29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По данным ВЦИОМ .

84 % населения Россиян считают себя счастливыми .
Что то я сомневаюсь по этому поводу .
Может проведем свой соц опрос в отдельно взятой соц сети ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Алекса
Да кто его знает какое оно счастье....у каждого своё понимание этого момента Кому то и бутылки водки для полного не хватает А кому то всё надо Размытое понятие счастья
СсылкаПожаловаться
(RED)
в других странах интересно проводятся такие опросы?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
в других странах интересно проводятся такие опросы?)))
СсылкаПожаловаться
Не, ВЦИОМ - он всероссийский!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, ВЦИОМ - он всероссийский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолаги)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
бедолаги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой РЕД. Не надо обольшаться и считать что данный индивид-типа Алеша(хороший человек-не спорю) Хочет призвать идти на барикады из опроса ВЦИОМ??. Думаю данный челочек работает в Московском регионе на должности охранника. 20-25 т. с куста. При этом работает в двух местах. плюс 40-50 т. в месяц. Вахтово. Месяц на работе-месяц дома. Плюс если тачка есть-может потянуть что из стройматериалов. Ну это мелочи. И видя -когда стоит охранником -как живут другие люди-ему сразу хочется поделиться ВЦИОМОВскими анализами..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой РЕД. Не надо обольшаться и считать что данный индивид-типа Алеша(хороший человек-не спорю) Хочет призвать идти на барикады из опроса ВЦИОМ??. Думаю данный челочек работает в Московском регионе на должности охранника. 20-25 т. с куста. При этом работает в двух местах. плюс 40-50 т. в месяц. Вахтово. Месяц на работе-месяц дома. Плюс если тачка есть-может потянуть что из стройматериалов. Ну это мелочи. И видя -когда стоит охранником -как живут другие люди-ему сразу хочется поделиться ВЦИОМОВскими анализами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хоть веришь что 16% несчастливы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
ты хоть веришь что 16% несчастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за 16 % могу сказать-да.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот за 16 % могу сказать-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многовато чет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
многовато чет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я параметры задавал. Сказали б 10%-согласился и на 10. .. как у Жванецкого. ?? 100 р. зарплаты Спасибо. 110 р.зарплаты Большое спасибо. 120 р. зарплаты-Обьясните за что???....Так и живем.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой РЕД. Не надо обольшаться и считать что данный индивид-типа Алеша(хороший человек-не спорю) Хочет призвать идти на барикады из опроса ВЦИОМ??. Думаю данный челочек работает в Московском регионе на должности охранника. 20-25 т. с куста. При этом работает в двух местах. плюс 40-50 т. в месяц. Вахтово. Месяц на работе-месяц дома. Плюс если тачка есть-может потянуть что из стройматериалов. Ну это мелочи. И видя -когда стоит охранником -как живут другие люди-ему сразу хочется поделиться ВЦИОМОВскими анализами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим ...ну всё мимо )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дим ...ну всё мимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Мыж не боги. Мы только предполагаем..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
опрос показывает- в курилке табачок врозь. ))
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
Общее психоэмоциональное состояние человека зависит от состояния эндокринных желёз,которыми командует гипофиз мозга (упрощённо). Надо пытать нашего беларусского Доктора как поднять количество эндорфинов в крови)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Общее психоэмоциональное состояние человека зависит от состояния эндокринных желёз,которыми командует гипофиз мозга (упрощённо). Надо пытать нашего беларусского Доктора как поднять количество эндорфинов в крови)
СсылкаПожаловаться
Я сам очень часто задаюсь этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я сам очень часто задаюсь этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, каким вопросом?! Если о повышении уровня эндорфинов- я отвечала Вам на этот вопрос ранее. Если хотите услышать прямой ответ на Ваш вопрос, звучащий между строк - не буду отвечать, Вы сами все знаете, судя по Вашему чю и некоторому сленгу.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шилова SS
Шилова SS
Общее психоэмоциональное состояние человека зависит от состояния эндокринных желёз,которыми командует гипофиз мозга (упрощённо). Надо пытать нашего беларусского Доктора как поднять количество эндорфинов в крови)
СсылкаПожаловаться
наркотики???
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на (RED)
(RED)
наркотики???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. я сейчас огурец грызу и мне хорошо,но он последний это плохо)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

)))

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)))

СсылкаПожаловаться
Мульёнов ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мульёнов ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новыми))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария