24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По данным ВЦИОМ .

84 % населения Россиян считают себя счастливыми .
Что то я сомневаюсь по этому поводу .
Может проведем свой соц опрос в отдельно взятой соц сети ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ...по мне всё равно два разных человека . Вот если фотку с авки выложишь - то будет понятнее а то уж очень она мелкая .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты блин и задачи ставишь: найди ее теперя. Попробую с инета:- не получилось. Будешь должен за напряг:
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну ты блин и задачи ставишь: найди ее теперя. Попробую с инета:- не получилось. Будешь должен за напряг:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо , договорились - буду должен )
И всё же ...на фотке с авы Вы моложе похоже лет на десять ( я так думаю )
А кухня один в один как моя ..только цвет другой )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошо , договорились - буду должен )
И всё же ...на фотке с авы Вы моложе похоже лет на десять ( я так думаю )
А кухня один в один как моя ..только цвет другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и висит не первый год, а фотке- года 3-4 будет. Просто подстричь бороду и лет 10 скидываю сразу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и висит не первый год, а фотке- года 3-4 будет. Просто подстричь бороду и лет 10 скидываю сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то пытался отрастить бороду ..смеху было ))) Она у меня как у того шелудивого кота ..трёхшерстная росла ))) Сбрил и больше не эксперементирую )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я как то пытался отрастить бороду ..смеху было ))) Она у меня как у того шелудивого кота ..трёхшерстная росла ))) Сбрил и больше не эксперементирую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я раза 3-4 сбривал, пока не нашел ту форму, что устроила и меня, и мое окружение. На авке- примерно 3-4хдневная стрижка, а на фото- недели 3 не подстригал: сейчас обленился и подстригаю раз в месяц или по поводу. Я очень быстро обрастаю и в армии постоянно мучился от раздражения ежедневного бритья станком- вот и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну ты блин и задачи ставишь: найди ее теперя. Попробую с инета:- не получилось. Будешь должен за напряг:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёта макаронов захотелось с мясом и подливою)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чёта макаронов захотелось с мясом и подливою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мешает? Нет, я понимаю, что в 1 ночи макароны- нонсенс, но если нельзя, а очень хочется- то можно!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что мешает? Нет, я понимаю, что в 1 ночи макароны- нонсенс, но если нельзя, а очень хочется- то можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! У нас уже было около 3 ч. ночи, так что я перетоптался, что называется. А сегодня, после порции пельменей, макароны уже неактуальны)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! У нас уже было около 3 ч. ночи, так что я перетоптался, что называется. А сегодня, после порции пельменей, макароны уже неактуальны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пельмешки? Только что порцию умял- можно и на диванчик киношку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пельмешки? Только что порцию умял- можно и на диванчик киношку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я смотрю на нтв про земноводных, то бишь, морских дьяволов. Смеюсь, как они сами себе трудности создают, а потом героически их преодолевают)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я смотрю на нтв про земноводных, то бишь, морских дьяволов. Смеюсь, как они сами себе трудности создают, а потом героически их преодолевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та же фигня: иногда- такие крутые, а иногда- ну первогодги неумелые. Ща в 21 перейду на Борзую: хоть посмеяться иногда можно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Угадайте с 2х раз: эти в какой категории?
СсылкаПожаловаться
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

у Вас на плече- Счастье... )))
мне говорили, что от счастья светятся...
теперь я это вижу... )))
только, Владиленыч, тссссс...
не спугните...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

у Вас на плече- Счастье... )))
мне говорили, что от счастья светятся...
теперь я это вижу... )))
только, Владиленыч, тссссс...
не спугните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ужо другая проблема: это счастье так за шею обнимает, что косточки уже похрустывають. Так что сильно светился я, когда это счастье из коляски улыбалось: проснется, глазик откроет, глядь- деда на месте, улыбнется до ушей и спит дальше. Вот тогда- точно распирало, а теперь- какое-то умиротворение: привыкаю, наверное.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут ужо другая проблема: это счастье так за шею обнимает, что косточки уже похрустывають. Так что сильно светился я, когда это счастье из коляски улыбалось: проснется, глазик откроет, глядь- деда на месте, улыбнется до ушей и спит дальше. Вот тогда- точно распирало, а теперь- какое-то умиротворение: привыкаю, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы классный! и мне кажется, что Вселенная чувствует Вашу
доброту... привычка к счастью- прекрасная привычка! )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
Вы классный! и мне кажется, что Вселенная чувствует Вашу
доброту... привычка к счастью- прекрасная привычка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное- не терять эту привычку. А в принципе: делаешь небольшие подарки окружающим и тихо балдеешь в окружении их счастья.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- не терять эту привычку. А в принципе: делаешь небольшие подарки окружающим и тихо балдеешь в окружении их счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...
видеть счастье в любимых глазах- это огромное счастье!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
да...
видеть счастье в любимых глазах- это огромное счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что еще надо для счастливой старости? Ничего!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что еще надо для счастливой старости? Ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Вам желаю...
и надеюсь, что сбудется...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
я Вам желаю...
и надеюсь, что сбудется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! И вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Угадайте с 2х раз: эти в какой категории?
СсылкаПожаловаться
А вот моё счастье !!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария