11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить извольте!

Может и не в тему, но меня поразило:Литовский премьер-министр Андрюс Кубилюс считает, что Газпром должен изменить свою ценовую политику и возместить Литве убытки в результате несправедливо высоких цен на газ для его страны. По словам Андрюса Кубилюса, Европа является одним из крупнейших потребителей газа Газпрома,
и если Газпром не найдет способов «разумно отреагировать на совершенно ясный юридический сигнал»,
то он поступит не слишком мудро.«От него требуется одно – чтобы он незамедлительно взялся за изменение
своей ценовой политики и, возможно, как и с другими странами, вел переговоры о возмещении хотя бы части
убытков, понесенных в прошлом по причине применявшейся Газпромом такой ценовой политики», – заявил Кубилюс
в четверг в интервью литовской радиостанции Ziniu radijas." цитата с "Взгляд.ру"
Это что же получается, мы им теперь и за газ еще должны? Или им сумма за оккупацию маленькой показалась? Такое
чувство, что не только в нашей думе курят!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Серж ФилиповВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да вот пойди и почитай внимательнее , туркменам как раз надоело перекупам отдавать газ , и начали напрямую продавать в европу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
западные СМИ и России разные, у нас много врагов, каторые напишут то что "нужно", а не то что на самом деле.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
западные СМИ и России разные, у нас много врагов, каторые напишут то что "нужно", а не то что на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня врагов нету , и у кого это у вас врагов много , чеж вы такого натворили что врагов так много и где вы видели чтоб в российской прессе писали то что на самом деле
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а у меня врагов нету , и у кого это у вас врагов много , чеж вы такого натворили что врагов так много и где вы видели чтоб в российской прессе писали то что на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
долго объяснять тем кто туда уехал.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Футболисты Зенита, особенно новые покупки, стоят дороже. куплены за деньги той-же Литвы
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Такое чувство чтоб проблем с зарубежьем не было его решили внутри продать... У нас буквально за короткий срок весь Алтай(по территории весь запад вместе взятый) загазифировали,мой город весь перерыт как после бомбёжки... Но делают быстро и красиво. Нахрена его за рубеж гнать да ещё проблемы решать ,когда его своим в тридорого продать...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Такое чувство чтоб проблем с зарубежьем не было его решили внутри продать... У нас буквально за короткий срок весь Алтай(по территории весь запад вместе взятый) загазифировали,мой город весь перерыт как после бомбёжки... Но делают быстро и красиво. Нахрена его за рубеж гнать да ещё проблемы решать ,когда его своим в тридорого продать...
СсылкаПожаловаться
Здравству Кареныч, может все же лучше на запад пдороже, а себе подешевле?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да накакать на этот газпром с его потоками... "Национальное достояние", мать его ети...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да накакать на этот газпром с его потоками... "Национальное достояние", мать его ети...
СсылкаПожаловаться
Да,Леша и достояние не национальное, и мечты не сбываются...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да,Леша и достояние не национальное, и мечты не сбываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну у кого -то же сбываются ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не , ну у кого -то же сбываются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Светлана! Только у тех, чье это достояние.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да накакать на этот газпром с его потоками... "Национальное достояние", мать его ети...
СсылкаПожаловаться
Газпром это так предлог, как прибалтам на Россию не наехать. Это у них уже на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Газпром это так предлог, как прибалтам на Россию не наехать. Это у них уже на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а мы на них танками в своё время. Это у нас тоже на генном уровне, по ходу... )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Спасибо всем за беседу, пойду спать. Поздно, а завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Паржал :))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"Это что же получается, мы им теперь и за газ еще должны?" Мы - это не Газпром! К сожалению! Хотя, судя по рекламе Газпрома, газ наш! А значит МЫ и должны, а не Газпром!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
"Это что же получается, мы им теперь и за газ еще должны?" Мы - это не Газпром! К сожалению! Хотя, судя по рекламе Газпрома, газ наш! А значит МЫ и должны, а не Газпром!)))
СсылкаПожаловаться
мечты сбываются...
СсылкаПожаловаться
Анна
А я довольна была бы,если Газпром тряханут...
Неприятно другое- после этого "перетрахивать" будут нас- потребителей..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Андрюс Кубилюс чего-то сказал, может рейтинг у него упал и он думает, что поднимется. Больно сильно литовцы зимой на отопление тратятся.
А на Путинский "Газпром" я даже не знаю, что может повлиять. Уж точно не чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У этого упыря, в школе, двойка по математике была! Хоть бы конвертировал , по чём россияне внутри страны газ покупают, прежде чем языком трепать!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мне вообще интересно читать , народ , как газ так всех и не отдадим , а как правительство с президентом так сволочи которых сами и выбрали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария