24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Площадку сдавать не будут

Только что прочитал в новостях, что со следующего года площадку сдавать не будут.
Ну и зачем? К чему упрощать процедуру сдачи? Чем-то заменят?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Никакого секса, за козлом ухаживаю 4 года, масло во всех узлах сам меняю и только. Была еще замена сальника коленвала и генератора со стартером. Этот секс я предоставил более компетентным в делах секса людям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я брал 469го в 92м году.Было много работы в деревне и надо было мотать ся за 120км без дорог.Поэтому имея армейский опыт его эксплуатации следил и мазал регулярно,да кое-что переделывал под себя.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я брал 469го в 92м году.Было много работы в деревне и надо было мотать ся за 120км без дорог.Поэтому имея армейский опыт его эксплуатации следил и мазал регулярно,да кое-что переделывал под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3151 с железной крышей и военными мостами,2000г.в. брал с пробегом 19ткм., в мосты и редуктора лью синтетику, не протекает. Замена смазок во всех узлах по феншую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
3151 с железной крышей и военными мостами,2000г.в. брал с пробегом 19ткм., в мосты и редуктора лью синтетику, не протекает. Замена смазок во всех узлах по феншую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня был тентованный.брал новым,ездил только на синтетике.Через 3 года пересел на Ниву.а Козла купили и заплатили как за новый. Но в принципе так и было.Человек потом ездил, я его встречал через пару лет,говорил.что ничего не менял и не делал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня был тентованный.брал новым,ездил только на синтетике.Через 3 года пересел на Ниву.а Козла купили и заплатили как за новый. Но в принципе так и было.Человек потом ездил, я его встречал через пару лет,говорил.что ничего не менял и не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня двигател змз-402, он в принципе простой и надежный, цепь ГРМ а не ремень, если его обслуживать регулярно, чего ему сделается. Только свечи меняю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня двигател змз-402, он в принципе простой и надежный, цепь ГРМ а не ремень, если его обслуживать регулярно, чего ему сделается. Только свечи меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня был уазовский.марку не помню.Много времени прошло.Но никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
3 года секса с козлом,когда начинал заниматься деревней-незабываемое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три года...секса...с козлом.Свои мысли и фантазии озвучить не могу по моральным критериям.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
три года...секса...с козлом.Свои мысли и фантазии озвучить не могу по моральным критериям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а как еще сказать.Сразу после покупки в Москве в начале ноября поставил на стоянку.Утром -5 завел.чтобы гнать в Череповец.Порвало ремень.т.к. замерзла помпа-тосол был одно название.Поменял тосол и ремень, прогревая удалось пробить ледяную пробку,поехал.Оказалось печка греет еле еле.надел на себя все.что было с собой.В Ярославле на заправке ночью уже -15. Одной рукой рулю.вторую грею у воздуховода. Пригнал.соответственно потекла помпа.Поставил ремкомплект.Снял радиатор печки,распаял.а там процентов 30 только рабочих трубок.Остальное брак.Поменял печку.руль крутился как на Зиле, занялся регулировочными пластинами на поворотных кулаках.Рулевку снял,поставил пыльники на наконечники.Вместо тента стеклопластиковую крышу. Центральный переключатель взял от Камаза.Поставил кроме фары-искателя такие же фары как противотуманки. Ну это не все.что делал.Антикор,шумку,потом менял сцепу, в общем получил незабываемое удовольствие.Ну и к довершению регулярная шприцовка 28 точек смазки)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а как еще сказать.Сразу после покупки в Москве в начале ноября поставил на стоянку.Утром -5 завел.чтобы гнать в Череповец.Порвало ремень.т.к. замерзла помпа-тосол был одно название.Поменял тосол и ремень, прогревая удалось пробить ледяную пробку,поехал.Оказалось печка греет еле еле.надел на себя все.что было с собой.В Ярославле на заправке ночью уже -15. Одной рукой рулю.вторую грею у воздуховода. Пригнал.соответственно потекла помпа.Поставил ремкомплект.Снял радиатор печки,распаял.а там процентов 30 только рабочих трубок.Остальное брак.Поменял печку.руль крутился как на Зиле, занялся регулировочными пластинами на поворотных кулаках.Рулевку снял,поставил пыльники на наконечники.Вместо тента стеклопластиковую крышу. Центральный переключатель взял от Камаза.Поставил кроме фары-искателя такие же фары как противотуманки. Ну это не все.что делал.Антикор,шумку,потом менял сцепу, в общем получил незабываемое удовольствие.Ну и к довершению регулярная шприцовка 28 точек смазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда...какая у тебя активная жизненная позиция.))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на эстакаду заезжал с дрожью с коленях и чтобы кто-то подсказывал.А вот танк загнать на платформу и прогнать до место крепления-спокойно. А сейчас эстакада для обучения - глупость да и только,особенно когда ты еще габариты плохо чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не глупость. Знаю в Питере одно оживленное место, где достаточно крутой подъем а светофоре. Если встал на красном без функции "подъем в гору", то половина без ручника въедут опой в сзадистоящего
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не глупость. Знаю в Питере одно оживленное место, где достаточно крутой подъем а светофоре. Если встал на красном без функции "подъем в гору", то половина без ручника въедут опой в сзадистоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тронуться с неработающим ручником на подъеме,когда спереди и сзади стоя машины-пришлось когда-то попасть в такую ситуацию-надо попотеть.А на автомате-без проблем.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот тронуться с неработающим ручником на подъеме,когда спереди и сзади стоя машины-пришлось когда-то попасть в такую ситуацию-надо попотеть.А на автомате-без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про тоже. Так что заезд на эстакаду не лишний элемент
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот тронуться с неработающим ручником на подъеме,когда спереди и сзади стоя машины-пришлось когда-то попасть в такую ситуацию-надо попотеть.А на автомате-без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот самое прикольное - год назад, когда мой сын учился в автошколе, про ручник им даже советовали не вспоминать. Учили трогаться только "с педалей" в любой ситуации. Я тоже удивился тогда...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот самое прикольное - год назад, когда мой сын учился в автошколе, про ручник им даже советовали не вспоминать. Учили трогаться только "с педалей" в любой ситуации. Я тоже удивился тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в 40 лет я впервые поехал с автогонщиком.он сказал.что ездить я абсолютно не умею.Какой ручник.если ездил даже с отсоединенной педалью тормоза в повороте под 90гр. на 2 передаче с оборотами под 8000 и это было круто. Не скажу что стал автогонщиком.но много полезного у них перенял. Это теперь называется контраварийной ездой и желающие учатся за деньги.а тогда азарт и как уже сейчас можно сказать неоправданный риск,поскольку это не на автодроме,а на обычных дорогах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда в 40 лет я впервые поехал с автогонщиком.он сказал.что ездить я абсолютно не умею.Какой ручник.если ездил даже с отсоединенной педалью тормоза в повороте под 90гр. на 2 передаче с оборотами под 8000 и это было круто. Не скажу что стал автогонщиком.но много полезного у них перенял. Это теперь называется контраварийной ездой и желающие учатся за деньги.а тогда азарт и как уже сейчас можно сказать неоправданный риск,поскольку это не на автодроме,а на обычных дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Какое отношение это имеет к езде по обычным дорогам в НАШЕ время?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и что? Какое отношение это имеет к езде по обычным дорогам в НАШЕ время?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня учили 9 месяцев.Машину "от крюка до крюка" по кругу и вождение до седьмого пота.в том числе и на автодроме крутили восьмерки задним ходом на грузовой. А сейчас получив азы и сдав что мы получаем на дороге-прокладку между рулем и сидением без навыков вождения и без мозгов. и только опыт позволяет прогнозировать,что этот водятл может сотворить.Ну объединят,ну упростят. так может вернутся к установке кенгурятников.чтобы себя обезопасить?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда в 40 лет я впервые поехал с автогонщиком.он сказал.что ездить я абсолютно не умею.Какой ручник.если ездил даже с отсоединенной педалью тормоза в повороте под 90гр. на 2 передаче с оборотами под 8000 и это было круто. Не скажу что стал автогонщиком.но много полезного у них перенял. Это теперь называется контраварийной ездой и желающие учатся за деньги.а тогда азарт и как уже сейчас можно сказать неоправданный риск,поскольку это не на автодроме,а на обычных дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Контр-аварийная подготовка - это само собой круто и полезно. Но, чтобы она пригодилась, это надо из-за руля не вылезать и ездить тыщ по 100 в год. Пройденный курс через год забудется. А руки-ноги "на автомате" сделают свое дело и без этого курса. Я в первую зиму езды на переднем приводе 22 года назад на повороте учудил такое, что и сейчас никогда не повторю. Прозевав поворот, который зимой проходится на 60-70 км, я влетел в него на 100. И прошел "в управляемом заносе", с вывернутыми колесами и фонтаном снега, под удивленно-восторженное мычание пьяного пассажира...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Контр-аварийная подготовка - это само собой круто и полезно. Но, чтобы она пригодилась, это надо из-за руля не вылезать и ездить тыщ по 100 в год. Пройденный курс через год забудется. А руки-ноги "на автомате" сделают свое дело и без этого курса. Я в первую зиму езды на переднем приводе 22 года назад на повороте учудил такое, что и сейчас никогда не повторю. Прозевав поворот, который зимой проходится на 60-70 км, я влетел в него на 100. И прошел "в управляемом заносе", с вывернутыми колесами и фонтаном снега, под удивленно-восторженное мычание пьяного пассажира...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я тогда ездил много, до СТО было 18км и устраивали гонки.кто первый приедет,в общем глупость все это,но ездили то на классике,другого тогда было не дано и это было круто)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не глупость. Знаю в Питере одно оживленное место, где достаточно крутой подъем а светофоре. Если встал на красном без функции "подъем в гору", то половина без ручника въедут опой в сзадистоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот самое прикольное - год назад, когда мой сын учился в автошколе, про ручник им даже советовали не вспоминать. Учили трогаться только "с педалей" в любой ситуации. Я тоже удивился тогда...
СсылкаПожаловаться
E-So
Что слишком часто стали менять все. Это как то утомляет, хотя вообщем то имея права это мало касается уже. Но молодых задолбали «новшинствами».
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Что слишком часто стали менять все. Это как то утомляет, хотя вообщем то имея права это мало касается уже. Но молодых задолбали «новшинствами».
СсылкаПожаловаться
По существу конечно ничего страшного..может даже проще, но и раньше вроде нормально было. Проблема основная это продажа прав по мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария