Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плавится предохранитель на печку.406 карбюратор

привет всем.на соболе у меня плавится предохранитель на печку.самый левый верхний.поставил.керамический т4перь искрит и плавит сам блок предохранителей.что можно сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Dark
устранить КЗ
СсылкаПожаловаться
саша саша
В сервисе сказали реле плставить надо.или все таки кз?
СсылкаПожаловаться
саша саша
В сервисе сказали реле плставить надо.или все таки кз?
СсылкаПожаловаться
Саша ну епт в школу не ходил че ли? Что за выражение в сервисе сказали??? там в сервисе ОЛЕНИ ток меряли? У тебя короткое ты Х( дальше буквы ты знаешь) ОЙ занимаешься. Все просто как двери. Или сам электрику почини или поедь к электрику который тебе починит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Моторчик печки накрылся женским половым органом. А на какую печку из двух он стоит?
СсылкаПожаловаться
саша саша
Андрей тут одна печка.ток не меряли.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Андрей тут одна печка.ток не меряли.
СсылкаПожаловаться
помпа дополнительная стоит?
СсылкаПожаловаться
саша саша
Да уж головку разобрал и почти собрал сам и тут хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй для начала если есть прибор измерить ток потребления мотором .
Я думаю что просто из за старого блока ,уже окислились держатели предохранителя ,естественно из за этого нагрев происходит.
Переставь провода в блоке на резервные (пустые места ) ,сразу керамические предохранители и если клеммы тоже уже подогреты то и их заменить.Ну а лучше установить современный блок с "евро" предохранителями ,у них всегда хороший контакт и номиналов больше.
СсылкаПожаловаться
саша саша
У меня фургон.это же в автобусе салоннная стоит печка
СсылкаПожаловаться
саша саша
Хрен с ним.пойду к электрику.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Хрен с ним.пойду к электрику.
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверьте доп сопротивление на печке и гляньте какой там моторчик стоит. Они есть 2х типов на 40 и на 60 А. Скорее всего поставили на 60А, вот он и палит предохранитель
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверьте доп сопротивление на печке и гляньте какой там моторчик стоит. Они есть 2х типов на 40 и на 60 А. Скорее всего поставили на 60А, вот он и палит предохранитель
СсылкаПожаловаться
Может ВАТ а не Ампер ! Если бы у него мотор был даже на 40 Амп у него бы пред не грелся а сразу сгорал вместе с сопротивлением.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может ВАТ а не Ампер ! Если бы у него мотор был даже на 40 Амп у него бы пред не грелся а сразу сгорал вместе с сопротивлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что дураки написали на крышке твои мозги не должны выветриваться.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ведра могут стать машинами ???если даже конструктора идиоты пишут тоже самое что на заборах дети.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Борис, ты не прав". Ток измеряется в квадратных литрах, бррррр , метрах...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
60 АМЕПР потребленмый ток??? Подумал чего сказал? Если бы вентилятор печки потреблял такой ток то и двери с петель сорвало от потока воздуха.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
60 АМЕПР потребленмый ток??? Подумал чего сказал? Если бы вентилятор печки потреблял такой ток то и двери с петель сорвало от потока воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо думать!)) Я что увидел, то и озвучиваю, а мозгов понять, что при одинаковых габаритах моторчика, но разной мощности, потребляемый ток будет разный, мне вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне не надо думать!)) Я что увидел, то и озвучиваю, а мозгов понять, что при одинаковых габаритах моторчика, но разной мощности, потребляемый ток будет разный, мне вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно думать не надо, темболие что не получается. Иди работай за тебя уже подумали.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Конечно думать не надо, темболие что не получается. Иди работай за тебя уже подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище, у тебя по географии, что в школе, было? Думаю азимут и направление, куда пойти, сам определишь?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дружище, у тебя по географии, что в школе, было? Думаю азимут и направление, куда пойти, сам определишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пасылай его, а то вдруг заблудица! Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
не пасылай его, а то вдруг заблудица! Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрюха!)
СсылкаПожаловаться
саша саша
Моторчик родной.то есть раньше не грелся.сижу мерзну.жду заказ.завтра тогда к электрику.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Моторчик родной.то есть раньше не грелся.сижу мерзну.жду заказ.завтра тогда к электрику.
СсылкаПожаловаться
Сань, глянь дополнительное сопротивление. Если печка стандартная, оно снизу слева возле движка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если предохранитель штатного номинала не сгорает - значит скорее всего все исправно. А если сплавился китайский предохранитель - контакты тоже обгорели, нужно и предохранитель, и гнездо, в которое его вставляют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если предохранитель штатного номинала не сгорает - значит скорее всего все исправно. А если сплавился китайский предохранитель - контакты тоже обгорели, нужно и предохранитель, и гнездо, в которое его вставляют.
СсылкаПожаловаться
* ЗАМЕНИТЬ предохранитель и гнездо
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если бы у вас было КЗ, то предохранитель не плавился бы а сразу же сгорал. Смотрите надёжность контакта предохранителя. Они греются только из-за плохого контакта. Во всех других случаях они перегорают.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если бы у вас было КЗ, то предохранитель не плавился бы а сразу же сгорал. Смотрите надёжность контакта предохранителя. Они греются только из-за плохого контакта. Во всех других случаях они перегорают.
СсылкаПожаловаться
Я тебе сейчас миллион причин назову почему может возрасти ток и соответсвенно будет грется и предохранитель и держатель. От банльного виткового до элементарного заклинивания подшипника. Если бы ходил в школу на уроки физики то знал бы чуть больше
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Я тебе сейчас миллион причин назову почему может возрасти ток и соответсвенно будет грется и предохранитель и держатель. От банльного виткового до элементарного заклинивания подшипника. Если бы ходил в школу на уроки физики то знал бы чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физика, 8 класс, закон Джоуля-Ленца. P=I^2*R. А теперь - внимание вопрос! - находим R. И включаем мозг, думаем, какое оно должно быть, а главное - где.
Жаль, что таджики все ваши места дворников заняли, господа электрики-диагносты
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом бы случае первым делом сгорело добавочное сопротивление .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В этом бы случае первым делом сгорело добавочное сопротивление .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ток лишний откуда тогда (который еще не факт что вообще есть, лишний ток, его никто не измерял)?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А ток лишний откуда тогда (который еще не факт что вообще есть, лишний ток, его никто не измерял)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не известно есть лишний ток или .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да там не известно есть лишний ток или .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я про то ж, А они там уже пол-печки разбомбили, если дальше так пойдет - завтра задний мост располовинят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru