14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По моей вине произошла авария.

Сегодня я остановилсь на перекрестке на красный, рядом справа подъезжает черная камри и в окно на меня смотрит симпатичный молодой человек. Мы смотрим друг на друга, ждем зеленый. И только нам загорелся желтый-зеленый он рванул и не посмотрел толком на перекресток, а там еще были машины поворачивающие на желтый, и ударился прямо в бок в газель. А я со страху уехала, что мне делать? Могу ли я чем-то оправдать этого парня, и взять какую-либо вину на себя?
Юлия Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
александр королёв
придется выйти за него замуж и до пенсии отрабатывать))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на александр королёв
александр королёв
придется выйти за него замуж и до пенсии отрабатывать))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот правильный ответ....
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну только если заявите, что за рулем его машины были вы...А так - ну что вы скажете? Он же не убедился в возможности проехать...Разве что ремонт побитой машины пополам оплатить :)
СсылкаПожаловаться
ден ден
что то я вашей вины не наблюдаю))) а на счет замуж не переживайте, ему не до свадьбы))) ему камрюху востанавливать)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Вы все про деньги, а может я его отвлекла... Пишут же в автобусах: "не отвлекай водителя!"
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Вы все про деньги, а может я его отвлекла... Пишут же в автобусах: "не отвлекай водителя!"
СсылкаПожаловаться
А может это была судьба, что вы так долго друг на друга смотрели?))) Упустили Вы своего принца на Кэмри...)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Вы все про деньги, а может я его отвлекла... Пишут же в автобусах: "не отвлекай водителя!"
СсылкаПожаловаться
может всё наоборот, молодой человек Вас испугался? на аватарке точно своя фотка?
СсылкаПожаловаться
=S@RmAT=
ну ты же его за руки не тянула не мешала рулить разговорами же не отвлекала)так что он сам виноват
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Роман Тамкин
Думай о стопах, а не попах... В таких ситуациях начинаешь понимать мусульман. Чадра и ни-ни за руль шайтан-арбы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Тамкин
Роман Тамкин
Думай о стопах, а не попах... В таких ситуациях начинаешь понимать мусульман. Чадра и ни-ни за руль шайтан-арбы.
СсылкаПожаловаться
Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
СсылкаПожаловаться
Юлия МельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь мусульманки?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
А при чем здесь мусульманки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой коммент адресован Роману Тамкину, если Вы не заметили.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гдеж такое?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это гдеж такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, в Иране.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Например, в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно))) Может что-то подобное и было до исламской революции, но сейчас....
Да и Иран хоть и крупная страна, но за весь исламский мир ну ни как не прокатит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну конечно))) Может что-то подобное и было до исламской революции, но сейчас....
Да и Иран хоть и крупная страна, но за весь исламский мир ну ни как не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, вот как Вы любите спорить. Просто так! Моя сестра живёт в Иране, уже 16 лет. Я бываю у неё в гостях. Езжу по стране. Вижу всё. За рулём - масса женщин и девушек. Масса. Ладно, не весь исламский мир, но в ОАЭ, тоже не запрещено женщинам рулить. Думаю, если порыться, можно ещё найти несколько стран. Будем спорить дальше?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Сергей, вот как Вы любите спорить. Просто так! Моя сестра живёт в Иране, уже 16 лет. Я бываю у неё в гостях. Езжу по стране. Вижу всё. За рулём - масса женщин и девушек. Масса. Ладно, не весь исламский мир, но в ОАЭ, тоже не запрещено женщинам рулить. Думаю, если порыться, можно ещё найти несколько стран. Будем спорить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ОАЭ к вашему сведению, женщинам дали право получать водительское удостоверение не более чем пять лет назад. Так что советую немного "порыться" чтобы так сказать "быть в теме".
Я в этих "исламских странах" провёл пятнадцать лет своей жизни, я таки думаю что мне есть что сказать по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В ОАЭ к вашему сведению, женщинам дали право получать водительское удостоверение не более чем пять лет назад. Так что советую немного "порыться" чтобы так сказать "быть в теме".
Я в этих "исламских странах" провёл пятнадцать лет своей жизни, я таки думаю что мне есть что сказать по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень замечательно ,что Вам есть, что сказать! Но, всё-таки, дали, 5 лет назад? Значит, рулят женщины? Мы же говорим о "сейчас", а не о "20 лет назад", правда, Сергей? И я нигде не утверждала, что ВСЕ женщины, во ВСЕХ мусульманских странах, ездят самостоятельно за рулём. Так что, не цепляйтесь к словам, и спокойной Вам ночи.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Очень замечательно ,что Вам есть, что сказать! Но, всё-таки, дали, 5 лет назад? Значит, рулят женщины? Мы же говорим о "сейчас", а не о "20 лет назад", правда, Сергей? И я нигде не утверждала, что ВСЕ женщины, во ВСЕХ мусульманских странах, ездят самостоятельно за рулём. Так что, не цепляйтесь к словам, и спокойной Вам ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитирую:в 01:47 Мусульманки, поголовно все рулят. Чуть ли, не со школы.
Фраза "поголовно все" (я уж молчу что с пелёнок), как её надо тогда понимать???
Не кажется ли вам что ваши слова вступили в противоречия?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария