3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавится предохранитель на печку.406 карбюратор

привет всем.на соболе у меня плавится предохранитель на печку.самый левый верхний.поставил.керамический т4перь искрит и плавит сам блок предохранителей.что можно сделать.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Лудо КрешшВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне не надо думать!)) Я что увидел, то и озвучиваю, а мозгов понять, что при одинаковых габаритах моторчика, но разной мощности, потребляемый ток будет разный, мне вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно думать не надо, темболие что не получается. Иди работай за тебя уже подумали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Конечно думать не надо, темболие что не получается. Иди работай за тебя уже подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище, у тебя по географии, что в школе, было? Думаю азимут и направление, куда пойти, сам определишь?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дружище, у тебя по географии, что в школе, было? Думаю азимут и направление, куда пойти, сам определишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пасылай его, а то вдруг заблудица! Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
не пасылай его, а то вдруг заблудица! Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрюха!)
СсылкаПожаловаться
саша саша
Моторчик родной.то есть раньше не грелся.сижу мерзну.жду заказ.завтра тогда к электрику.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на саша саша
саша саша
Моторчик родной.то есть раньше не грелся.сижу мерзну.жду заказ.завтра тогда к электрику.
СсылкаПожаловаться
Сань, глянь дополнительное сопротивление. Если печка стандартная, оно снизу слева возле движка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если предохранитель штатного номинала не сгорает - значит скорее всего все исправно. А если сплавился китайский предохранитель - контакты тоже обгорели, нужно и предохранитель, и гнездо, в которое его вставляют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если предохранитель штатного номинала не сгорает - значит скорее всего все исправно. А если сплавился китайский предохранитель - контакты тоже обгорели, нужно и предохранитель, и гнездо, в которое его вставляют.
СсылкаПожаловаться
* ЗАМЕНИТЬ предохранитель и гнездо
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если бы у вас было КЗ, то предохранитель не плавился бы а сразу же сгорал. Смотрите надёжность контакта предохранителя. Они греются только из-за плохого контакта. Во всех других случаях они перегорают.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если бы у вас было КЗ, то предохранитель не плавился бы а сразу же сгорал. Смотрите надёжность контакта предохранителя. Они греются только из-за плохого контакта. Во всех других случаях они перегорают.
СсылкаПожаловаться
Я тебе сейчас миллион причин назову почему может возрасти ток и соответсвенно будет грется и предохранитель и держатель. От банльного виткового до элементарного заклинивания подшипника. Если бы ходил в школу на уроки физики то знал бы чуть больше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Я тебе сейчас миллион причин назову почему может возрасти ток и соответсвенно будет грется и предохранитель и держатель. От банльного виткового до элементарного заклинивания подшипника. Если бы ходил в школу на уроки физики то знал бы чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физика, 8 класс, закон Джоуля-Ленца. P=I^2*R. А теперь - внимание вопрос! - находим R. И включаем мозг, думаем, какое оно должно быть, а главное - где.
Жаль, что таджики все ваши места дворников заняли, господа электрики-диагносты
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Я тебе сейчас миллион причин назову почему может возрасти ток и соответсвенно будет грется и предохранитель и держатель. От банльного виткового до элементарного заклинивания подшипника. Если бы ходил в школу на уроки физики то знал бы чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом бы случае первым делом сгорело добавочное сопротивление .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В этом бы случае первым делом сгорело добавочное сопротивление .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ток лишний откуда тогда (который еще не факт что вообще есть, лишний ток, его никто не измерял)?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А ток лишний откуда тогда (который еще не факт что вообще есть, лишний ток, его никто не измерял)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не известно есть лишний ток или .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да там не известно есть лишний ток или .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я про то ж, А они там уже пол-печки разбомбили, если дальше так пойдет - завтра задний мост располовинят
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если бы у вас было КЗ, то предохранитель не плавился бы а сразу же сгорал. Смотрите надёжность контакта предохранителя. Они греются только из-за плохого контакта. Во всех других случаях они перегорают.
СсылкаПожаловаться
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.

Слушай, ты сам поучись. А я имею образование электрика и могу дАкумент показать. Для этого он и предохранитель что бы пеегорать при превышении заданной нагрузки. А раз он не перегорает а греется, то это значит что там плохой контакт который и греется. Умник.)))))))) А КЗ это и есть тупое замыкание и не как иначе.А межвитковое тоже называется КЗ между витками. А заклинивание подшипника это тоже КЗ магнитного потока. Учись студент.)))))))
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.

Слушай, ты сам поучись. А я имею образование электрика и могу дАкумент показать. Для этого он и предохранитель что бы пеегорать при превышении заданной нагрузки. А раз он не перегорает а греется, то это значит что там плохой контакт который и греется. Умник.)))))))) А КЗ это и есть тупое замыкание и не как иначе.А межвитковое тоже называется КЗ между витками. А заклинивание подшипника это тоже КЗ магнитного потока. Учись студент.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баранам свой ДАКУМЕН паказывай.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.

Слушай, ты сам поучись. А я имею образование электрика и могу дАкумент показать. Для этого он и предохранитель что бы пеегорать при превышении заданной нагрузки. А раз он не перегорает а греется, то это значит что там плохой контакт который и греется. Умник.)))))))) А КЗ это и есть тупое замыкание и не как иначе.А межвитковое тоже называется КЗ между витками. А заклинивание подшипника это тоже КЗ магнитного потока. Учись студент.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абразавание электрика при этом не знать физику за 8 класс.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Умные люди под КЗ понимают не только тупое замыкание + на корпус а существуют понятия виткового. Доучись в школе.

Слушай, ты сам поучись. А я имею образование электрика и могу дАкумент показать. Для этого он и предохранитель что бы пеегорать при превышении заданной нагрузки. А раз он не перегорает а греется, то это значит что там плохой контакт который и греется. Умник.)))))))) А КЗ это и есть тупое замыкание и не как иначе.А межвитковое тоже называется КЗ между витками. А заклинивание подшипника это тоже КЗ магнитного потока. Учись студент.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ришат,не ведись на тролья .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария