30 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 4WD
Машина не стоит своих денег. Сравниваю с "Дастером" за 1млн. руб. В Hyundai Tucson за 1,73 млн. руб. нет газовых упоров капота (стоимость 3 евро),...
3.3
1 августа
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Вот и расстался с Калиной 2, недавно продал, почти 2 года отъездил. В целом автомобиль оставил только положительные впечатления, если честно не хот...
4.5
Все отзывы
Правила форума

По факту.

Для меня неожиданным оказалось, что наша медицина лучшая в мире.
Что должно случиться, что бы я поверил, что у нас еще что то лучшее?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, не могу не поверить, но:
Где была эта выставка и в каком году?
Я работаю в выставочном бизнесе с 2004 года, и ежегодно застраиваем "Мебель" в Экспоцентре (крупнейшая ежегодная выставка в декабре).
И ни разу не видел, чтобы выставляли макеты.
Только оригиналы. Кстати, многие экспоненты продают свои образцы в последний день, чтобы обратно не везти и не тратиться на перевозку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2004 год, где то ноябрь, я приехал на полиграфическую выставку, она была в Крокус сити, ну было время, заехал к товарищу, он работает в Миасс Мебели, Может и Экспоцентр, прикольно было, после экспозиции Миасс Мебели, где девушки в кокошниках , с ногами от ушей, и образцов очень хороших и дорогих видеть макеты, Вовка повёл меня по выставке смотреть, он тогда ещё фоткал то что нравилось, особенно всякие узлы, фурнитуру, на него ещё косо смотрели.
Реально макеты, площадь арендуемой комнатку как кухня в хрущёвки и макеты))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
2004 год, где то ноябрь, я приехал на полиграфическую выставку, она была в Крокус сити, ну было время, заехал к товарищу, он работает в Миасс Мебели, Может и Экспоцентр, прикольно было, после экспозиции Миасс Мебели, где девушки в кокошниках , с ногами от ушей, и образцов очень хороших и дорогих видеть макеты, Вовка повёл меня по выставке смотреть, он тогда ещё фоткал то что нравилось, особенно всякие узлы, фурнитуру, на него ещё косо смотрели.
Реально макеты, площадь арендуемой комнатку как кухня в хрущёвки и макеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2004, Крокус только 1 павильон открыл))
Ээххх, были времена))
По стенду понял - купили самый дешевый "стандарт" у диреции. Окнанорм и пластик 2х3 метра. Туда действительно мебель не влезет
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
2004, Крокус только 1 павильон открыл))
Ээххх, были времена))
По стенду понял - купили самый дешевый "стандарт" у диреции. Окнанорм и пластик 2х3 метра. Туда действительно мебель не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие стенды берут начинающие бизнес с мелкими экспонатами(продукцией) или бюджетники(кого заставляют участвовать)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
был как то на выставке мебельной, в москве, так вот, наши всё как есть притащили, во всей красе, а немцы и прочие, в целях экономии места арендованного выставили макеты))) прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у немцев вся мебель -из Прессованного картона с ламинатоМ под дерево. В своё время из Германии вояки ее и тащили. Цена от низкая, внешний вид, но разовая- второю сборку не проходила..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Теперь хотелось бы провести статистику. Кто запоследние 5 лет проходил полную диагностику своего организма. анализы, УЗИ и.т.д. Я к примеру лет 15 не проверялся. ну может кровь-мочу как-то сдавал. на этом все.
Особенно интересует мужское население форума. потому что женщины все-таки чаще ходят по врачам
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Теперь хотелось бы провести статистику. Кто запоследние 5 лет проходил полную диагностику своего организма. анализы, УЗИ и.т.д. Я к примеру лет 15 не проверялся. ну может кровь-мочу как-то сдавал. на этом все.
Особенно интересует мужское население форума. потому что женщины все-таки чаще ходят по врачам
СсылкаПожаловаться
По частям проверяюсь). По мере необходимости. Крайний раз был в пятницу у лора.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
По частям проверяюсь). По мере необходимости. Крайний раз был в пятницу у лора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа. я тоже может когда-то и проверялся. Просто мужики как-то похабно к этому относятся. Вот женщины всю жизнь могут болеть и жаловаться, то болит-сё болит, а живут дольше, потому чт ок врачам ходят. может болевой порог просто ниже у них.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
я проходил, ровно год назад, полнейшую, и узи и комп томографию и ФГС, по полной программе, ну про анализы я молчу, места на руках не было от уколов. и даже студентам меня показывали, но там мне не понравилось, они ответ хотели получить, вместо диагноза, вскрытия требовали))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я проходил, ровно год назад, полнейшую, и узи и комп томографию и ФГС, по полной программе, ну про анализы я молчу, места на руках не было от уколов. и даже студентам меня показывали, но там мне не понравилось, они ответ хотели получить, вместо диагноза, вскрытия требовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем запущенно что-ли))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
совсем запущенно что-ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё почти нормально, но нашли там тромб в одном органе, не выковырять его)
Забыл, под шумок даже к жопному доктору отправили, там очередь на месяцы, а меня так протолкнули, получил полезный опыт, в жисть не поверю гомосекам что это приятно)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да всё почти нормально, но нашли там тромб в одном органе, не выковырять его)
Забыл, под шумок даже к жопному доктору отправили, там очередь на месяцы, а меня так протолкнули, получил полезный опыт, в жисть не поверю гомосекам что это приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слишком интимнои неприятно. В садике и школе так паразитов смотрели, -опу прощелкнут липучкой и ходишь потом молчишь)) обесчещенный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Это слишком интимнои неприятно. В садике и школе так паразитов смотрели, -опу прощелкнут липучкой и ходишь потом молчишь)) обесчещенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомнил)) меня пару лет назад молодая девушка так обесчестила. Хорошо , хоть жопа мытая была.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Напомнил)) меня пару лет назад молодая девушка так обесчестила. Хорошо , хоть жопа мытая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страшный сон после леса- клещ впился куда нибудь в интимное место и ты в травмпункте ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
До пяти не дотягиваю, в октябре четыре будет. Но это была операция, после обязан был показаться терапевту, столько она мне вы́говорила, типа делать вам нечего как по поликлиникам ходить, больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
До пяти не дотягиваю, в октябре четыре будет. Но это была операция, после обязан был показаться терапевту, столько она мне вы́говорила, типа делать вам нечего как по поликлиникам ходить, больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , сейчас вспомнил. что в 07 году по-моему операцию делали связки сшивали, перелом, спицы вставляли, но опять же кроме анализов крови ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да , сейчас вспомнил. что в 07 году по-моему операцию делали связки сшивали, перелом, спицы вставляли, но опять же кроме анализов крови ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как в космос запускали.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Это бизнес и каждый мед специалист- делает на этом свои $$$. Поэтому периодически приходиться посещать всех фельдшеров..В субботу кста- чистка зубов( два раза в год).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Это бизнес и каждый мед специалист- делает на этом свои $$$. Поэтому периодически приходиться посещать всех фельдшеров..В субботу кста- чистка зубов( два раза в год).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с женой лет за 5 последних туда отнесли квартиру.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховка от $800 в месяц ..!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может быть бесконечным. Оплата не зависит от результата. Мы с женой иномаркой отделались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru