29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, власть перегрелась или надышалась дымов!

Вот дурняк, прости что скажешь, с этими нулями в алкотестере. Ну надо же так всё доводить до абсурда всякими законами! Можно подумать, что старые законы не позволяли навести порядок. Побегают гаишники, задрав хвосты, издёргают часть народа, озлобят(хотя куда уж больше?), нахапают взяток, а аварии с пьяными водителями как были, так и будут. И тогда до власти дойдёт, что и "нулевой уровень" - не спасение, а спасение - в "минусовом". Сам не знаю, что это такое - "минусовой", но знаю, что так и будет.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
александр королёв
минусовой- это когда тебя гаец тормозит чтоб бабла стрясти а ты его из тт в лоб минусуешь))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на александр королёв
александр королёв
минусовой- это когда тебя гаец тормозит чтоб бабла стрясти а ты его из тт в лоб минусуешь))
СсылкаПожаловаться
то есть, одного - минус один, двоих - минус два! вон оно как!...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
то есть, одного - минус один, двоих - минус два! вон оно как!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другого выхода не вижу, развелось их как собак бездомных и все голодные)) О... а может их как собак кастрировать чтоб не размножались))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на александр королёв
александр королёв
а другого выхода не вижу, развелось их как собак бездомных и все голодные)) О... а может их как собак кастрировать чтоб не размножались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это им минус, а не нам. И не поможет, они часто - один сплошной член...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так это им минус, а не нам. И не поможет, они часто - один сплошной член...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да . за ооочень редким исключением. мне за 10 лет 1 нормальный попался.
СсылкаПожаловаться
Sebastyan *В ответ на александр королёв
александр королёв
минусовой- это когда тебя гаец тормозит чтоб бабла стрясти а ты его из тт в лоб минусуешь))
СсылкаПожаловаться
История из жизни!)
Еду я как -то, в воскресенье утром недели 3 назад, по улице минской на футбол... Гайцы стояли на своем любимом месте(кто там ездит, тот знает где), превысил скоростной режим на N-ое кол-во километров, естественно меня тормознули))) Значит сел я к ним в машину, диалог начинался как обычно, почему я такой негодяй превышаю скорость))) на что я ему, вежливо предложил решить вопрос на месте... возражений никаких я не получил ,но, вдруг откуда не возьмись, появился второй соплеменник Гайца, который предложил мне пройти тест на наличие алкоголя))
Достают они этот смешной алкотестер за 200 рублев, я думаю, не буду умничать насчет их незаконного алкотестера, тем более опаздывал на футбол уже, да и не пью я принципе)))) согласился я "дунуть")) и тут смешной тестер показал 0,3 промилле!!! у меня чуть глаза из орбит не вышли, от шока... так он меня успокаивать начал, говорит не волнуйтесь, попробуйте еще раз)) вторая попытка, показала такой же результат))
Вот тут-то они начали меня разводить, мол ты слышал что указ Медведева никаких 0,3 промилле))) естественно аргументы про мою трезвую жизнь, их не интересовали... намекали они сначала на 15тыш потом на 10... тут нервы мои не выдержали, про футбол я уже забыл))) я предложил им вызвать Гайцев с настоящими тестерами и врачами... на что они ответили что те приедут только через 30-40 минут и там уже 10 тыШами, я не отделаюсь...после этого я ему предложил "дунуть" самому в эту трубку, на что он естественно отказался( не знаю как они этот тестер подкрутили))).
После чего, Гайцы усмехнувшись ,отдали мне мои документы пожелали счастливого пути....

Мораль сей басни такова,- то ли еще будет!!!)) Этот закон, лишь укоренит беспредел Гайцев!!! Возите с собой видеокамеру.. всегда)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВасильченкоВ ответ на Sebastyan *
Sebastyan *
История из жизни!)
Еду я как -то, в воскресенье утром недели 3 назад, по улице минской на футбол... Гайцы стояли на своем любимом месте(кто там ездит, тот знает где), превысил скоростной режим на N-ое кол-во километров, естественно меня тормознули))) Значит сел я к ним в машину, диалог начинался как обычно, почему я такой негодяй превышаю скорость))) на что я ему, вежливо предложил решить вопрос на месте... возражений никаких я не получил ,но, вдруг откуда не возьмись, появился второй соплеменник Гайца, который предложил мне пройти тест на наличие алкоголя))
Достают они этот смешной алкотестер за 200 рублев, я думаю, не буду умничать насчет их незаконного алкотестера, тем более опаздывал на футбол уже, да и не пью я принципе)))) согласился я "дунуть")) и тут смешной тестер показал 0,3 промилле!!! у меня чуть глаза из орбит не вышли, от шока... так он меня успокаивать начал, говорит не волнуйтесь, попробуйте еще раз)) вторая попытка, показала такой же результат))
Вот тут-то они начали меня разводить, мол ты слышал что указ Медведева никаких 0,3 промилле))) естественно аргументы про мою трезвую жизнь, их не интересовали... намекали они сначала на 15тыш потом на 10... тут нервы мои не выдержали, про футбол я уже забыл))) я предложил им вызвать Гайцев с настоящими тестерами и врачами... на что они ответили что те приедут только через 30-40 минут и там уже 10 тыШами, я не отделаюсь...после этого я ему предложил "дунуть" самому в эту трубку, на что он естественно отказался( не знаю как они этот тестер подкрутили))).
После чего, Гайцы усмехнувшись ,отдали мне мои документы пожелали счастливого пути....

Мораль сей басни такова,- то ли еще будет!!!)) Этот закон, лишь укоренит беспредел Гайцев!!! Возите с собой видеокамеру.. всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие разводы,у нас на Северном Кавказе были постоянно,а теперь в соседнии Республики вообще можно не суваться-итога будет два:или потеряешь большие деньги или оставишь свои права.Знаю одно,после таких дурацких законов,я за Медведя голосовать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вадим Васильченко
Вадим Васильченко
Такие разводы,у нас на Северном Кавказе были постоянно,а теперь в соседнии Республики вообще можно не суваться-итога будет два:или потеряешь большие деньги или оставишь свои права.Знаю одно,после таких дурацких законов,я за Медведя голосовать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти уроды и без тебя себе голосов наприписывают!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Вадим Васильченко
Вадим Васильченко
Такие разводы,у нас на Северном Кавказе были постоянно,а теперь в соседнии Республики вообще можно не суваться-итога будет два:или потеряешь большие деньги или оставишь свои права.Знаю одно,после таких дурацких законов,я за Медведя голосовать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо за Медведя голосовать. Все равно преподнесут нового своего так, что мы все гуртом за него голос отдадим.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
И не надо за Медведя голосовать. Все равно преподнесут нового своего так, что мы все гуртом за него голос отдадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,Путин Медведеву говорил что нибудь про этот закон?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВасильченкоВ ответ на Sebastyan *
Sebastyan *
История из жизни!)
Еду я как -то, в воскресенье утром недели 3 назад, по улице минской на футбол... Гайцы стояли на своем любимом месте(кто там ездит, тот знает где), превысил скоростной режим на N-ое кол-во километров, естественно меня тормознули))) Значит сел я к ним в машину, диалог начинался как обычно, почему я такой негодяй превышаю скорость))) на что я ему, вежливо предложил решить вопрос на месте... возражений никаких я не получил ,но, вдруг откуда не возьмись, появился второй соплеменник Гайца, который предложил мне пройти тест на наличие алкоголя))
Достают они этот смешной алкотестер за 200 рублев, я думаю, не буду умничать насчет их незаконного алкотестера, тем более опаздывал на футбол уже, да и не пью я принципе)))) согласился я "дунуть")) и тут смешной тестер показал 0,3 промилле!!! у меня чуть глаза из орбит не вышли, от шока... так он меня успокаивать начал, говорит не волнуйтесь, попробуйте еще раз)) вторая попытка, показала такой же результат))
Вот тут-то они начали меня разводить, мол ты слышал что указ Медведева никаких 0,3 промилле))) естественно аргументы про мою трезвую жизнь, их не интересовали... намекали они сначала на 15тыш потом на 10... тут нервы мои не выдержали, про футбол я уже забыл))) я предложил им вызвать Гайцев с настоящими тестерами и врачами... на что они ответили что те приедут только через 30-40 минут и там уже 10 тыШами, я не отделаюсь...после этого я ему предложил "дунуть" самому в эту трубку, на что он естественно отказался( не знаю как они этот тестер подкрутили))).
После чего, Гайцы усмехнувшись ,отдали мне мои документы пожелали счастливого пути....

Мораль сей басни такова,- то ли еще будет!!!)) Этот закон, лишь укоренит беспредел Гайцев!!! Возите с собой видеокамеру.. всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня весной был то-же" веселый" случай.Наняли меня везти из Лабинска(Кр.кр) в Эльхотово(Сев.Осетия) фикальные насосы для спирт.завода.Вьехал я в Осетию в 1-00 ночи.У них сразу проверка на "их" алкотестерах(они реагируют да-же на сигареты),далее хуже,за границей поста на выезде из ст.Змейской навстречу движется машина-включает мигалки.В итоге на мой вопрос о причине остановки в 01-00 ночи вне поста(среди гор)-мне заявляют,что я пересек сплошную линию-это причина остановки-и начинают оформлять протокол на изъятие ВУ.В итоге меня мурыжыли 1 ч,а я сидел в машине с дочкой и не выходил,потом принесли документы,но я не проверил-страховку не вернули!Переночевал у тещи в Беслане,а утром на разгрузку в Эльхотово.Два раза тормозили(первый вопрос сколько ты в Осетии выпил?),но страховку не проверили(потом только узнал,что по ПДД штраф 100 р.,но фактически-штраф стоянка и изъятие ВУ если не докажешь,что страховка у тебя была).В общем я в полном напряжении проехал Осетию,Кабарду и Ставроп.край,дома за 5 минут восстановил страховку.Теперь после принятия дибильного закона-медведя можете себе представить,что будут у нас на Сев.кавказе вытворять(в первую очередь с проезжими)-попробуйте отстоять свои права в суде в месте оформления(прийдется на месяц временно прижиться).
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
"По-моему, власть перегрелась или надышалась дымов!"А может "уработалась" бедолага!!?Минусовой-это когда остановили тебя,а ты с "выхлопом".Минус права,минус машина ,и минус деньги.Короче ни чего не изменится((((
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
"По-моему, власть перегрелась или надышалась дымов!"А может "уработалась" бедолага!!?Минусовой-это когда остановили тебя,а ты с "выхлопом".Минус права,минус машина ,и минус деньги.Короче ни чего не изменится((((
СсылкаПожаловаться
если с выхлопом ездишь- сам виноват, а когда тупо разводят, прям руки чешутся отминусовать пару гнид!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на александр королёв
александр королёв
если с выхлопом ездишь- сам виноват, а когда тупо разводят, прям руки чешутся отминусовать пару гнид!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Но два минуса-один плюс.Долго минусовать придеться
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Согласен.Но два минуса-один плюс.Долго минусовать придеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, придется побольше патрон закупить))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на александр королёв
александр королёв
да уж, придется побольше патрон закупить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ТТ-хи в Туле есть со скидкой. :) А уж для такого праведного дела в пол-цены отдадут. :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВасильченкоВ ответ на александр королёв
александр королёв
если с выхлопом ездишь- сам виноват, а когда тупо разводят, прям руки чешутся отминусовать пару гнид!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не нарывался на гаишников в Кабарде,Осетии,КЧ или Адыгее?Там нет законов,тебе могут порезать или испортить права,просто уехать с твоими документами,там полный беспредел,а ездить приходиться?!Вот там с новым законом ментам полный рай,особенно если ты проезжий-разденут!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я уже и не пытаюсь найти логику в действиях нашего правительства и думы в отношении принятия новых законов и поправок.Уже и малому ребенку ясно,что просто делужесточение законов не приводит к снижению правонарушений,к снижению правонарушений приводит неотвратимость наказания.Но думе так проще,делать то особенно ничего не надо,только проголосовать под дудку Медведева: и о народе позаботились,и бюджет пополнили и на каникулы с чистой совестью.А сегодня по радио слышал,что Медведев предложил поменять название "милиция " на "полиция".Какого хрена это надо??? Создаётся впечатление,что им там ать нечего,вот они и не знают к чему ещё прицепиться. Цирк уехал,а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Я уже и не пытаюсь найти логику в действиях нашего правительства и думы в отношении принятия новых законов и поправок.Уже и малому ребенку ясно,что просто делужесточение законов не приводит к снижению правонарушений,к снижению правонарушений приводит неотвратимость наказания.Но думе так проще,делать то особенно ничего не надо,только проголосовать под дудку Медведева: и о народе позаботились,и бюджет пополнили и на каникулы с чистой совестью.А сегодня по радио слышал,что Медведев предложил поменять название "милиция " на "полиция".Какого хрена это надо??? Создаётся впечатление,что им там ать нечего,вот они и не знают к чему ещё прицепиться. Цирк уехал,а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
хилая какя-то власть у нас стала.ю размазаная какя-то. Слов много, а реально выпороть алкоту за рулём - не могут. Появились, я смотрю, "бояре" и "простолюдины". Власть состоит из "бояр".
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хилая какя-то власть у нас стала.ю размазаная какя-то. Слов много, а реально выпороть алкоту за рулём - не могут. Появились, я смотрю, "бояре" и "простолюдины". Власть состоит из "бояр".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...стала, размазанная какая-то... (достаёт клавиатура, выкину скоро)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария