24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавится предохранитель на печку.406 карбюратор

привет всем.на соболе у меня плавится предохранитель на печку.самый левый верхний.поставил.керамический т4перь искрит и плавит сам блок предохранителей.что можно сделать.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Лудо Крешш
Зря мерзнешь, все у тебя хорошо кроме держателя.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Зря мерзнешь, все у тебя хорошо кроме держателя.
СсылкаПожаловаться
Зря мерзнешь, все у тебя хорошо кроме держателя.

Неужели теорию почитал? Или сам догадался? КЗ то больше не охота искать. Вы наверное подумали что в СССР плохо учили?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Зря мерзнешь, все у тебя хорошо кроме держателя.

Неужели теорию почитал? Или сам догадался? КЗ то больше не охота искать. Вы наверное подумали что в СССР плохо учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как там в СССР учили, но судя по всему электрик с документом не дотягивает до школьной программы по физике. Я по фото могу лечить потому как провидец.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Не знаю как там в СССР учили, но судя по всему электрик с документом не дотягивает до школьной программы по физике. Я по фото могу лечить потому как провидец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как там в СССР учили, но судя по всему электрик с документом не дотягивает до школьной программы по физике. Я по фото могу лечить потому как провидец.

Я так же думаю что физику вам надо поучить. Или лучше ещё раз в школу сходить. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не знаю как там в СССР учили, но судя по всему электрик с документом не дотягивает до школьной программы по физике. Я по фото могу лечить потому как провидец.

Я так же думаю что физику вам надо поучить. Или лучше ещё раз в школу сходить. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Электрик с дипломом что бы не было стыдно в какой электрике вы там рубите? электронной,автомобильной, бытовой и высокольтной? что бы я не задавал вам глупых вопросов?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Электрик с дипломом что бы не было стыдно в какой электрике вы там рубите? электронной,автомобильной, бытовой и высокольтной? что бы я не задавал вам глупых вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Электрик с дипломом что бы не было стыдно в какой электрике вы там рубите? электронной,автомобильной, бытовой и высокольтной? что бы я не задавал вам глупых вопросов?

КИП и А.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Электрик с дипломом что бы не было стыдно в какой электрике вы там рубите? электронной,автомобильной, бытовой и высокольтной? что бы я не задавал вам глупых вопросов?

КИП и А.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню в школе улили. Вы хоть отличие измирительной и релейной обмотки в тра-се тока знаете?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Помню в школе улили. Вы хоть отличие измирительной и релейной обмотки в тра-се тока знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помню в школе улили. Вы хоть отличие измирительной и релейной обмотки в тра-се тока знаете?

Ну давай рассказывай, и мы все тоже узнаем.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Электрик с дипломом что бы не было стыдно в какой электрике вы там рубите? электронной,автомобильной, бытовой и высокольтной? что бы я не задавал вам глупых вопросов?

КИП и А.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что вы мне тогда заливаете про СССР. Какого производителя вы ячейки последний раз обслуживали. Релейная защита на которой в СССР все было основано просто позор. Загляните какого производителя защиты и выключатели сейчас стоят.
Пока у нас киповцев учили люди давно перешли на микропроцессорную зациту.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Так что вы мне тогда заливаете про СССР. Какого производителя вы ячейки последний раз обслуживали. Релейная защита на которой в СССР все было основано просто позор. Загляните какого производителя защиты и выключатели сейчас стоят.
Пока у нас киповцев учили люди давно перешли на микропроцессорную зациту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого производителя вы ячейки последний раз обслуживали.

Это вы о каких ячейках? Это вы по столбам да по подстанциям лазите? Я в кабинете с паяльником привык работать а не по столбам да кабелям лазить.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Какого производителя вы ячейки последний раз обслуживали.

Это вы о каких ячейках? Это вы по столбам да по подстанциям лазите? Я в кабинете с паяльником привык работать а не по столбам да кабелям лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно Рашит электрик без обид. Людей которые работают руками и головой уважаю. Респек тебе зла не держи.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Ладно Рашит электрик без обид. Людей которые работают руками и головой уважаю. Респек тебе зла не держи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я так же. Очень интересно было пообщатся. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не знаю как там в СССР учили, но судя по всему электрик с документом не дотягивает до школьной программы по физике. Я по фото могу лечить потому как провидец.

Я так же думаю что физику вам надо поучить. Или лучше ещё раз в школу сходить. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то сейчас начну разговор о переходных процесах в вакууме или стандартны простеньких схемах по 220 а окажется вы не рубите ни хрена по школьной программе
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
А то сейчас начну разговор о переходных процесах в вакууме или стандартны простеньких схемах по 220 а окажется вы не рубите ни хрена по школьной программе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то сейчас начну разговор о переходных процесах в вакууме или стандартны простеньких схемах по 220 а окажется вы не рубите ни хрена по школьной программе

Ну ка расскажи про школьный курс о процессах в вакууме. Очень интересно улышать чему там школьников учат.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А то сейчас начну разговор о переходных процесах в вакууме или стандартны простеньких схемах по 220 а окажется вы не рубите ни хрена по школьной программе

Ну ка расскажи про школьный курс о процессах в вакууме. Очень интересно улышать чему там школьников учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в ваших церконоприходских школах не изучают гашение дуги в вакууме? Слабый у вас тогда документ.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
А что в ваших церконоприходских школах не изучают гашение дуги в вакууме? Слабый у вас тогда документ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в ваших церконоприходских школах не изучают гашение дуги в вакууме? Слабый у вас тогда документ.

Это вы всё ещё с радиолампами работаете? Я давно уже с транзисторами и микросхемами.)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А то сейчас начну разговор о переходных процесах в вакууме или стандартны простеньких схемах по 220 а окажется вы не рубите ни хрена по школьной программе

Ну ка расскажи про школьный курс о процессах в вакууме. Очень интересно улышать чему там школьников учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядька физика 11 класс. Я даже табличку еще помню на сколько миллиметров должны разойтись контакты и прикаком напряжении что бы дуга погасла.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Дядька физика 11 класс. Я даже табличку еще помню на сколько миллиметров должны разойтись контакты и прикаком напряжении что бы дуга погасла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядька физика 11 класс. Я даже табличку еще помню на сколько миллиметров должны разойтись контакты и прикаком напряжении что бы дуга погасла.

Вы всё ещё с контактами и дугами? Народ давно уже с полупроводниковыми переходами работает.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Дядька физика 11 класс. Я даже табличку еще помню на сколько миллиметров должны разойтись контакты и прикаком напряжении что бы дуга погасла.

Вы всё ещё с контактами и дугами? Народ давно уже с полупроводниковыми переходами работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в микро мире электроники, а 10, 35 и выше киловольтах без вакуума никак пока.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Это в микро мире электроники, а 10, 35 и выше киловольтах без вакуума никак пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в микро мире электроники, а 10, 35 и выше киловольтах без вакуума никак пока.

Выше 380 вольт для меня тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария