29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, власть перегрелась или надышалась дымов!

Вот дурняк, прости что скажешь, с этими нулями в алкотестере. Ну надо же так всё доводить до абсурда всякими законами! Можно подумать, что старые законы не позволяли навести порядок. Побегают гаишники, задрав хвосты, издёргают часть народа, озлобят(хотя куда уж больше?), нахапают взяток, а аварии с пьяными водителями как были, так и будут. И тогда до власти дойдёт, что и "нулевой уровень" - не спасение, а спасение - в "минусовом". Сам не знаю, что это такое - "минусовой", но знаю, что так и будет.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
александр королёвВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Нет!Понедельник день тяжелый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно поэтому!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Нет!Понедельник день тяжелый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро он не будет для многих тяжелый.
Когда акцизы поднимут.
Скорее он будет не подъемный. После одеколона, и очистителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Пост ГИББД. Стоит одинокий толстый гаишник, смотрит - в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. Тот, обалдевая:
- Мать, ты что, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вот интересно что бы было,если президентом у нас стал Жирик? Какие тогда законы принимала бы дума?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот интересно что бы было,если президентом у нас стал Жирик? Какие тогда законы принимала бы дума?
СсылкаПожаловаться
а я что-то его комментариев не слышу по этому поводу. Интересно было бы послушать, или написал бы сюда, почитали...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а я что-то его комментариев не слышу по этому поводу. Интересно было бы послушать, или написал бы сюда, почитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сволочи,подонки" И все в этом же духе
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот интересно что бы было,если президентом у нас стал Жирик? Какие тогда законы принимала бы дума?
СсылкаПожаловаться
Весь Юг за Жирика. На выборах у кого не спросишь, за кого голосовал, за Жирика. Значит на Юге не все потеряно с юмором.
Но побеждают другие.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Весь Юг за Жирика. На выборах у кого не спросишь, за кого голосовал, за Жирика. Значит на Юге не все потеряно с юмором.
Но побеждают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет юмора с выборами по-осторожнее надо. Немцы тоже в 33-м пошутили, выбрали "этого идиота", как они сами смеялись, гитлера. Жирика выберем - не погонят ли портянки стирать в индийском океане?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Насчет юмора с выборами по-осторожнее надо. Немцы тоже в 33-м пошутили, выбрали "этого идиота", как они сами смеялись, гитлера. Жирика выберем - не погонят ли портянки стирать в индийском океане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эти ребята, сегодняшние, не погонят куда-нибудь? не факт, что не погонят. Ведь что не взбредёт в голову, я смотрю, как был "одобрям", так и продолжается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А у Жирика есть свой сайт?Кто знает адрес? Я бы ему письмо написал.Куда в конце концов ЛДПР смотрит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Юсупов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то твоя ссылка не проходит.Пишет,что не может открыть эту страницу.Забарикадировался Вольфовичь,ждет когда гнев народный схлынет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что-то твоя ссылка не проходит.Пишет,что не может открыть эту страницу.Забарикадировался Вольфовичь,ждет когда гнев народный схлынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я зашел без проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алексей Юсупов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что-то твоя ссылка не проходит.Пишет,что не может открыть эту страницу.Забарикадировался Вольфовичь,ждет когда гнев народный схлынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба-на! и ссылка твоя пропала.Сдаётся мне ,что и админ с ЛДПР заодно.Концы рубят!!!.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оба-на! и ссылка твоя пропала.Сдаётся мне ,что и админ с ЛДПР заодно.Концы рубят!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на почту отправил.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Я на почту отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашел?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот хренушки.Сообщение пришло,но страница пустая!!!Ох не к добру это.У тебя нет ощущения ,что наши разговоры кто-то фильтрует? ФСБ ? ЦРУ ? Моссад ? ЛДПР?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А вот хренушки.Сообщение пришло,но страница пустая!!!Ох не к добру это.У тебя нет ощущения ,что наши разговоры кто-то фильтрует? ФСБ ? ЦРУ ? Моссад ? ЛДПР?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побойся Бога! Какой такой ФБС?
Лопух сидит, такой как я, и базар не фильтрует.
СсылкаПожаловаться
sensey_53В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А у Жирика есть свой сайт?Кто знает адрес? Я бы ему письмо написал.Куда в конце концов ЛДПР смотрит?
СсылкаПожаловаться
А у Жирика есть свой сайт?Кто знает адрес? Я бы ему письмо написал.Куда в конце концов ЛДПР смотрит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Дак демократия ж блин!!!!Он на майле в друзьях у меня.Оттуда и ссылка.Я дружбу предложил тебе.Пото подскажу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария