14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится на холодную

добрый вечер,у меня 2114,2011 года,прошлой зимой было все нормально,а вот в этом году с приходом небольших холодов,плохо заводиться начала. крутиш стартером она схватывает но как будто на пару цилиндров,приходится газку поддать немого и все нормально начинает работать. что бы это могло быть,подскажите
Серёга Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
Плазмофор? Да не очень и дорогие.Просто дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
плюсуюсь+ раньше мотор пытались на волгу сделать с форкамерой. туда подавалась богатая смесь ,она поджигала бедную в камере сгорания,не пошло гаумно получилось... чтоб эти свечи работали,нужно во внутрь смесь подавать...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
плюсуюсь+ раньше мотор пытались на волгу сделать с форкамерой. туда подавалась богатая смесь ,она поджигала бедную в камере сгорания,не пошло гаумно получилось... чтоб эти свечи работали,нужно во внутрь смесь подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот от иридиевых зря отказываетесь. у нас был случай,Жаворонок(может Саня Григоренко его знает) взял у моего друга(у него к стати приора)иридиевые,а ему в замен дал свои боевые на пробу,так друг с утра просто не завёлся,мороз был,аккум сел... дня через три поменялись назад,так друг прикурил и ездил,не заряжая аккум:)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а вот от иридиевых зря отказываетесь. у нас был случай,Жаворонок(может Саня Григоренко его знает) взял у моего друга(у него к стати приора)иридиевые,а ему в замен дал свои боевые на пробу,так друг с утра просто не завёлся,мороз был,аккум сел... дня через три поменялись назад,так друг прикурил и ездил,не заряжая аккум:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воопчем я всех обманул))))))) Взял 4х лапые с иридиевым напылением. Попробую что бош накуролесил! Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Воопчем я всех обманул))))))) Взял 4х лапые с иридиевым напылением. Попробую что бош накуролесил! Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здарова,ну ты нашёл золотую середину:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова,ну ты нашёл золотую середину:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага!)))))) Только вот обратил внимание что там зазор- то двойной.Вот теперь голова болеть будет.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Воопчем я всех обманул))))))) Взял 4х лапые с иридиевым напылением. Попробую что бош накуролесил! Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотел тебя вчера поддержать,а ты вон какой.Привет мужики!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Хотел тебя вчера поддержать,а ты вон какой.Привет мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да откуда я знал что они такие будут.))Только сегодня купил. Привет Леонид!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра в магаз пойду, хочу "4 лапые" себе поставить, попробовать. С лета руки не доходят поменять. Говорят они получше будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери иридиевые,сами чистятся,переживают любой бенз,и ресурс за сотку...есть правда один минус,это цена:)))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
бери иридиевые,сами чистятся,переживают любой бенз,и ресурс за сотку...есть правда один минус,это цена:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и потделки есть
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
бери иридиевые,сами чистятся,переживают любой бенз,и ресурс за сотку...есть правда один минус,это цена:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
390 целковых за штуку? Фан, я лучше обычные по 120 руб/комплект раз 3 месяца менять буду!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
390 целковых за штуку? Фан, я лучше обычные по 120 руб/комплект раз 3 месяца менять буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные есть,денсо 600 за шт. нжк 300
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
разные есть,денсо 600 за шт. нжк 300
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленькая математика. 4х600=2400/120= 20. 20комплектов свечей?!!!Фан, я их каждый месяц менять буду и на пиво останется)))))))) А если 2 раза в год менять, то машина сгниет быстрее чем свечи кончаться!))) А серьезно, NGK не понравились. Как движок нагреется летом так пропуски идут. Может правда и левак попался.)))))) Сейчас бриск обычный стоит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маленькая математика. 4х600=2400/120= 20. 20комплектов свечей?!!!Фан, я их каждый месяц менять буду и на пиво останется)))))))) А если 2 раза в год менять, то машина сгниет быстрее чем свечи кончаться!))) А серьезно, NGK не понравились. Как движок нагреется летом так пропуски идут. Может правда и левак попался.)))))) Сейчас бриск обычный стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
арифметика наука точная:))) но человек иногда совершает глупые поступки:))) например брюлики покупает....любовнице;)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра в магаз пойду, хочу "4 лапые" себе поставить, попробовать. С лета руки не доходят поменять. Говорят они получше будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ВАЗ не рекомендують !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь
Игорь
На ВАЗ не рекомендують !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня ГАЗ а не ВАЗ! )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я себе поменял,даже не знаю как мой аккум поживает... машина дзынннн и завелась,с пол тыка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, а у тебя все нормально со страртером или мотором? дзыннн не должно быть. они не должны звенеть))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
Фан, а у тебя все нормально со страртером или мотором? дзыннн не должно быть. они не должны звенеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как должно быть? дрынннн?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а как должно быть? дрынннн?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дрынн или вжик))))) но не дзыннн))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
дрынн или вжик))))) но не дзыннн))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со слухом туго... ну короче,дрынннн и завелась:)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга Ветер
спасибо огромное всем,завтра скажу результат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария