21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневмо на Ауди Allroad.

Проблема такая: во втором положении спускает передний левый пневмобаллон. В 3, 4 положении держит больше суток, а во 2 спускает за пол часа. Что может быть??? Пневмобаллон менять или может есть другие варианты?
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Godsdog
Я наслышан про проблемы пневмоподвески. Что, на самом делетакже часто приходится ремонтировать как масло менять?
СсылкаПожаловаться
shamaolegВ ответ на Godsdog
Godsdog
Я наслышан про проблемы пневмоподвески. Что, на самом делетакже часто приходится ремонтировать как масло менять?
СсылкаПожаловаться
Я наслышан про проблемы пневмоподвески. Что, на самом делетакже часто приходится ремонтировать как масло менять?

Ответы на вопросы на http://www.audi-club.ru/ Зайди на форум , раздел Алроуд 4В С5.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кандаков
Где можно найти Б/У балон задний левый?
СсылкаПожаловаться
Антон АгафоновВ ответ на Юрий Кандаков
Юрий Кандаков
Где можно найти Б/У балон задний левый?
СсылкаПожаловаться
а тебе какая резина нужна
СсылкаПожаловаться
Антон Агафонов
Привет всем,ребята подскажите что делать машина на морозе опускается на первое положение и не в какую не хочет подниматься на верх,до тех пор пока я её не загоню в гараж и пару часиков ей не дам чтоб она отогрелась.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БАШАЕВ
а подскажите есть алроуды с простой подвеской ???хочу купить но нехочу пневмо
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на ОЛЕГ БАШАЕВ
ОЛЕГ БАШАЕВ
а подскажите есть алроуды с простой подвеской ???хочу купить но нехочу пневмо
СсылкаПожаловаться
а подскажите есть алроуды с простой подвеской ???хочу купить но нехочу пневмо

не-а.
СсылкаПожаловаться
юрий письменныйВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
а подскажите есть алроуды с простой подвеской ???хочу купить но нехочу пневмо

не-а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что пугает
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БАШАЕВ
а кто-нибудь пробовал ставить его на пружины? если да то как???
СсылкаПожаловаться
Alex
У оф.дилера в Перми баллон задний левый 14859 руб. за 1шт, вот только поменял на своем Олроуде 2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
юрий письменныйВ ответ на Alex
Alex
У оф.дилера в Перми баллон задний левый 14859 руб. за 1шт, вот только поменял на своем Олроуде 2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
У меня такаяже только падает полностью перед в книге пишут что может от температуры а так читал предохранитель вытащить и оставить на время а так баллоны арнот 2 поколения говорят хорошие долеланные
СсылкаПожаловаться
юрий письменный
У меня такаяже только падает полностью перед в книге пишут что может от температуры а так читал предохранитель вытащить и оставить на время а так баллоны арнот 2 поколения говорят хорошие долеланные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий! День добрый! Падает неожиданно??? Начинает "глючить"??? Постоянно горят обе пиктограммы и желтая и зеленая??? Если это всё происходит... то у меня была такая проблема... оказалось всё просто... надо снять либо левый либо правый передний "подкрылок-защиту" и проверить целостность изоляционной защиты пучка проводов на датчик стабилизации пневмоподвески (чуть не доработка от завода, нет надежного крепления! От тряски перетирается эта изоляция и вода (уж не знаю как туда попадает, но она попадает) попадает в соединение колодки с датчиком и от тряски "коротит" всё 4-ре "концевика" на датчике (ведь вода токопроводимое вещество)... я долго не мог понять причину этих глюков и готовился к замене системы вообще, т.к. перепробовал уже почти всё что можно было, ..и тут один опытный человек (правда он ушел от оф.дилера) нашел эту причину... срезали старую изоляцию, обмотали пучок проводов простой синей изолентой, а контакты в колодке почистили и смазали! Вот так решил подобную проблему с неожиданным падением машины!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мариничев
Добрый день.
Восстанавливаю пневмобаллоны Allroad
Передние от 7000 задние от 6000руб.
Устанавливаю новые пневморукава, отличного европейского качества. Гарантия 12 месяцев.
Покупаю старые дырявые баллоны- оригинал и ARNOTT 2-го поколения.
С уважением Алексей.
г. Москва.
8-(964)559-18-53
СсылкаПожаловаться
Ника НикановВ ответ на Алексей Мариничев
Алексей Мариничев
Добрый день.
Восстанавливаю пневмобаллоны Allroad
Передние от 7000 задние от 6000руб.
Устанавливаю новые пневморукава, отличного европейского качества. Гарантия 12 месяцев.
Покупаю старые дырявые баллоны- оригинал и ARNOTT 2-го поколения.
С уважением Алексей.
г. Москва.
8-(964)559-18-53
СсылкаПожаловаться
Привет.что можно придумать?на ауди олроуд 2007года сломало направляющие задних баллонов,,может можно как то склеить??
СсылкаПожаловаться
Alex
Алексей Мариничев! Доброе время суток! По чем покупаете дырявые баллоны- оригинал? Мне задний правый только что поменяли!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Alex
Alex
Алексей Мариничев! Доброе время суток! По чем покупаете дырявые баллоны- оригинал? Мне задний правый только что поменяли!
СсылкаПожаловаться
Прошу извинить! Задний Левый
СсылкаПожаловаться
георгий каюров
Сегодня умер левый задний пневмобадон на Олроуде 2004 года. Остаоновился у дома и обратил внимание, что авто перекосило на правый борт, собрался сбросить со 2-го положения на 1-е, но не успел - балон выстрелил. Теперь надо его менять, а я не знаю с чего начать . Если есть у кого мануал по замене прошу выслать на мой адрес kajurovgu@bk.ru Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
у меня стаяла машина долго, теперь одна стойка работает правильно а остольный нет, вчем причина????
СсылкаПожаловаться
Денис Друзь
Хочу покупать Оллройд 2003г.в., читаю и уже задумываюсь брать его или нет?
СсылкаПожаловаться
юрий письменныйВ ответ на Денис Друзь
Денис Друзь
Хочу покупать Оллройд 2003г.в., читаю и уже задумываюсь брать его или нет?
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит 2003 год,а так машина хорошая удобная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария