14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Площадку сдавать не будут

Только что прочитал в новостях, что со следующего года площадку сдавать не будут.
Ну и зачем? К чему упрощать процедуру сдачи? Чем-то заменят?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Андрей
Только что прочитал в новостях

Опять двадцать пять, опять за рыбу гроши...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Только что прочитал в новостях

Опять двадцать пять, опять за рыбу гроши...
СсылкаПожаловаться
Предполагается, что этапы «площадка» и «город» при сдаче экзамена будут объединены в один. автор просто плохо читать умеет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
тест
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Кому сдавать и за сколько?
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кому сдавать и за сколько?
СсылкаПожаловаться
на экзамене на права площадку сдавать не будут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кому сдавать и за сколько?
СсылкаПожаловаться
Кому и за сколько решать предоставлено регионам
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Анатолич
Анатолич
СсылкаПожаловаться
вообще ничего не читайте
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А зачем мне надо уметь заезжать на эстакаду или в гараж? Слесарь при необходимости сам загонит. Важнее уметь парковаться в ограниченном пространстве на улице или во дворе, пользуясь парктроником или камерой заднего вида. А это во время езды по городу легко проверить.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А зачем мне надо уметь заезжать на эстакаду или в гараж? Слесарь при необходимости сам загонит. Важнее уметь парковаться в ограниченном пространстве на улице или во дворе, пользуясь парктроником или камерой заднего вида. А это во время езды по городу легко проверить.
СсылкаПожаловаться
ну вы еще скажите что экзамены на машинах с парктрониками принимать будут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
ну вы еще скажите что экзамены на машинах с парктрониками принимать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему нет?Тем более.что на современных авто они входят в штатную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а почему нет?Тем более.что на современных авто они входят в штатную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что важнее-научиться заезжать в гараж или реально научиться ездить по узким улочкам, забитым стоящими машинами?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И что важнее-научиться заезжать в гараж или реально научиться ездить по узким улочкам, забитым стоящими машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Площадка нужна, что бы для начала понять, можно ли этого водителя на улицу выпускать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Площадка нужна, что бы для начала понять, можно ли этого водителя на улицу выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты наверно уже поотстал от процесса обучения вождению.Сейчас как и и 50 лет назад начинают с вождения по улицам.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты наверно уже поотстал от процесса обучения вождению.Сейчас как и и 50 лет назад начинают с вождения по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдавал на права двадцать лет назад. Сначала сдавали теорию, потом площадку и только потом выпускали на улицу. Тех, кто не сдал теорию и площадку, на улицу не выпускали. И это было логично. Где вы сдавали сначала улицу не знаю. Как можно выпускать на улицу начинающего водителя, если он не знает азов вождения?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сдавал на права двадцать лет назад. Сначала сдавали теорию, потом площадку и только потом выпускали на улицу. Тех, кто не сдал теорию и площадку, на улицу не выпускали. И это было логично. Где вы сдавали сначала улицу не знаю. Как можно выпускать на улицу начинающего водителя, если он не знает азов вождения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты 20 лет назад,а я 50 да еще и на Газ 63. Тогда площадки не было. Сдавали в городе на грузовых.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так ты 20 лет назад,а я 50 да еще и на Газ 63. Тогда площадки не было. Сдавали в городе на грузовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже я помню времена, когда по улицам машины раз в несколько минут, а то и раз в пол часа проезжали. А Ваше время поди и вовсе улицы пустые были. Тогда и площадка не обязательна была.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Даже я помню времена, когда по улицам машины раз в несколько минут, а то и раз в пол часа проезжали. А Ваше время поди и вовсе улицы пустые были. Тогда и площадка не обязательна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да время было.человек имеющий 401 москвича или Победу был очень обеспеченным.Конечно машин было мало,а грузовые ездили по городу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а почему нет?Тем более.что на современных авто они входят в штатную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди с хорошим опытом парковки задним ходом, пересев в машину с парктроником, на первых порах почти все маневрируют осторожнее. Не потому, что ему нет доверия, а из-за верещалки, настроенной с хорошим ефрейторским зазором и надо еще привыкнуть к её преждевременной психической атаке. А значит, что на экзамене она успешно будет помогать всё завалить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Люди с хорошим опытом парковки задним ходом, пересев в машину с парктроником, на первых порах почти все маневрируют осторожнее. Не потому, что ему нет доверия, а из-за верещалки, настроенной с хорошим ефрейторским зазором и надо еще привыкнуть к её преждевременной психической атаке. А значит, что на экзамене она успешно будет помогать всё завалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я привык.Мне нравиться,что когда здешь задом он дает расстояние до стоящей машины или бардюра,дерева и т.д. А в остальном как по зеркалам парковался так и паркуюсь все равно страхуясь от ошибок парктроника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария