21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По хозяйству

Всегда пользовалась стиральным порошком " Лоск автомат" ," Персил", иногда " Миф автомат" ...Отличное ачество стирки было ,что случилось ? .последнее время купила привычное моющее средство ...эффект ужасный! подделки? ..чем стирать?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не люблю рекламу ..предпочтительней личный опыт.или чей то проверенный ...вопрос в качестве моющего средства! Если перестал устраивать ..значит акая -то халтура !так и любой некачественный приобрести можно под известным брэндом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это известная наша забава: первые партии под присмотром идут нормальные, а потом включается рационализация и режим экономии, поэтому и предпочитаю покупать все новое: порошки, водку и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это известная наша забава: первые партии под присмотром идут нормальные, а потом включается рационализация и режим экономии, поэтому и предпочитаю покупать все новое: порошки, водку и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как угадать?))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как угадать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто: как только появляются первые признаки- идем и ищем новый продукт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Очень просто: как только появляются первые признаки- идем и ищем новый продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опасаюсь я так ..с бухты -барахты! Понятней проверенное ...плохо отношусь к сетевому маркетингу! Условный рефлекс! Гадость за дорого впаривают ...или не гадость,но ничем не лучше хозяйственного мыла за копейки))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опасаюсь я так ..с бухты -барахты! Понятней проверенное ...плохо отношусь к сетевому маркетингу! Условный рефлекс! Гадость за дорого впаривают ...или не гадость,но ничем не лучше хозяйственного мыла за копейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда одна дорога- в Финку за порошком. Да, кстати: всегда покупаю все, что можно в больших упаковках: маленькие чаще подделывают. Вот и кофе пью Нескафе классик и покупаю в пакетах не меньше 0,5 кг: по сравнению с банкой- даже запах есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда одна дорога- в Финку за порошком. Да, кстати: всегда покупаю все, что можно в больших упаковках: маленькие чаще подделывают. Вот и кофе пью Нескафе классик и покупаю в пакетах не меньше 0,5 кг: по сравнению с банкой- даже запах есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О!!! Я тоже так с кофе! Один в один! Правда иногда Чёрную карту или Суарэ беру!!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О!!! Я тоже так с кофе! Один в один! Правда иногда Чёрную карту или Суарэ беру!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для развлечения и я беру разные (тем более, что моя Черную карту пьет). А большой пакет удобен еще и тем, что какая бы компания ни пришла- на всех хватит, да еще и на утро себе (любимому) останется. Так же и с остальным: водка- литровая (все равно второй раз бежать), порошок- мешки по 5-6 кг (таким при возврате и убить можно) и тд и тп. Да и дешевле так все и ездить реже- тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день дочка! Всё потому,что ты много умничаешь на форумах, потому и дело не идёт. Иди уже займись делом.

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Стираю только био-порошками, с натуральными компонентами. Отстирывают практически всё, большой плюс- нет аллергии. Цена конечно высокая, но это стОит того.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стираю только био-порошками, с натуральными компонентами. Отстирывают практически всё, большой плюс- нет аллергии. Цена конечно высокая, но это стОит того.
СсылкаПожаловаться
Вы каким пользуетесь?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы каким пользуетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я многими пользуюсь. Их много : швейцарского пр-ва, итальянского.. последний с коротким названием запомнился, вроде корейский или японский Oats, просто супер, особенно для белого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я многими пользуюсь. Их много : швейцарского пр-ва, итальянского.. последний с коротким названием запомнился, вроде корейский или японский Oats, просто супер, особенно для белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Приму к сведению..хотя я консервативна.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.Приму к сведению..хотя я консервативна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже была, до поры до времени. Всё познаётся в сравнении. Это как принимать таблетки - дженерик, вроде принимаешь, а результат -деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какими - то я не стираю, только био.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лужа у вас большая, в неё много чего можно делать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и вся машинка растворится ?..кошмар! Что только не придумают!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария