24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавится предохранитель на печку.406 карбюратор

привет всем.на соболе у меня плавится предохранитель на печку.самый левый верхний.поставил.керамический т4перь искрит и плавит сам блок предохранителей.что можно сделать.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Dark
устранить КЗ
СсылкаПожаловаться
саша саша
В сервисе сказали реле плставить надо.или все таки кз?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на саша саша
саша саша
В сервисе сказали реле плставить надо.или все таки кз?
СсылкаПожаловаться
Саша ну епт в школу не ходил че ли? Что за выражение в сервисе сказали??? там в сервисе ОЛЕНИ ток меряли? У тебя короткое ты Х( дальше буквы ты знаешь) ОЙ занимаешься. Все просто как двери. Или сам электрику почини или поедь к электрику который тебе починит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Моторчик печки накрылся женским половым органом. А на какую печку из двух он стоит?
СсылкаПожаловаться
саша саша
Андрей тут одна печка.ток не меряли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на саша саша
саша саша
Андрей тут одна печка.ток не меряли.
СсылкаПожаловаться
помпа дополнительная стоит?
СсылкаПожаловаться
саша саша
Да уж головку разобрал и почти собрал сам и тут хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
саша саша
Нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй для начала если есть прибор измерить ток потребления мотором .
Я думаю что просто из за старого блока ,уже окислились держатели предохранителя ,естественно из за этого нагрев происходит.
Переставь провода в блоке на резервные (пустые места ) ,сразу керамические предохранители и если клеммы тоже уже подогреты то и их заменить.Ну а лучше установить современный блок с "евро" предохранителями ,у них всегда хороший контакт и номиналов больше.
СсылкаПожаловаться
саша саша
У меня фургон.это же в автобусе салоннная стоит печка
СсылкаПожаловаться
саша саша
Хрен с ним.пойду к электрику.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на саша саша
саша саша
Хрен с ним.пойду к электрику.
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверьте доп сопротивление на печке и гляньте какой там моторчик стоит. Они есть 2х типов на 40 и на 60 А. Скорее всего поставили на 60А, вот он и палит предохранитель
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Проверьте доп сопротивление на печке и гляньте какой там моторчик стоит. Они есть 2х типов на 40 и на 60 А. Скорее всего поставили на 60А, вот он и палит предохранитель
СсылкаПожаловаться
Может ВАТ а не Ампер ! Если бы у него мотор был даже на 40 Амп у него бы пред не грелся а сразу сгорал вместе с сопротивлением.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может ВАТ а не Ампер ! Если бы у него мотор был даже на 40 Амп у него бы пред не грелся а сразу сгорал вместе с сопротивлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что дураки написали на крышке твои мозги не должны выветриваться.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ведра могут стать машинами ???если даже конструктора идиоты пишут тоже самое что на заборах дети.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я понимаю что так должно быть, только вот на крышке написаны Амперы, а не ватты) Габариты абсолютно одинаковые и внешне точно такой же, только жрет зараза не мерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Борис, ты не прав". Ток измеряется в квадратных литрах, бррррр , метрах...
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Проверьте доп сопротивление на печке и гляньте какой там моторчик стоит. Они есть 2х типов на 40 и на 60 А. Скорее всего поставили на 60А, вот он и палит предохранитель
СсылкаПожаловаться
60 АМЕПР потребленмый ток??? Подумал чего сказал? Если бы вентилятор печки потреблял такой ток то и двери с петель сорвало от потока воздуха.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
60 АМЕПР потребленмый ток??? Подумал чего сказал? Если бы вентилятор печки потреблял такой ток то и двери с петель сорвало от потока воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо думать!)) Я что увидел, то и озвучиваю, а мозгов понять, что при одинаковых габаритах моторчика, но разной мощности, потребляемый ток будет разный, мне вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария