14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По факту.

Для меня неожиданным оказалось, что наша медицина лучшая в мире.
Что должно случиться, что бы я поверил, что у нас еще что то лучшее?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Через пару лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. А там Греф и математику добьет, ибо с его точки зрения народу знания не нужны.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот. А там Греф и математику добьет, ибо с его точки зрения народу знания не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не поспоришь, от этих любых пакостей можно ожидать. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот. А там Греф и математику добьет, ибо с его точки зрения народу знания не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем нашему народу знания,идиотами легче управлять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы всем то не рассказывайте..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Жертвы егэ.
Все слышали такое? А что плохого в егэ? Мои знакомые двоих выучили, егэ их устраивает. Может и с образованием не все плохо?
СсылкаПожаловаться
В егэ, самое главное, уметь правильно попадать крестиком в квадратик. Остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В егэ, самое главное, уметь правильно попадать крестиком в квадратик. Остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в спортлото. Без подготовки шансов практически нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Как в спортлото. Без подготовки шансов практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы, этому 11 лет учат как ни как.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё бы, этому 11 лет учат как ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это негатив из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это негатив из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то что бы негатив, просто нам учитель так и говорила, что нужно правильно ставить крестики, а то результат не засчитают и знания без крестиков никому не нужны)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не то что бы негатив, просто нам учитель так и говорила, что нужно правильно ставить крестики, а то результат не засчитают и знания без крестиков никому не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
случайных учителей навалом, тут недавно узнал, что учительница по русскому племяннику доказывала, что наша фамилия не склоняется, куда уж дальше, а он мне попытался то же самое доказать))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
случайных учителей навалом, тут недавно узнал, что учительница по русскому племяннику доказывала, что наша фамилия не склоняется, куда уж дальше, а он мне попытался то же самое доказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ваша фамилия Горб, то у мужчин склоняется, а у женщин нет.
Дать (кому) Андрею Горбу
Дать (кому) Лидии Горб
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если ваша фамилия Горб, то у мужчин склоняется, а у женщин нет.
Дать (кому) Андрею Горбу
Дать (кому) Лидии Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть ты как бы меня просветила?))) слава богу не Золя фамилию ношу))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть ты как бы меня просветила?))) слава богу не Золя фамилию ношу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, просто можно было консенсус с учителем и сыном найти)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, просто можно было консенсус с учителем и сыном найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да выяснилось в беседе у костра на рыбалке, ох если бы её поставить там " как лист перед травой" я бы оторвался))
у нас в таких беседах постоянно споры на какие то темы, а что творится когда едем в одной машине куда нибудь на Волгу, там война и немцы, достается брошюрка с ПДД и понеслись трактования, до крику, до слюней)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да выяснилось в беседе у костра на рыбалке, ох если бы её поставить там " как лист перед травой" я бы оторвался))
у нас в таких беседах постоянно споры на какие то темы, а что творится когда едем в одной машине куда нибудь на Волгу, там война и немцы, достается брошюрка с ПДД и понеслись трактования, до крику, до слюней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У костра, это понятно, под ущицу да после стопочки ..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да выяснилось в беседе у костра на рыбалке, ох если бы её поставить там " как лист перед травой" я бы оторвался))
у нас в таких беседах постоянно споры на какие то темы, а что творится когда едем в одной машине куда нибудь на Волгу, там война и немцы, достается брошюрка с ПДД и понеслись трактования, до крику, до слюней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как лист перед травой, эт в смысле раком?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В егэ, самое главное, уметь правильно попадать крестиком в квадратик. Остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да неправда... чтобы правильно попасть надо правильно посчитать, по той же математике... и вообще, раньше надо было в варианте решить один пример, сейчас , чтобы правильно сделать надо все перерешать. Это же всё таки не как стать миллионером, угадайка. вот то что с сочинениями не дружат это плохо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ой да неправда... чтобы правильно попасть надо правильно посчитать, по той же математике... и вообще, раньше надо было в варианте решить один пример, сейчас , чтобы правильно сделать надо все перерешать. Это же всё таки не как стать миллионером, угадайка. вот то что с сочинениями не дружат это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, у нас учительница уж очень сильный акцент на крестиках делала, но это было 2008 году, сейчас может быть что-то поменялось.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю, у нас учительница уж очень сильный акцент на крестиках делала, но это было 2008 году, сейчас может быть что-то поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 15 дочь заканчивала, так математичка постоянно какие то собрания проводила, крестики не помню, а если в школе ещё и бывшая по русскому подлавливала, то начинался трэш)) всё учила, что бы " пускай сама что- нибудь придумывает и пишет, пишет , пишет." надо тренировать умение мысли выражать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария