3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По хозяйству

Всегда пользовалась стиральным порошком " Лоск автомат" ," Персил", иногда " Миф автомат" ...Отличное ачество стирки было ,что случилось ? .последнее время купила привычное моющее средство ...эффект ужасный! подделки? ..чем стирать?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Что значит скоро --я занимаюсь этим каждый день==бывают и драки с бомжами
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А что? Всё возможно ..и йогурты уже не те! Скрипят ..видимо крахмала много!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Может бизнес пора застолбить "Пункт приёма стеклопосуды"? Можно нажиться наверное...
СсылкаПожаловаться
Audrey
"Amway" очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Audrey
Audrey
"Amway" очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Знакомый мастер по ремонту "стиралок" недавно делал ремонт машинки ,хозяйка которой кроме амвея ни чего не признавала,Так вот его вердикт -аппарат сгубил порошок.!!!обратите внимание на порошке нет указания что он годиться для машины-автомат!!!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Знакомый мастер по ремонту "стиралок" недавно делал ремонт машинки ,хозяйка которой кроме амвея ни чего не признавала,Так вот его вердикт -аппарат сгубил порошок.!!!обратите внимание на порошке нет указания что он годиться для машины-автомат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для полуавтоматов только?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Audrey
Audrey
Для полуавтоматов только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написано просто для стиральных машин.Если вдруг хозяин сломанного агрегата ,после заключение экспертизы,что виноват порошок,подаст в суд,то его "обломают"..слово "автомат"-отсутствует.Короче не советую его.Покупаем порошок у проверенного продавца в максимальной упаковке,тот что хорошо себя зарекомендовал.(главное не "палёный")
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
написано просто для стиральных машин.Если вдруг хозяин сломанного агрегата ,после заключение экспертизы,что виноват порошок,подаст в суд,то его "обломают"..слово "автомат"-отсутствует.Короче не советую его.Покупаем порошок у проверенного продавца в максимальной упаковке,тот что хорошо себя зарекомендовал.(главное не "палёный")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Лоск во все времена себя прекрасно зарекомендовал ...а сейчас -упаковка та же ..а вот стирка другая!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поскольку у нас много бытовой химии привозят из Финляндии, то наши питерские знают разницу в импортных и наших средствах. Довольно существенная. Привезла директорше "Фейри" - наш она не признаёт и ей каждый сотрудник привозит. Мне-то наплевать, и нашим мою.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поскольку у нас много бытовой химии привозят из Финляндии, то наши питерские знают разницу в импортных и наших средствах. Довольно существенная. Привезла директорше "Фейри" - наш она не признаёт и ей каждый сотрудник привозит. Мне-то наплевать, и нашим мою.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Сегодня парку "Лухта" приобрёл, с какой - то нанотермо подкладкой, за 8 900. Не переплатил - ли я?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Сегодня парку "Лухта" приобрёл, с какой - то нанотермо подкладкой, за 8 900. Не переплатил - ли я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переплатил
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Переплатил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я подозревал это. Ну хорошо хоть ничего не меняется вокруг нас, хоть в этом отношении. Стабильность! Но и не 26 000 всёжтаки, были и такие...
И ещё один позитивный момент: завтра будет дороже.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! Я подозревал это. Ну хорошо хоть ничего не меняется вокруг нас, хоть в этом отношении. Стабильность! Но и не 26 000 всёжтаки, были и такие...
И ещё один позитивный момент: завтра будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полковник, при этом Вы обогатили барыг и не доплатили в бюджет) ждите, к Вам придут)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Полковник, при этом Вы обогатили барыг и не доплатили в бюджет) ждите, к Вам придут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, меня окружают сплошь барыги:
- парка: 8 900 (Спортмастер)
- пикша: 240/кг (розн. торговля)
- печень говяжья: 185/кг (розн. торговля)
- метро: 40/1 проход (моск. метрополитен)
- доллар: 47,90 за кажный, (Центробанк + интерес банка)
и так далее...
Безысходность, если только не уехать в становище Лыковых. :-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаете, меня окружают сплошь барыги:
- парка: 8 900 (Спортмастер)
- пикша: 240/кг (розн. торговля)
- печень говяжья: 185/кг (розн. торговля)
- метро: 40/1 проход (моск. метрополитен)
- доллар: 47,90 за кажный, (Центробанк + интерес банка)
и так далее...
Безысходность, если только не уехать в становище Лыковых. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оправдание принято) налоги только доплатите)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Оправдание принято) налоги только доплатите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад был бы не платить подати... совесть падло не даёт спать спокойно. Хорошо хоть бызнеса нет... а тоб пришлось, переложив 600 000 на конечного потребителя, чессссно смотреть ему в глаза. :-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рад был бы не платить подати... совесть падло не даёт спать спокойно. Хорошо хоть бызнеса нет... а тоб пришлось, переложив 600 000 на конечного потребителя, чессссно смотреть ему в глаза. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А 600000 в какой валюте? ;-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
А 600000 в какой валюте? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в какой? В национальной! С июля 2015 года, введут...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как в какой? В национальной! С июля 2015 года, введут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, правда, не хотел про вашу национальность спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария