29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится на холодную

добрый вечер,у меня 2114,2011 года,прошлой зимой было все нормально,а вот в этом году с приходом небольших холодов,плохо заводиться начала. крутиш стартером она схватывает но как будто на пару цилиндров,приходится газку поддать немого и все нормально начинает работать. что бы это могло быть,подскажите
Серёга Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр Агарев
Свечи давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Серёга Ветер
как купил машину,сразу поменял,сейчас пробег 16000
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да пора бы уже и поменять! Глянь центральный электрод. Если "живой"( не сильно обгорел) то возможно датчик температуры ОЖ барахлит. Но скорее всего причина просто в свечах.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
проблема с датчиком температуры, на мозги не приходит информация, что двигатель холодный...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
проблема с датчиком температуры, на мозги не приходит информация, что двигатель холодный...
СсылкаПожаловаться
не причем датчик. отстаньте вы от него.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
проблема с датчиком температуры, на мозги не приходит информация, что двигатель холодный...
СсылкаПожаловаться
а что приходит? что горячая?
СсылкаПожаловаться
Серёга Ветер
ок. завтра попробую. напишу что получилось. спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
машина с Е-газом ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Дроссель помой !
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Датчик можешь проверить так. Заведи, пусть схватится, но газу не давай. Заглуши и вывернув свечи посмотри залиты или нет. Если одна или несколько свечек сырые, то это датчик.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Датчик можешь проверить так. Заведи, пусть схватится, но газу не давай. Заглуши и вывернув свечи посмотри залиты или нет. Если одна или несколько свечек сырые, то это датчик.
СсылкаПожаловаться
Сашь, а если форсунки льют или свечи хреновые. ??ДТОЖ нужно подозревать в самую последнюю очередь. уж больно надежные они.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
Сашь, а если форсунки льют или свечи хреновые. ??ДТОЖ нужно подозревать в самую последнюю очередь. уж больно надежные они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, так я вообще именно на свечи грешу в данном случае. А про ДТОЖ написал как проверить можно. Если бы датчик совсем помер, то авто вообще бы не заводилось, а так ведь схватывает, но троит или двоит,значит искра слабенькая.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, так я вообще именно на свечи грешу в данном случае. А про ДТОЖ написал как проверить можно. Если бы датчик совсем помер, то авто вообще бы не заводилось, а так ведь схватывает, но троит или двоит,значит искра слабенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чуть нажмет на газ и все работает. неужели датчик температуры восстанавливается или свечи сохнут?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
а чуть нажмет на газ и все работает. неужели датчик температуры восстанавливается или свечи сохнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня проще)))))) Тапку в пол, крутанул и потом заводи!)))))) Продувка вещь незаменимая!
СсылкаПожаловаться
Серёга Ветер
так а что впервую очередь сделать. что и как проверить
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Серёга Ветер
Серёга Ветер
так а что впервую очередь сделать. что и как проверить
СсылкаПожаловаться
в первую очередь ответь на вопрос, который я задал пол часа назад.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
в первую очередь ответь на вопрос, который я задал пол часа назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай Василий, лечи Е-газ! Там такая система стоит, а я такую не знаю((((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Серёга Ветер
Серёга Ветер
так а что впервую очередь сделать. что и как проверить
СсылкаПожаловаться
Е-газ это электронная педаль газа. У тебя не такая?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Е-газ это электронная педаль газа. У тебя не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беркут,такой сурьёзный,даже не улыбнулся... представь как он клиентов строит!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Беркут,такой сурьёзный,даже не улыбнулся... представь как он клиентов строит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария