20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, власть перегрелась или надышалась дымов!

Вот дурняк, прости что скажешь, с этими нулями в алкотестере. Ну надо же так всё доводить до абсурда всякими законами! Можно подумать, что старые законы не позволяли навести порядок. Побегают гаишники, задрав хвосты, издёргают часть народа, озлобят(хотя куда уж больше?), нахапают взяток, а аварии с пьяными водителями как были, так и будут. И тогда до власти дойдёт, что и "нулевой уровень" - не спасение, а спасение - в "минусовом". Сам не знаю, что это такое - "минусовой", но знаю, что так и будет.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алексей Юсупов
Потом подскажу
СсылкаПожаловаться
Alex Alexandrov
Ребятки а Я с другой стороны могу медальку описать Выходит на разводе полкан и говорит или вы мне сегодня каждый по 50000 привезет к концу смены или ждите увольнения у нас сокращение И что нам рядовым остается только вас и крутить на бабки Ну и себе на хлеб а камеры вам не помогут Я за 2 года в ГАИ себе дом построил и двум любовницам и содержу этих двух цып Так что 0 промили мне так только на руку больше на вас бабла срублю
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Ребятки а Я с другой стороны могу медальку описать Выходит на разводе полкан и говорит или вы мне сегодня каждый по 50000 привезет к концу смены или ждите увольнения у нас сокращение И что нам рядовым остается только вас и крутить на бабки Ну и себе на хлеб а камеры вам не помогут Я за 2 года в ГАИ себе дом построил и двум любовницам и содержу этих двух цып Так что 0 промили мне так только на руку больше на вас бабла срублю
СсылкаПожаловаться
Вот и просматривается логика принятия этой поправки в КоАП.Твой полкан денюжку видимо дальше на верх передвёт.Кому на верху опять денег не хватает,вот и пролоббировали принятие нужного решения пол флагом заботы о нас,грешных.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот и просматривается логика принятия этой поправки в КоАП.Твой полкан денюжку видимо дальше на верх передвёт.Кому на верху опять денег не хватает,вот и пролоббировали принятие нужного решения пол флагом заботы о нас,грешных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашел ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Зашел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,увидел!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Ребятки а Я с другой стороны могу медальку описать Выходит на разводе полкан и говорит или вы мне сегодня каждый по 50000 привезет к концу смены или ждите увольнения у нас сокращение И что нам рядовым остается только вас и крутить на бабки Ну и себе на хлеб а камеры вам не помогут Я за 2 года в ГАИ себе дом построил и двум любовницам и содержу этих двух цып Так что 0 промили мне так только на руку больше на вас бабла срублю
СсылкаПожаловаться
Ну ты и брехло! Я не верю, чтоб ты работал в ГАИ.
Во первых мозги надо, чтоб клавиши нажимать. Чего я не наблюдаю среди гаишников.
А содержать двух плечевых и я могу.
СсылкаПожаловаться
Alex AlexandrovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну ты и брехло! Я не верю, чтоб ты работал в ГАИ.
Во первых мозги надо, чтоб клавиши нажимать. Чего я не наблюдаю среди гаишников.
А содержать двух плечевых и я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое право но только то что еще не попался говорит о многом а в частности что с головой и мозгами у меня все Ок и деньги беру и вы не в накладе
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Твое право но только то что еще не попался говорит о многом а в частности что с головой и мозгами у меня все Ок и деньги беру и вы не в накладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото засвети. Страна должна знать своих героев в лицо.
СсылкаПожаловаться
Alex AlexandrovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Фото засвети. Страна должна знать своих героев в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага сейчас и куска хлеба лишиться Не Я еще подою эту корову лет N - цать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Твое право но только то что еще не попался говорит о многом а в частности что с головой и мозгами у меня все Ок и деньги беру и вы не в накладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи честно - таких, которые не хотят вас кормить, больше стало, или меньше? Ну ведь растёт же негодование, неужели не замечаете?
СсылкаПожаловаться
Alex AlexandrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скажи честно - таких, которые не хотят вас кормить, больше стало, или меньше? Ну ведь растёт же негодование, неужели не замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сказал бы если ценник не гнуть за облака все платят Кто без прав остаться хочет может и не платить в суде один х.. не докажешь что пил кефир Так как все мой дела попадают к своему судье вот такой бартер А у нее ценник в 10 раз больше )))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Не сказал бы если ценник не гнуть за облака все платят Кто без прав остаться хочет может и не платить в суде один х.. не докажешь что пил кефир Так как все мой дела попадают к своему судье вот такой бартер А у нее ценник в 10 раз больше )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ведь боитесь же всего, дрожите за свои места - это какие же нервы надо иметь? Ведь не поверю, что руки скоро дрожать не начнут! И ведь в обычном с тобой общении - нормальный же ведь парень, и помогаешь своим? Постоянно ходить на грани между "нужный, высокий человек" и "уволен, и даром никому не нужный" - ведь должно же бить по самолюбию, по самоуважению?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну ведь боитесь же всего, дрожите за свои места - это какие же нервы надо иметь? Ведь не поверю, что руки скоро дрожать не начнут! И ведь в обычном с тобой общении - нормальный же ведь парень, и помогаешь своим? Постоянно ходить на грани между "нужный, высокий человек" и "уволен, и даром никому не нужный" - ведь должно же бить по самолюбию, по самоуважению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чё вы со школотой в дескусии вступаете?,разум отрофировался чтоли,пацанчиг разводит вас на срач,а вы и рады стараться
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на 123
123
да чё вы со школотой в дескусии вступаете?,разум отрофировался чтоли,пацанчиг разводит вас на срач,а вы и рады стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обрати внимание Alex Alexandrov. Латинские буквы. И есть Александр Александров на форуме.
А то что он ребенок, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Обрати внимание Alex Alexandrov. Латинские буквы. И есть Александр Александров на форуме.
А то что он ребенок, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажи миру ня:)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на 123
123
скажи миру ня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не проще так.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А не проще так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проще,но бескультурней:)
СсылкаПожаловаться
Alex AlexandrovВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Обрати внимание Alex Alexandrov. Латинские буквы. И есть Александр Александров на форуме.
А то что он ребенок, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну приезжай в ТОМСК и посмотрим далеко ли ты потом поедешь на Бугатти
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alex Alexandrov
Alex Alexandrov
Не сказал бы если ценник не гнуть за облака все платят Кто без прав остаться хочет может и не платить в суде один х.. не докажешь что пил кефир Так как все мой дела попадают к своему судье вот такой бартер А у нее ценник в 10 раз больше )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отзовись, Alex! Никто тут не обидит, если сам не обидешься. Поговори, только честно. Есть пара вопросиков, правда, не из приятных.
СсылкаПожаловаться
Alex AlexandrovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
отзовись, Alex! Никто тут не обидит, если сам не обидешься. Поговори, только честно. Есть пара вопросиков, правда, не из приятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спрашивай?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария