24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По моей вине произошла авария.

Сегодня я остановилсь на перекрестке на красный, рядом справа подъезжает черная камри и в окно на меня смотрит симпатичный молодой человек. Мы смотрим друг на друга, ждем зеленый. И только нам загорелся желтый-зеленый он рванул и не посмотрел толком на перекресток, а там еще были машины поворачивающие на желтый, и ударился прямо в бок в газель. А я со страху уехала, что мне делать? Могу ли я чем-то оправдать этого парня, и взять какую-либо вину на себя?
Юлия Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Юлия МельниковаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Цитирую:в 01:47 Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
Фраза "поголовно все" (я уж молчу что с пелёнок), как её надо тогда понимать???
Не кажется ли вам что ваши слова вступили в противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сереж, а что мусульманкам правда не разрешается садится за руль?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Сереж, а что мусульманкам правда не разрешается садится за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправда.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Сереж, а что мусульманкам правда не разрешается садится за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В подавляющем большинстве случаев прямого запрета нет, просто не принято.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В подавляющем большинстве случаев прямого запрета нет, просто не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы начинаете мне нравиться, Сергей! Чёткий и ясный, достаточно корректный ответ. Не всё потеряно, и теперь ,я спокойно могу идти спать... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Цитирую:в 01:47 Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
Фраза "поголовно все" (я уж молчу что с пелёнок), как её надо тогда понимать???
Не кажется ли вам что ваши слова вступили в противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))) С детства терпеть не могу две вещи: варёный лук и нудных мужчин. Иран, довольно крупное исламское государство. Я, в своём комменте, главным образом, опиралась на него. Если хотите, я перепишу свой коммент, в угоду Вам. Мне не трудно. И почему, тогда, Вас не "взволновала" фраза Романа Тамкина ,о том, что "чадра и ни-ни, за руль шайтан-арбы"?.. Что ж Вы ему замечание не сделали? А, Вы наверное, мне сейчас ответите, что большинство-то мусульманских женщин, всё-таки НЕ рулят, а большинство - это ж больше! )))))))) Смешно, ей богу... Заняться Вам, что ли нечем, в этот час?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
))))))))))) С детства терпеть не могу две вещи: варёный лук и нудных мужчин. Иран, довольно крупное исламское государство. Я, в своём комменте, главным образом, опиралась на него. Если хотите, я перепишу свой коммент, в угоду Вам. Мне не трудно. И почему, тогда, Вас не "взволновала" фраза Романа Тамкина ,о том, что "чадра и ни-ни, за руль шайтан-арбы"?.. Что ж Вы ему замечание не сделали? А, Вы наверное, мне сейчас ответите, что большинство-то мусульманских женщин, всё-таки НЕ рулят, а большинство - это ж больше! )))))))) Смешно, ей богу... Заняться Вам, что ли нечем, в этот час?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Мне нет дела до ваших кулинарных пристрастий
2. Я не вижу ни одной причины для замечания Тамкину!
3. И простите не ваше дело чем я занимаюсь. (Мне например совсем не интересно что вы тут делаете.)
4. Если вам смешно от ваших глупостей перестаньте их плодить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
1. Мне нет дела до ваших кулинарных пристрастий
2. Я не вижу ни одной причины для замечания Тамкину!
3. И простите не ваше дело чем я занимаюсь. (Мне например совсем не интересно что вы тут делаете.)
4. Если вам смешно от ваших глупостей перестаньте их плодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно, от Ваших наездов, а не моих глупостей. Я просто не уточнила, где именно женщины повально рулят, а Вы вцепились в это. Конструктивная беседа, ничего не скажешь! Всего Вам доброго, Сергей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Смешно, от Ваших наездов, а не моих глупостей. Я просто не уточнила, где именно женщины повально рулят, а Вы вцепились в это. Конструктивная беседа, ничего не скажешь! Всего Вам доброго, Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксан,а про Америку чего молчим? Тут с детства все за рулём и до глубокой старости.Иногда наблюдаю картинку,когда две очень пожилые старушки,работают на одном траке.И ей богу становиться приятно,что для всех окружающих они равноправны на дороге.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Смешно, от Ваших наездов, а не моих глупостей. Я просто не уточнила, где именно женщины повально рулят, а Вы вцепились в это. Конструктивная беседа, ничего не скажешь! Всего Вам доброго, Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддержу документально )

СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на Оксана
Оксана
Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возможно я был не в тех мусульманских странах. На судно в Саудовской Аравии привозили комплекты паранджи и сход на берег женщинам только при условии ее надеть. Кстати в этих странах очень низкий уровень рака предстательной железы. Организм занимается делами и не отвлекается ни на , что постороннее.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Тамкин
Роман Тамкин
Ну тогда возможно я был не в тех мусульманских странах. На судно в Саудовской Аравии привозили комплекты паранджи и сход на берег женщинам только при условии ее надеть. Кстати в этих странах очень низкий уровень рака предстательной железы. Организм занимается делами и не отвлекается ни на , что постороннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу связи, между паранджой (или хиджабом) и вождением авто.))) Носят это все, это ясно, но это не мешает им совершенно лихо рулить! Я видела, как барышня, держа одной рукой паранджу, второй крутила руль. )))) Или зубами держат платок, а руками - руль, это в том случае, когда едут в гости, и не хотят плотно одевать платок, чтоб не портить причёску! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Эх Юлия,да разве вы виноваты,что так привлекательны в свои годы.Это ж за счастье,что за вас бьются парни на машинах,а гусары то и стрелялись..
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Вот этих слов, aleks,и ждала Юлия.А то развели спор на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крикун
я думаю вашей вины в этом нет.. какой бы очаровательной девушкой вы не были, автомобиль это источник повышенной опастности.
человек садясь за руль берет на себя ответственность за жизнь и здоровье людей.
а если бы на месте газели была женщина с коляской?
Что бы вы сказали к примеру о хирурге который во время операции любовался красивой девушкой?

Хотя ваш благородный порыв взять часть вины на себя, делает вам честь.

А ваша красота это не вина)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Ничего страшного, его папа всё оплатит.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
На девушку первый раз в жизни посмотрел парень и она обмякла. И на парня первый раз посмотрела девушка, и решил он её удивить..но она не оценила подвига великого гонщика и уехала...пустая тема и пустой трёп ни о чём
СсылкаПожаловаться
Андрей Оксентенко
При любой аварии, свидетелем которой вы стали, лучше оставить свой номер телефона обоим сторонам. Порой совершенно очевидные, на первый взгляд, ДТП оборачиваются длительной тяжбой, где невиновная сторона вынуждена доказывать свою правоту поиском свидетелей и т.п. В таком положении может оказаться каждый из нас. А тому парню, с черной камри, за руль садиться не стоит, пока на курсах безопасного защитного вождения не обучится.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Андрей Оксентенко
Андрей Оксентенко
При любой аварии, свидетелем которой вы стали, лучше оставить свой номер телефона обоим сторонам. Порой совершенно очевидные, на первый взгляд, ДТП оборачиваются длительной тяжбой, где невиновная сторона вынуждена доказывать свою правоту поиском свидетелей и т.п. В таком положении может оказаться каждый из нас. А тому парню, с черной камри, за руль садиться не стоит, пока на курсах безопасного защитного вождения не обучится.
СсылкаПожаловаться
свидетели долго не живут.. не забывайте... ))))))) на самом деле я один раз был очевидцем дтп и только потому что я точно знал и видел реально, кто прав, а кто нет, я оставил свой телефон и ведь блин позвонили.. в самый неудачнй момент.. вроде помогло.. а один раз попал так говорю что не видел(ну вот метров на 20 бы ближе был в тот момент, может и увидел бы) так ведь чуть статью не пришили за укрывание сведений и тд и тп.. мы всеже в России живем..
СсылкаПожаловаться
Галактика
Бред))) Юля. не очень то льсти себе)))) Может он. в принципе, так водит, обезбашенно))))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Вина с парня с камри ещё не доказана.И Юля может не правильно обозначила виновных.Там может было движение задним ходом других участников ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария