Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пневмо на Ауди Allroad.

Проблема такая: во втором положении спускает передний левый пневмобаллон. В 3, 4 положении держит больше суток, а во 2 спускает за пол часа. Что может быть??? Пневмобаллон менять или может есть другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Привет, Алексей-я работаю у оф. диллера , 100% это баллон. Лучше менять пару, второй не долго переживет! В 3-4 положении спускает только 1 баллон?
СсылкаПожаловаться
Привет, Алексей-я работаю у оф. диллера , 100% это баллон. Лучше менять пару, второй не долго переживет! В 3-4 положении спускает только 1 баллон?
СсылкаПожаловаться
Михаил Решетняк! Доброе время суток! С наступающим Вас! Вот вы советуете менять сразу же пару... у меня А6 Олроуд 2008 г.в., лопнул задний левый баллон, но у оф.дилера сказали что менять надо один (лопнувший)... поясните если вам не трудно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
Дело в том, что спускает оч. интересно. И во втором положении может простоять час нормально, а потом резко начинает спускать за 5 минут. И делает это рывками: вверх вниз. Может датчик положения???
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Это балон я уже все менял их. Задок уж на 2ой круг пошел. Когда датчик у тебя будет одна сторона выше или на обарот ниже. Я за передние балоны 40тыс.р. Отдал. А за задние всего 28. Есть возможнось реставрировать балон но это на пару месяцев если нет в наличи.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
СсылкаПожаловаться

А как реставрировать???
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
СсылкаПожаловаться
А не скажите как заблокировать пневму чтобы поднять машину на подъемнике a6 allround 2007
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Если есть по аллроуду вопросы то пиши на майл я отвечу. Я уже на нем менял все что нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Если есть по аллроуду вопросы то пиши на майл я отвечу. Я уже на нем менял все что нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
У меня перестал качать компрессор в чем дело
СсылкаПожаловаться
ya too
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Цепляй шнурок и смотри ошибки.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Не обьяснить в 2х словах. Это надо обьяснять.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Не обьяснить в 2х словах. Это надо обьяснять и показывать в деле.
СсылкаПожаловаться
Риша
вас беспокоит петр . у меня тоже проблема с передним левым балоном. подскажите пожалуйста где можно реставрировать баллон . и где заказать новый.т.к. цена одного 30 т.р .
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
Нашел новые баллоны в Москве по 12700 за шт. тел. +79168021368 Позвони, спроси. Если не сложно скинь результат, я там тож думаю покупать.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Парни только предупрежу. я как то поставил дешевые балоны с зади. Нашел их в инете, заказал. Пришли, все ок но когда начал устанавливать понял что лохонулся они не содятся на стойку до конца. Им мешает венец на стойке. Кароче пришлось стойки везти к токарю. И поле этого на них уже оригинал болтается. Так что знайте.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Парни только предупрежу. я как то поставил дешевые балоны с зади. Нашел их в инете, заказал. Пришли, все ок но когда начал устанавливать понял что лохонулся они не содятся на стойку до конца. Им мешает венец на стойке. Кароче пришлось стойки везти к токарю. И поле этого на них уже оригинал болтается. Так что знайте.
СсылкаПожаловаться
Пасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
да это балон поменял и все прекротилось
СсылкаПожаловаться
shamaoleg
НЕ думаю, что это баллон. Подумай как может баллон то спускать, то не спускать. Скорее всего в состоянии покоя работют мозги пневмы и производят корректировку через датчик положения кузова. Попробуй заблокировать пневму после парковки и понаблюдай втечении 2-3х суток. Получишь 100% верный результат. У меня эти проблемы кончились сами собой, когда в гараже стал ставить машину немного на другое место. Получалось , что правое колесо было длиже к стене, а там пол повыше. Сутки пневма держала, а потом проводила карректировку давления в баллонах. Блокируй пневму и смотри.
СсылкаПожаловаться
shamaoleg
НЕ думаю, что это баллон. Подумай как может баллон то спускать, то не спускать. Скорее всего в состоянии покоя работют мозги пневмы и производят корректировку через датчик положения кузова. Попробуй заблокировать пневму после парковки и понаблюдай втечении 2-3х суток. Получишь 100% верный результат. У меня эти проблемы кончились сами собой, когда в гараже стал ставить машину немного на другое место. Получалось , что правое колесо было длиже к стене, а там пол повыше. Сутки пневма держала, а потом проводила карректировку давления в баллонах. Блокируй пневму и смотри.
СсылкаПожаловаться
Все-таки баллон. Купил у официалов в Е-бурге за 25000р. поменял и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Godsdog
Я наслышан про проблемы пневмоподвески. Что, на самом делетакже часто приходится ремонтировать как масло менять?
СсылкаПожаловаться
Godsdog
Я наслышан про проблемы пневмоподвески. Что, на самом делетакже часто приходится ремонтировать как масло менять?
СсылкаПожаловаться

Ответы на вопросы на http://www.audi-club.ru/ Зайди на форум , раздел Алроуд 4В С5.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кандаков
Где можно найти Б/У балон задний левый?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кандаков
Где можно найти Б/У балон задний левый?
СсылкаПожаловаться
а тебе какая резина нужна
СсылкаПожаловаться
Антон Агафонов
Привет всем,ребята подскажите что делать машина на морозе опускается на первое положение и не в какую не хочет подниматься на верх,до тех пор пока я её не загоню в гараж и пару часиков ей не дам чтоб она отогрелась.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БАШАЕВ
а подскажите есть алроуды с простой подвеской ???хочу купить но нехочу пневмо
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БАШАЕВ
СсылкаПожаловаться

не-а.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков

не-а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что пугает
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БАШАЕВ
а кто-нибудь пробовал ставить его на пружины? если да то как???
СсылкаПожаловаться
Alex
У оф.дилера в Перми баллон задний левый 14859 руб. за 1шт, вот только поменял на своем Олроуде 2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
Alex
У оф.дилера в Перми баллон задний левый 14859 руб. за 1шт, вот только поменял на своем Олроуде 2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
У меня такаяже только падает полностью перед в книге пишут что может от температуры а так читал предохранитель вытащить и оставить на время а так баллоны арнот 2 поколения говорят хорошие долеланные
СсылкаПожаловаться
У меня такаяже только падает полностью перед в книге пишут что может от температуры а так читал предохранитель вытащить и оставить на время а так баллоны арнот 2 поколения говорят хорошие долеланные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий! День добрый! Падает неожиданно??? Начинает "глючить"??? Постоянно горят обе пиктограммы и желтая и зеленая??? Если это всё происходит... то у меня была такая проблема... оказалось всё просто... надо снять либо левый либо правый передний "подкрылок-защиту" и проверить целостность изоляционной защиты пучка проводов на датчик стабилизации пневмоподвески (чуть не доработка от завода, нет надежного крепления! От тряски перетирается эта изоляция и вода (уж не знаю как туда попадает, но она попадает) попадает в соединение колодки с датчиком и от тряски "коротит" всё 4-ре "концевика" на датчике (ведь вода токопроводимое вещество)... я долго не мог понять причину этих глюков и готовился к замене системы вообще, т.к. перепробовал уже почти всё что можно было, ..и тут один опытный человек (правда он ушел от оф.дилера) нашел эту причину... срезали старую изоляцию, обмотали пучок проводов простой синей изолентой, а контакты в колодке почистили и смазали! Вот так решил подобную проблему с неожиданным падением машины!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
Восстанавливаю пневмобаллоны Allroad
Передние от 7000 задние от 6000руб.
Устанавливаю новые пневморукава, отличного европейского качества. Гарантия 12 месяцев.
Покупаю старые дырявые баллоны- оригинал и ARNOTT 2-го поколения.
С уважением Алексей.
г. Москва.
8-(964)559-18-53
СсылкаПожаловаться
Alex
Алексей Мариничев! Доброе время суток! По чем покупаете дырявые баллоны- оригинал? Мне задний правый только что поменяли!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Alex
Alex
Алексей Мариничев! Доброе время суток! По чем покупаете дырявые баллоны- оригинал? Мне задний правый только что поменяли!
СсылкаПожаловаться
Прошу извинить! Задний Левый
СсылкаПожаловаться
георгий каюров
Сегодня умер левый задний пневмобадон на Олроуде 2004 года. Остаоновился у дома и обратил внимание, что авто перекосило на правый борт, собрался сбросить со 2-го положения на 1-е, но не успел - балон выстрелил. Теперь надо его менять, а я не знаю с чего начать . Если есть у кого мануал по замене прошу выслать на мой адрес kajurovgu@bk.ru Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru