3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневмо на Ауди Allroad.

Проблема такая: во втором положении спускает передний левый пневмобаллон. В 3, 4 положении держит больше суток, а во 2 спускает за пол часа. Что может быть??? Пневмобаллон менять или может есть другие варианты?
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Денис Друзь
продают за 530000 дизель. что правда так часто ломается пневматика?
СсылкаПожаловаться
юрий письменныйВ ответ на Денис Друзь
Денис Друзь
продают за 530000 дизель. что правда так часто ломается пневматика?
СсылкаПожаловаться
Пневмо часто не ломается где как ездить в среднем 5 лет
СсылкаПожаловаться
Игорь Малыхин
все делаетсяна раз.бери машина отличная.вся пневма по кругу максимум45000.
СсылкаПожаловаться
Денис Друзь
Спасибо ребят. Буду брать
СсылкаПожаловаться
Pasha Kochergin
Добрый день!
Думаю купить Audi А4 Allroad 2008-2009 года, стоит ли его покупать? а то я тут начитался и на других сайтах что много проблем с этими баллонами! И что лучше брать бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Pasha Kochergin
Pasha Kochergin
Добрый день!
Думаю купить Audi А4 Allroad 2008-2009 года, стоит ли его покупать? а то я тут начитался и на других сайтах что много проблем с этими баллонами! И что лучше брать бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Думаю купить Audi А4 Allroad 2008-2009 года, стоит ли его покупать? а то я тут начитался и на других сайтах что много проблем с этими баллонами! И что лучше брать бензин или дизель?

Там уже балоны другие, более надежные.(но и более дорогие)
СсылкаПожаловаться
Александр Медведев
Доброго времени суток всем! есть на АЛРОАД ФАРЫ ОРИГИНАЛ ,И ОРИГИНАЛ б\у И ЕСТЬ НЕ ОРИГИНАЛ С ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ,ЕСТЬ ЗАДНИЕ ФОНАРИ ОРИГИНАЛ,ЗВОНИТЕ+79236070055
СсылкаПожаловаться
Михаил Бут
Ребята, кто покупает старые балоны? у меня валяются передние заводские, один дырявый, а один спускает. Или отдам оба за один в запас с доплатой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария