только когда "Не при исполнении".

Не надо нас убеждать в том, во что вы сами не верите.
"Народный модератор" не подотчетен народу никоим образом, а некоторые из модераторов порой просто хулиганят и троллят на форуме, когда видят недостаточный интерес народа.
Пример?
Модераторы Оксана и Ирина - на любом форуме каждый второй-третий пост ИХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Оксана
Оксана
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.

Не запрещала, не запрещаю и запрещать не собираюсь, тем более с вашими друзьями-модераторами.
Вот только Ваше обращение ко мне не надо называть ОБЩЕНИЕМ,
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Оксана
Оксана
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.

Не запрещала, не запрещаю и запрещать не собираюсь, тем более с вами друзьями -модераторами.
Только Ваше обращение ко мне не надо называть ОБЩЕНИЕМ,
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Оксана
Оксана
)))))))))) Вы можете нам запретить общаться на форуме, сколько мы захотим? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не запрещала, не запрещаю и запрещать не собираюсь, тем более с вами друзьями-модераторами.
Только Ваше обращение ко мне не надо называть ОБЩЕНИЕМ,
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Законный протест
Законный протест
Не запрещала, не запрещаю и запрещать не собираюсь, тем более с вами друзьями-модераторами.
Только Ваше обращение ко мне не надо называть ОБЩЕНИЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла, поняла, не частите...
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Законный протест
Законный протест
Не запрещала, не запрещаю и запрещать не собираюсь, тем более с вами друзьями-модераторами.
Только Ваше обращение ко мне не надо называть ОБЩЕНИЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, Оксана, не намеренно. Какой-то сбой.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Законный протест
Законный протест
Модераторы имеют мнение только когда "Не при исполнении".

Не надо нас убеждать в том, во что вы сами не верите.
"Народный модератор" не подотчетен народу никоим образом, а некоторые из модераторов порой просто хулиганят и троллят на форуме, когда видят недостаточный интерес народа.
Пример?
Модераторы Оксана и Ирина - на любом форуме каждый второй-третий пост ИХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вас и не собираюсь ни в чем убеждать.
"Народный модератор"- модератор пользователь. В данном случае,
участник форума. "Из народа".
Народный модератор подотчетен администратору форума (старшему модератору),
который, в свою очередь подотчетен руководству проекта "Авто".
Любой участник форума, если у него возникнут претензии, может обратиться к администратору. Претензии ВСЕГДА тщательно рассматриваются.
(Читайте правила)
Так что, получается что всё таки подотчетен народный модератор народу.
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Вальд
Вальд
А я Вас и не собираюсь ни в чем убеждать.
"Народный модератор"- модератор пользователь. В данном случае,
участник форума. "Из народа".
Народный модератор подотчетен администратору форума (старшему модератору),
который, в свою очередь подотчетен руководству проекта "Авто".
Любой участник форума, если у него возникнут претензии, может обратиться к администратору. Претензии ВСЕГДА тщательно рассматриваются.
(Читайте правила)
Так что, получается что всё таки подотчетен народный модератор народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Читайте правилаТак что, получается что всё таки подотчетен народный модератор народу.

Мне понравилась ваша формулировка в начале форума - "логика умерла". А Правила я выучила - имею правило не ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Может вы все-таки ответите на мои вопросы, если, конечно, вас это не затруднит? В Правилах нет на них ответов.
Речь идёт о конкретных темах "Политика",которые достали многих форумчан.Неужели так сложно понять, а не выискивать какие то несоответствия?У Вас есть конкретные предложения?

У меня есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Ваши "Некоторые разъяснения и мысли" (выше) для меня как представительницы точных и естественных наук проходят рикошетом мимо сути, а именно -
"1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики.
Подобный запрет был бы просто бессмыслен...Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Что это означает? При появлении "политической" темы в Курилке (кто и как квалифицирует?) она будет удаляться или ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬСЯ в это сооб? С информацией об этом в Курилке или БЕЗ?
"2. ..темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла."
Воскресим логику - будет ли в сообе общение так же жестко модерироваться (удаление и баны) как это происходило в Курилке?
"3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой." Совсем конкретный вопрос - куда пропали "неудобные" комменты на этом форуме? Моны Лизы, мои и др. участников. За что получил Бан Евгений?
Чей сбой?
Спасибо, в случае такого же конкретного ответа
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Законный протест
Законный протест
(Читайте правилаТак что, получается что всё таки подотчетен народный модератор народу.

Мне понравилась ваша формулировка в начале форума - "логика умерла". А Правила я выучила - имею правило не ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Может вы все-таки ответите на мои вопросы, если, конечно, вас это не затруднит? В Правилах нет на них ответов.
Речь идёт о конкретных темах "Политика",которые достали многих форумчан.Неужели так сложно понять, а не выискивать какие то несоответствия?У Вас есть конкретные предложения?

У меня есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Ваши "Некоторые разъяснения и мысли" (выше) для меня как представительницы точных и естественных наук проходят рикошетом мимо сути, а именно -
"1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики.
Подобный запрет был бы просто бессмыслен...Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Что это означает? При появлении "политической" темы в Курилке (кто и как квалифицирует?) она будет удаляться или ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬСЯ в это сооб? С информацией об этом в Курилке или БЕЗ?
"2. ..темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла."
Воскресим логику - будет ли в сообе общение так же жестко модерироваться (удаление и баны) как это происходило в Курилке?
"3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой." Совсем конкретный вопрос - куда пропали "неудобные" комменты на этом форуме? Моны Лизы, мои и др. участников. За что получил Бан Евгений?
Чей сбой?
Спасибо, в случае такого же конкретного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем дублировать вопросы? о_О
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Вальд
Вальд
А зачем дублировать вопросы? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем дублировать вопросы? о_О

Не была уверена, что вы меня услышали...
Впрочем, сейчас тоже. о_О
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Законный протест
Законный протест
А зачем дублировать вопросы? о_О

Не была уверена, что вы меня услышали...
Впрочем, сейчас тоже. о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разумеется.
Вас не устроит любой ответ, который не согласуется с Вашим мнением.
Складывается впечатление, что для Вас существуют только два мнения- "Моё и не правильное".
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Вальд
Вальд
Разумеется.
Вас не устроит любой ответ, который не согласуется с Вашим мнением.
Складывается впечатление, что для Вас существуют только два мнения- "Моё и не правильное".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Складывается впечатление, что для Вас существуют только два мнения- "Моё и не правильное".

Согласно логики женщины оба мнения неправильные - ее вчерашнее и собеседника сегодняшнее
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария