14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По данным ВЦИОМ .

84 % населения Россиян считают себя счастливыми .
Что то я сомневаюсь по этому поводу .
Может проведем свой соц опрос в отдельно взятой соц сети ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Новыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зелеными ))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Понятие счастья очень относительно и у каждого свое. Одни счастливы, когда у них лично все в порядке, а остальное- хоть трава не расти. Моя хата с краю, ни чего не знаю. Таких большинство и на этом форуме. Есть такие, кто счастлив если у соседа корова сдохла. Таких не много, но они есть. И есть такие, кто не могут быть счастливы, даже если у них лично все в полном порядке, но в их стране 20 000 000 за чертой бедности, когда родители больных детей (даже чужих) ходят с протянутой рукой, когда у фермеров отнимают землю и выращенный урожай, а судьи крышуют бандитов и т. д. Таких людей первые и вторые из выше перечисленных называют нытиками.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Понятие счастья очень относительно и у каждого свое. Одни счастливы, когда у них лично все в порядке, а остальное- хоть трава не расти. Моя хата с краю, ни чего не знаю. Таких большинство и на этом форуме. Есть такие, кто счастлив если у соседа корова сдохла. Таких не много, но они есть. И есть такие, кто не могут быть счастливы, даже если у них лично все в полном порядке, но в их стране 20 000 000 за чертой бедности, когда родители больных детей (даже чужих) ходят с протянутой рукой, когда у фермеров отнимают землю и выращенный урожай, а судьи крышуют бандитов и т. д. Таких людей первые и вторые из выше перечисленных называют нытиками.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Внимание вопрос --- Может ли не излечимо больной работяга ( не излечимо в России ) быть счастливым ???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я счастливой быть не могу. Я постоянно подсчитываю упущенную выгоду и переживаю по поводу несправедливости. Хотя умом понимаю, что справедливость невозможна. И завидую молодым и счастливым.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я счастливой быть не могу. Я постоянно подсчитываю упущенную выгоду и переживаю по поводу несправедливости. Хотя умом понимаю, что справедливость невозможна. И завидую молодым и счастливым.
СсылкаПожаловаться
Ну да ...им ( молодым и счастливым ) надо как то покупать жилье для начала ( а это ипотека на всю жизнь )..потом ремонт ..покупка мебели и ты ды и ты пы . Не у всех молодых есть такая мамка как ты .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну да ...им ( молодым и счастливым ) надо как то покупать жилье для начала ( а это ипотека на всю жизнь )..потом ремонт ..покупка мебели и ты ды и ты пы . Не у всех молодых есть такая мамка как ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь вообще самая несчастная, потому что плохо воспитана и её никто на свете не любит. Хотя всё ей дают и всё за неё делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь вообще самая несчастная, потому что плохо воспитана и её никто на свете не любит. Хотя всё ей дают и всё за неё делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы начинаем ценить - когда потеряем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я тебя прекрасно понял и разделяю твою позицию .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тебя прекрасно понял и разделяю твою позицию .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, и как ВЦИОМ, судя по комментам - не врет?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что, и как ВЦИОМ, судя по комментам - не врет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как как ...каком кверху )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Если бы Вы знали -как близки к истине (имею ввиду нейропсихологию)....просто объяснили своими словами. Научная точка зрения-народ введёт в шок, пусть будут счастливы и каждый по-своему)))
Просто я так очень хочу!!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Супер.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Счастье - есть, оно не может не есть))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Угадайте с 2х раз: эти в какой категории?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Угадайте с 2х раз: эти в какой категории?
СсылкаПожаловаться
Авка с фотографией не имеет ни чего общего ..как так ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Авка с фотографией не имеет ни чего общего ..как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если авку увеличить? А с фотки куртку снять? Одна физия!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Авка с фотографией не имеет ни чего общего ..как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и на авку очки одень.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, и на авку очки одень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ...по мне всё равно два разных человека . Вот если фотку с авки выложишь - то будет понятнее а то уж очень она мелкая .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария