24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По факту.

Для меня неожиданным оказалось, что наша медицина лучшая в мире.
Что должно случиться, что бы я поверил, что у нас еще что то лучшее?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виктор Косарчук
Это напоминает качество мебели в СССР. Действительно, тогда самая лучшая мебель была в СССР, но только выставочные образцы. Все остальное из прессованных опилок, с шурупами, забитыми молотком...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это напоминает качество мебели в СССР. Действительно, тогда самая лучшая мебель была в СССР, но только выставочные образцы. Все остальное из прессованных опилок, с шурупами, забитыми молотком...
СсылкаПожаловаться
Кстати, про нынешнюю мебель. Собирать одно удовольствие . Все предварительно засверлено, ключи в комплекте, даже перчатки в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кстати, про нынешнюю мебель. Собирать одно удовольствие . Все предварительно засверлено, ключи в комплекте, даже перчатки в комплекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера в Леруа Мерлен случайно попалась на глаза маска сварщика. А даже обалдел. Стоит 500 с чем то руб. Изготовлена в Питере под контролем какой то московской фирмы. И никакого Китая. (Хотя может просто собирают из китайских комплектующих).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вчера в Леруа Мерлен случайно попалась на глаза маска сварщика. А даже обалдел. Стоит 500 с чем то руб. Изготовлена в Питере под контролем какой то московской фирмы. И никакого Китая. (Хотя может просто собирают из китайских комплектующих).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня маски "Хамелеон",но покупал давно,цены не помню...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня маски "Хамелеон",но покупал давно,цены не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не только в цене, а в том что не Китай.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вчера в Леруа Мерлен случайно попалась на глаза маска сварщика. А даже обалдел. Стоит 500 с чем то руб. Изготовлена в Питере под контролем какой то московской фирмы. И никакого Китая. (Хотя может просто собирают из китайских комплектующих).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже спокойно отношусь к китайским товарам. А вет препараты для пчел только из китая покупаю. Реально лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Давно уже спокойно отношусь к китайским товарам. А вет препараты для пчел только из китая покупаю. Реально лучше наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня телефоны китайские Honor 10 у жены,у меня Honor 20,стиралка Haier за 50 штук.,мясорубка Redmond и как-то живу....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня телефоны китайские Honor 10 у жены,у меня Honor 20,стиралка Haier за 50 штук.,мясорубка Redmond и как-то живу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось прайма сменить для полного спокойствия)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Осталось прайма сменить для полного спокойствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока поезжу...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня телефоны китайские Honor 10 у жены,у меня Honor 20,стиралка Haier за 50 штук.,мясорубка Redmond и как-то живу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил я как-то дрель фирмы "Интерскол". Вроде бы российская фирма, а написано "сделано в Китае". Был очень удивлён.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Купил я как-то дрель фирмы "Интерскол". Вроде бы российская фирма, а написано "сделано в Китае". Был очень удивлён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже на американском айфоне написано - "Сделано в Китае".)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Даже на американском айфоне написано - "Сделано в Китае".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в Китае и было производство, а технологии американские. Все определяет цена себестоимости продукта, где ниже уровень жизни- там и производство
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Купил я как-то дрель фирмы "Интерскол". Вроде бы российская фирма, а написано "сделано в Китае". Был очень удивлён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ставропольский STAVTOOL тоже маде ин китай
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Давно уже спокойно отношусь к китайским товарам. А вет препараты для пчел только из китая покупаю. Реально лучше наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном, других то нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это напоминает качество мебели в СССР. Действительно, тогда самая лучшая мебель была в СССР, но только выставочные образцы. Все остальное из прессованных опилок, с шурупами, забитыми молотком...
СсылкаПожаловаться
был как то на выставке мебельной, в москве, так вот, наши всё как есть притащили, во всей красе, а немцы и прочие, в целях экономии места арендованного выставили макеты))) прикинь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был как то на выставке мебельной, в москве, так вот, наши всё как есть притащили, во всей красе, а немцы и прочие, в целях экономии места арендованного выставили макеты))) прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес по-московски. В начале перестройки, когда иностранцы сыпанули в Москву, на переговорах аренда стула в день было 15 баксов, в то время когда розничная цена стула была примерно 5 баксав.(по тем временам у.е.).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бизнес по-московски. В начале перестройки, когда иностранцы сыпанули в Москву, на переговорах аренда стула в день было 15 баксов, в то время когда розничная цена стула была примерно 5 баксав.(по тем временам у.е.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от выстовочного центра. не помню где это было уже, но в самом городе, до метро чуркобесы на маршрутках и ни одного рейсового автобуса, вообще... 2004 год, вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был как то на выставке мебельной, в москве, так вот, наши всё как есть притащили, во всей красе, а немцы и прочие, в целях экономии места арендованного выставили макеты))) прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, не могу не поверить, но:
Где была эта выставка и в каком году?
Я работаю в выставочном бизнесе с 2004 года, и ежегодно застраиваем "Мебель" в Экспоцентре (крупнейшая ежегодная выставка в декабре).
И ни разу не видел, чтобы выставляли макеты.
Только оригиналы. Кстати, многие экспоненты продают свои образцы в последний день, чтобы обратно не везти и не тратиться на перевозку)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, не могу не поверить, но:
Где была эта выставка и в каком году?
Я работаю в выставочном бизнесе с 2004 года, и ежегодно застраиваем "Мебель" в Экспоцентре (крупнейшая ежегодная выставка в декабре).
И ни разу не видел, чтобы выставляли макеты.
Только оригиналы. Кстати, многие экспоненты продают свои образцы в последний день, чтобы обратно не везти и не тратиться на перевозку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2004 год, где то ноябрь, я приехал на полиграфическую выставку, она была в Крокус сити, ну было время, заехал к товарищу, он работает в Миасс Мебели, Может и Экспоцентр, прикольно было, после экспозиции Миасс Мебели, где девушки в кокошниках , с ногами от ушей, и образцов очень хороших и дорогих видеть макеты, Вовка повёл меня по выставке смотреть, он тогда ещё фоткал то что нравилось, особенно всякие узлы, фурнитуру, на него ещё косо смотрели.
Реально макеты, площадь арендуемой комнатку как кухня в хрущёвки и макеты))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
2004 год, где то ноябрь, я приехал на полиграфическую выставку, она была в Крокус сити, ну было время, заехал к товарищу, он работает в Миасс Мебели, Может и Экспоцентр, прикольно было, после экспозиции Миасс Мебели, где девушки в кокошниках , с ногами от ушей, и образцов очень хороших и дорогих видеть макеты, Вовка повёл меня по выставке смотреть, он тогда ещё фоткал то что нравилось, особенно всякие узлы, фурнитуру, на него ещё косо смотрели.
Реально макеты, площадь арендуемой комнатку как кухня в хрущёвки и макеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2004, Крокус только 1 павильон открыл))
Ээххх, были времена))
По стенду понял - купили самый дешевый "стандарт" у диреции. Окнанорм и пластик 2х3 метра. Туда действительно мебель не влезет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария