14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Площадку сдавать не будут

Только что прочитал в новостях, что со следующего года площадку сдавать не будут.
Ну и зачем? К чему упрощать процедуру сдачи? Чем-то заменят?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я привык.Мне нравиться,что когда здешь задом он дает расстояние до стоящей машины или бардюра,дерева и т.д. А в остальном как по зеркалам парковался так и паркуюсь все равно страхуясь от ошибок парктроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой привыкнет, но на привыкание какое-то время надо. У меня камера, вот с ней все наоборот - как-то отвыкаешь от зеркал, а на верещалку не очень обращаешь внимание, т.к. все видно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Любой привыкнет, но на привыкание какое-то время надо. У меня камера, вот с ней все наоборот - как-то отвыкаешь от зеркал, а на верещалку не очень обращаешь внимание, т.к. все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К хорошему всегда привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К хорошему всегда привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это новшество с отказом от площадки вообще-то объясняли с оговоркой, что некоторые элементы площадки при экзамене на ВУ перенесут в город. Поживем - увидим, до осени еще много чего может измениться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Это новшество с отказом от площадки вообще-то объясняли с оговоркой, что некоторые элементы площадки при экзамене на ВУ перенесут в город. Поживем - увидим, до осени еще много чего может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляю параллельную парковку в городе...((((((((( Ее на узких улицах просто выполнить не дадут сзади едущие...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Представляю параллельную парковку в городе...((((((((( Ее на узких улицах просто выполнить не дадут сзади едущие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже об этом подумал. Ведь если переносить что-то в город, то самое необходимое - парковку и разворот. Не станет же инспектор гонять сдающего по маршруту, пока не появится возможность для этих маневров.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Представляю параллельную парковку в городе...((((((((( Ее на узких улицах просто выполнить не дадут сзади едущие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен и ещё мне не очень понятен( да и в жизни не пригодилось заезд в гараж задом)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Это новшество с отказом от площадки вообще-то объясняли с оговоркой, что некоторые элементы площадки при экзамене на ВУ перенесут в город. Поживем - увидим, до осени еще много чего может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все делается с оглядкой на запад.Хотя если подойти реально при наличии машины с акпп зачем мне надо умение заехать на эстакаду или трогание в гору с ручника?У меня дочь решила наконец-то получить права,так сразу начала ездить не сидев ни дня за рулем по городу.Точнее по окраинам,но все же.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все делается с оглядкой на запад.Хотя если подойти реально при наличии машины с акпп зачем мне надо умение заехать на эстакаду или трогание в гору с ручника?У меня дочь решила наконец-то получить права,так сразу начала ездить не сидев ни дня за рулем по городу.Точнее по окраинам,но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все верно, так и учат, в первый день даже если за рулем не сидел ни разу, инструктор увезет где движение небольшое, объяснит что к чему и вперед. Думаю что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да все верно, так и учат, в первый день даже если за рулем не сидел ни разу, инструктор увезет где движение небольшое, объяснит что к чему и вперед. Думаю что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правильно! Я в 17 лет учился на С в школе ДОСААФ, в 1984-м. Недели через 2-3 усиленного изучения ПДД началось вождение. Первый же выезд на ЗИЛ-131 сразу в город...(((((((((( Ужас! Понятно, что машин тогда было на порядок меньше. Но я эту поездку навсегда запомнил. И еще, запомнил, как мне инструктор сказал: "Если будешь так ездить, то окажешься или в тюрьме, или на кладбище".))))))))))) Ну вроде ничего пока, ни там, ни там не оказался за 35 лет, хотя не зарекаюсь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это правильно! Я в 17 лет учился на С в школе ДОСААФ, в 1984-м. Недели через 2-3 усиленного изучения ПДД началось вождение. Первый же выезд на ЗИЛ-131 сразу в город...(((((((((( Ужас! Понятно, что машин тогда было на порядок меньше. Но я эту поездку навсегда запомнил. И еще, запомнил, как мне инструктор сказал: "Если будешь так ездить, то окажешься или в тюрьме, или на кладбище".))))))))))) Ну вроде ничего пока, ни там, ни там не оказался за 35 лет, хотя не зарекаюсь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брат сейчас в автошколе занимается, ради интереса решил сам теорию повторить, увы... не одного билета не мог сдать. Сейчас 5 ошибок допускается, когда я сдавал было 3 ошибки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Брат сейчас в автошколе занимается, ради интереса решил сам теорию повторить, увы... не одного билета не мог сдать. Сейчас 5 ошибок допускается, когда я сдавал было 3 ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По билетам вроде только две ошибки допускаются, из разных блоков вопросов. И за каждую ошибку добавляется еще пять вопросов из этого блока. И ошибаться в них уже нельзя. Год назад, когда сын учился, я вместе с ним порешал билеты на сайте ПДД-мастер... Примерно половину "не сдал"...(((((((( А сын всего 2 или 3 билета "не сдал", а на экзамене решил все с первого раза и без ошибок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Любой привыкнет, но на привыкание какое-то время надо. У меня камера, вот с ней все наоборот - как-то отвыкаешь от зеркал, а на верещалку не очень обращаешь внимание, т.к. все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне камера наоборот не нравится. Парктроники точнее и удобнее. На Х-трейле вообще система кругового обзора, но толку от нее меньше, чем от парктроников. По цвету шкалы проще ориентироваться, чем по мелкой картинке на 7" дисплее. Красным зажглось - значит "стоп", до препятствия меньше 20 см...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне камера наоборот не нравится. Парктроники точнее и удобнее. На Х-трейле вообще система кругового обзора, но толку от нее меньше, чем от парктроников. По цвету шкалы проще ориентироваться, чем по мелкой картинке на 7" дисплее. Красным зажглось - значит "стоп", до препятствия меньше 20 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ведь еще и от парктроников зависит. Мой сигналит, когда еще ехать и ехать, зато на экране расположение совпадает очень точно (проверил). Правда, при подходе к красной разметке сигнал и картинка солидарны.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А зачем мне надо уметь заезжать на эстакаду или в гараж? Слесарь при необходимости сам загонит. Важнее уметь парковаться в ограниченном пространстве на улице или во дворе, пользуясь парктроником или камерой заднего вида. А это во время езды по городу легко проверить.
СсылкаПожаловаться
Брат в автошколе сейчас обучается, говорит что никто ничего не отменял, эстакада страшненькая довольно, я бы не рискнул заехать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Брат в автошколе сейчас обучается, говорит что никто ничего не отменял, эстакада страшненькая довольно, я бы не рискнул заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на эстакаду заезжал с дрожью с коленях и чтобы кто-то подсказывал.А вот танк загнать на платформу и прогнать до место крепления-спокойно. А сейчас эстакада для обучения - глупость да и только,особенно когда ты еще габариты плохо чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на эстакаду заезжал с дрожью с коленях и чтобы кто-то подсказывал.А вот танк загнать на платформу и прогнать до место крепления-спокойно. А сейчас эстакада для обучения - глупость да и только,особенно когда ты еще габариты плохо чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и глупость, честго признаюсь , я не разу в жизни на эстакаду не заежал,когда сдавал на права в 2006 г, ее не было. А по жизни у меня машины с высоким клиренсом, залезаю под днище по необходимости, и яма есть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может быть и глупость, честго признаюсь , я не разу в жизни на эстакаду не заежал,когда сдавал на права в 2006 г, ее не было. А по жизни у меня машины с высоким клиренсом, залезаю под днище по необходимости, и яма есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все свои машины делал на яме в гараже, а сейчас сменить масло-это просто лечь на теплый асфальт и открутить пробку и фильтр. И это естественно раз в год,можно себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я все свои машины делал на яме в гараже, а сейчас сменить масло-это просто лечь на теплый асфальт и открутить пробку и фильтр. И это естественно раз в год,можно себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно проще, но далеко не под все машины можно залезть, я под патриот едва залезаю, пивное брюхо мешает, а под козла легко, он приподнят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Конечно проще, но далеко не под все машины можно залезть, я под патриот едва залезаю, пивное брюхо мешает, а под козла легко, он приподнят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 года секса с козлом,когда начинал заниматься деревней-незабываемое время.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
3 года секса с козлом,когда начинал заниматься деревней-незабываемое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого секса, за козлом ухаживаю 4 года, масло во всех узлах сам меняю и только. Была еще замена сальника коленвала и генератора со стартером. Этот секс я предоставил более компетентным в делах секса людям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария