23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Муся КошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Так прикольно...)
Практически все российские участники этого форума громко заявляют, что им плевать не только на политическую обстановку в Украине, но и на саму Украину. Но при этом, каждый раз, когда здесь появляются темы А. Бочелли только самый ленивый не влезет и не выскажет тут своё фэ. Зачем вы тут пишете, если вам на всё, связанное с нами плевать? Кому вы пытаетесь что тут доказать? Если мне не нравится автор и его темы я просто прохожу мимо. А у вас какой-то массовый мазохизм... Зайти в тему и жаловаться на автора и его излюбленную тематику. Зачем вообще заходить?
СсылкаПожаловаться
а вот и не плевать. я очень даже интересуюсь новостями из украины. и переживаю тоже. ведь страдает в первую очередь народ. не олигархи,не политики(шоб им медом отравиться),а работяги
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А по моему это российский форум,или я не прав?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А по моему это российский форум,или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Не прав.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А по моему это российский форум,или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Скажу больше: владелец этого форума вообще - американец )))
Так что мы все под Америкой ходим, как ни горько Вам будет это признать!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Скажу больше: владелец этого форума вообще - американец )))
Так что мы все под Америкой ходим, как ни горько Вам будет это признать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Алишер Усманов? Или уже продал он Mail.ru?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А по моему это российский форум,или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Пардон. Владелец не форума, а ресурса - Mail.ru.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон. Владелец не форума, а ресурса - Mail.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно американец ? Может еврей ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Точно американец ? Может еврей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к нему в трусы не заглядывала, но он гражданин США.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей белов
сергей белов
Точно американец ? Может еврей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Алишер Усманов? ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообщем пусть хохлы отдают Крым и идут себе в....Европу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А какое отношение пан юрист имеет к ситуации в России? Или он лепит тут тему за темой ,с обсуждением событий на Болотной площади?..
Вы тоже нелогичен, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, кончай говорить о том, чего не знаешь. Я не Болотную имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля , а что есть статья о полиции ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вообще, вот высказывание российского журналиста. Почему-то он понял всё правильно, а вы не можете признать этих простых вещей...



И кстати... тема-то эта о спорте...)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
А вообще, вот высказывание российского журналиста. Почему-то он понял всё правильно, а вы не можете признать этих простых вещей...



И кстати... тема-то эта о спорте...)))
СсылкаПожаловаться
Российский журналист АЙДЕР МУЖДАБАЕВ . Охренеть .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Российский журналист АЙДЕР МУЖДАБАЕВ . Охренеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы уж в своём государстве разберитесь, кого с какой фамилией считать гражданином РФ. Не немец ,ни француз и не абланец он, точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария